Автор Тема: От рождения и до ...  (Прочитано 340855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #588 : Март 27, 2009, 09:05:31 »
Девченки, а какиих цветов бинты  вы хотите? Просто незнаю, мне нужны оранжевые :tong: А этот цвет не всем нравится.


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #589 : Март 27, 2009, 09:24:11 »
Не знаю, главное, чтобы не белые, их стирать тяжело  :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #590 : Март 27, 2009, 09:53:07 »
У меня вот другая проблемка. Бинты есть голубенькие, а вольтрапа нет. :8): Может Гаргоша чтот придумает. :sarcastic: И мой сына будет щеголять в комплекте. h:D

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #591 : Март 27, 2009, 10:36:25 »
Предложи ей, вдрег согласится?  :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #592 : Март 27, 2009, 14:05:06 »
Ну если Гаргоша найдет голубенькую ткань, то предложу. А я еще  зациклилась на фиолетовом. Ну нравится мне этот цвет, и все. :sarcastic: Хотя незнаю как  на гнедой лошади фиалетовой  вольтрап будет смотрется.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #593 : Март 27, 2009, 14:26:24 »
начала пересчитывать собственные вещи и поняла, что к многим  нет комплектов   :( красный вальтрап, жёлто-зелёные ногавки  :shut: мда...

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #594 : Март 27, 2009, 14:33:27 »
Это просто у меня такая мулька, ну чтоб комплект был. :sarcastic: Многие этим не переймаються, и все нормально. Я вот например свои вольтрапы стираю почти после каждой седловки,(чес говоря всякие там бинты, ногавки тоже) и многие смотрят удивленно  :sarcastic:  Ну пунктик у меня такой. :sarcastic:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #595 : Март 27, 2009, 15:22:24 »
Это просто у меня такая мулька, ну чтоб комплект был.
В том-то  и дело, что у меня тоже такая мулька :unsure: просто ногавки новые, пока не юзанные лежат, а тут вы мне про них напомнили

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #596 : Март 27, 2009, 16:28:25 »
Это просто у меня такая мулька, ну чтоб комплект был. :sarcastic: Многие этим не переймаються, и все нормально. Я вот например свои вольтрапы стираю почти после каждой седловки,(чес говоря всякие там бинты, ногавки тоже) и многие смотрят удивленно  :sarcastic:  Ну пунктик у меня такой. :sarcastic:
И я туда же - ну мания у меня какая-то ездить (да что там ездить, даже на корду выводиться) в чистой и идеально подобраной амуниции. Сегодня после нашей прекрасной погодки пришлось чистить и себя и коня и ногавки (на кордочке в болоте побегали :sarcastic:). Тоже обнаружила у себя 2 белых и 2 оранжевых бинта, непорядок - надо белые перекрасить :hehe:
А тебе Кать может зеленый вольтрапчик прикупить к ногавкам?

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #597 : Март 27, 2009, 17:34:48 »
я изо всех сил стараюсь НЕ покупать  :sarcastic: экономлю в кризис  h:D хорошо ещё что ногавки таких специфических оттенков, что подобрать зелёный вальтрапчик к ним в тон пока не удалось... и красные бинты в тон к вальтрапу тоже, к счастью, пока не попались  :hehe:   

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #598 : Март 27, 2009, 18:09:14 »
Я тоже стараюсь, но ничего не получается :sarcastic:. Посему хоть розпродала часть старых вещичек, которые мне не особо нужны. А зайти в конный магазин для меня это вообще нечто - купила бы все и сразу:).
ЗЫ: А есть кстати фото ногавок, интересно бы посмотреть

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #599 : Март 28, 2009, 07:44:35 »
Да ладно, разве ж у вас проблемы? Я вот себе купила ботинки под краги, по цвету и материалу - под крокодилью кожу. Вот мне теперь краги какие хотеть?  :sarcastic:  А бриджи?!  :8):