Автор Тема: Лошадка для ребенка  (Прочитано 3674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: ЛОШАДКА ДЛЯ РЕБЕНКА
« Ответ #12 : Февраль 17, 2009, 10:23:30 »
Анна, я в личку сбрасываю Вам моб.телефон специалиста по иппотерапии с большим практическим опытом, он правда далеко от Крыма, но получить любую проф.консультацию Вы всегда сможете.


Оффлайн ФРОДО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: ЛОШАДКА ДЛЯ РЕБЕНКА
« Ответ #13 : Февраль 18, 2009, 15:58:51 »
спасибо Вам всем за поддержку. И за телефоны. Мы постараемся связаться с специалистами возможно даже выедем и попробуем купить литературу. Но все равно это не раньше мая так как мы едем в Киев и ортопеды выносят нам приговор то ли нам ходить то ли нет, а сейчас очень холодно а мы болезненные....так что контакты не теряю и весной начну действовать.
очень интересные тут есть у вас темки даже много не знала.
еще раз спасибо всем.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: ЛОШАДКА ДЛЯ РЕБЕНКА
« Ответ #14 : Февраль 18, 2009, 20:33:32 »
Сколько лет ребенку, я вам могу предложить хороший вариант он как раз работает иппотерапию у нас!

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: ЛОШАДКА ДЛЯ РЕБЕНКА
« Ответ #15 : Февраль 19, 2009, 12:50:24 »
Сколько лет ребенку, я вам могу предложить хороший вариант он как раз работает иппотерапию у нас!
Дарине три годика...

Оффлайн ФРОДО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Лошадка для ребенка
« Ответ #16 : Февраль 19, 2009, 17:01:07 »
Даринке три года только и как я написала что только после решения ортопедов киевских мы уже в плотную будем заниматься всеми предложениями. Сейчас у нее разрушен тазобедренный сустав и мы ждем его наращивания только после этого можно ее сажать на лошадь.
А так я буду рада со всеми пообщаться узнать сколько примерно может стоить лошадь , выслушать советы насколько взрослую лошадку брать какой лучше породы..и т.п. Буду в киеве в мае очень хочется кто находится территориально встретиться и пообщаться более детально, возможно даже что то присмотреть..для приобретения.