Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!  (Прочитано 34962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #72 : Ноябрь 06, 2013, 17:31:22 »
капец...вот после таких уродов понимаю почему многие против проката...В нашем  городе тоже много страдающих животных,и много бессердечных покатушниц,но такого , СЛАВА БОГУ,не встречалось...
Столько раз она и сбрую воровала у форумчан(и у меня в том же числе) и сколько скандалов устраивала.Я представляю в жизни что это за человек...
Поскорее бы ее наказали!


Оффлайн Эржбет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #73 : Ноябрь 09, 2013, 06:19:08 »
 :8):вот это да!

Оффлайн туман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #74 : Январь 20, 2014, 12:28:12 »
ВСЁ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА! если помните историю прошлогоднюю с серым мерином ТУМАНЧИКОМ которого они у меня взяли в рассрочку, СПАСИБО ВСЕМ кто мне помог его забрать и рассказал об этих аферистках! Я БЛАГОДАРНА  что есть ещё люди не равнодушные и готовые помочь другим! Тумашка живёт у новых хозяев уже год и думаю забыл уже весь прошлогодний кошмар.Не попади я в трудности финансовые то всего этого не было, эти девицы как раз и используют в своих целях чужую беду. :unsure:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #75 : Январь 20, 2014, 13:25:47 »
У меня возникла идея по поводу новой темы на этом форуме.А что если создать отдельный раздел под названием "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,УБИЙСТВЕННЫЙ ПРОКАТ" в котором создать целый список вот с такими покатушниками во всех городах и регионах,с информацией и фото,ведь они есть везде...Про этих девушек я трижды натыкалась на  каких-то темах,но когда захотела пере читать,то не вспомнила ,где я именно это нашла...Потом про какую-то Кристину из Быковни,что на Киевщине,про дядечку такого веселенького в тигровых стрингах с Троещины,тоже бизнесмена-покатушника и по-моему эксгибициониста  :8): В общем ,нужно таких кадров систематизировать и  пиарить со знаком минус,чтоб  уже осведомленные люди ,у которых есть желание  прокатиться на лошади ,понимали,кому они помогают заработать и выбирали другой прокат.Я понимаю ,что прокат прокату рознь,но надо же как-то с такими  барыжками как-то бороться???Так же в этот раздел можно вносить не только прокатчиков,но и в принципе,людей которые грубо обращаются со своими животными,чтоб люди которые ищут животным добрые ручки ,посмотрели куда они их пристраивают.Грязи конечно будет много,но чего не сделаешь ради любимых животных,правда?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #76 : Январь 20, 2014, 13:29:14 »
И полетели тапки....

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #77 : Январь 20, 2014, 14:11:58 »
У меня возникла идея по поводу новой темы на этом форуме.А что если создать отдельный раздел под названием "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,УБИЙСТВЕННЫЙ ПРОКАТ" в котором создать целый список вот с такими покатушниками во всех городах и регионах,с информацией и фото,ведь они есть везде...Про этих девушек я трижды натыкалась на  каких-то темах,но когда захотела пере читать,то не вспомнила ,где я именно это нашла...Потом про какую-то Кристину из Быковни,что на Киевщине,про дядечку такого веселенького в тигровых стрингах с Троещины,тоже бизнесмена-покатушника и по-моему эксгибициониста   В общем ,нужно таких кадров систематизировать и  пиарить со знаком минус,чтоб  уже осведомленные люди ,у которых есть желание  прокатиться на лошади ,понимали,кому они помогают заработать и выбирали другой прокат.Я понимаю ,что прокат прокату рознь,но надо же как-то с такими  барыжками как-то бороться???Так же в этот раздел можно вносить не только прокатчиков,но и в принципе,людей которые грубо обращаются со своими животными,чтоб люди которые ищут животным добрые ручки ,посмотрели куда они их пристраивают.Грязи конечно будет много,но чего не сделаешь ради любимых животных,правда?
в  точку....  хотя  туристам вообще всё равно как выглядит  лошадь...  их не смущают ни раны  под подпругами, ни  худоба ни то что  лошади стоят подсёдланные  целый  день...  так как  хозяину или работникам влом потратить свои  драгоценные  5  минут...  проще  же так...  пришли  люди,  посадил и повёз..   многие  даже подпруги не послабляют.....  обидно только что на портале  сидят только конники...  туристы  эти темы  не читают((((( а так  да..  прокат прокату  рознь....

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #78 : Январь 20, 2014, 17:59:42 »
На форуме сидит достаточное количество людей, которые плохо обращаются с лошадьми. Если их внести в черный список - такая грызня начнется...
Но лично я поддерживаю идею создания черного списка коневладельцев, клубов и конников. Но при этом нужно четко прописать правила, кого считать живодером, чтобы были доказательства. Кто-то после оглашения этого списка уйдет с форума. Но зато эта инфо попадет к людям, которые могут знать живодеров. А чем меньше клиентов - тем больше вероятность того, что дело живодера загнется. Лошади все равно от них уходят только на мясо. Так зато новых жертв не будет.
Так же это будет списком тех, кому нельзя продавать лошадей.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #79 : Январь 20, 2014, 18:39:35 »
Вот-вот,грызня несусветная будет,а если честно,тут впору не раздел создавать на форуме,а  что-то типа целого всеукраинского реестра  частных лиц и организаций Украины,замеченных в жестоком обращении с животными,где любой желающий мог бы найти интересную информацию.То есть что-то по типу  реестра кредитных историй  в который вносят информацию о злостных неплательщиках кредитов,врунов и аферистов.Но это опять-таки все только на законодательной основе может осуществиться,без этого никак.А пока только на форуме  можно своими силами черный списочек начать... т.к. личностей уже хватает

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #80 : Январь 20, 2014, 18:46:21 »
часто не все равно,я только за))) h:hi: h:hi: h:hi:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #81 : Январь 21, 2014, 09:05:10 »
можно создать тему, где будут помещены имена людей с плохой репутацией в конном мире. Только и доказательства должны быть. Не много, ,чтобы не загружать тему. Кратко и емко. Пару фото.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #82 : Январь 21, 2014, 09:09:08 »
+1000

Оффлайн Эржбет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #83 : Январь 28, 2014, 10:15:36 »
Я за h:yes: