Автор Тема: помогите!!!  (Прочитано 19076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: помогите!!!
« Ответ #12 : Февраль 19, 2009, 15:49:20 »
А я ничем свою татуировку не обрабатывала, само зажило.
Не в обиду, но раз ваш мастер ничего не прописал, то он не очень хороший специалист.
Но не будем оффтопить, а то Хома нас забросает помидорами :sarcastic:
Вот что прочитала в аннотации:
ПОКАЗАНИЯ: мазь и крем Бепантен предназначен для регулярного профилактического ухода за новорожденными, профилактики и лечения опрелостей и пеленочного дерматита у детей грудного возраста.
Мазь и крем Бепантен используют для регулярного профилактического ухода за грудными железами, лечения раздражения и трещин сосков в период кормления; профилактической обработки сухой, покрасневшей кожи; ускорения заживления и эпителизации кожи при микроповреждениях (незначительные ожоги и царапины), раздражения кожи (которые являются следствием радиотерапии, фототерапии или облучения ультрафиолетовым светом), хронических язвах кожи, пролежнях, анальных трещинах, эрозиях шейки матки и после пересадки кожи; медикаментозной обработки кожи пациентов после применения кортикостероидов.

Лечение поверхностных ран любого происхождения и профилактика потрескавшейся и шершавой кожи: применяют один или несколько раз в сутки по мере необходимости.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: помогите!!!
« Ответ #13 : Февраль 20, 2009, 07:43:40 »
Ой, совсем забыла написать, что мазью "Химани" "БОРО плюс" я обрабатывала шов после операции моей собаки - всё ОК!

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: помогите!!!
« Ответ #14 : Февраль 20, 2009, 07:48:55 »
похожая ситуация была,мазали Левомиколем или детским кремом...помогло! h:yes: