Автор Тема: возьму лошадку  (Прочитано 41648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #72 : Май 25, 2010, 16:28:12 »
Ирчик , Привет !!!   Какими судьбами ???


Оффлайн kari-max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #73 : Май 25, 2010, 16:56:37 »
Ульянка, не красиво стольким людям лапшу на уши вешать.  :mad:Сама во всем признаешься или мне написать?
ну объясни тогда уже и мне о какой лапше идёт речь!?! h:hi:
и в чём я вообще должна признаться???
и ещё мне тоже интересно из какого она концлагеря и к чему здесь это?????
и что тебя не устраивает в нашем папе???

Оффлайн Zebra.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #74 : Май 25, 2010, 17:26:52 »
irina aleksandrovna Вам своих проблем мало?! Так вы еще в чужие лезите?! Насколько я понимаю, Вам она ничего не должна! :rolleye:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #75 : Май 25, 2010, 20:09:00 »
Ульянка, не красиво стольким людям лапшу на уши вешать.  :mad:Сама во всем признаешься или мне написать?
ну объясни тогда уже и мне о какой лапше идёт речь!?! h:hi:
и в чём я вообще должна признаться???
и ещё мне тоже интересно из какого она концлагеря и к чему здесь это?????
и что тебя не устраивает в нашем папе???
   Ульянка, ты вроде не еврейка вопросами на вопросы отвечать. Ну не хочешь отвечать,как хочешь. Отвечу на твои вопросы я.  Занималась ты в конноспортивке,эт -да. И даже успехи были,по крайней мере, когда я заменяла Вашего тренера, ты мне нравилась в работе. Лошадку ты хотела- может быть. Катя конечно же помагала бы- деваться ей некуда было бы. А вот жеребенок на фото, неужто твой. Неужели тебя кто-то заставлял выдавать его за своего. На данный момент лошади у тебя нет и не было. А о каком я концлагере? Да о том, где ты сейчас занимаешься, вернее сказать-помогаешь добивать бедных животных,после того,как Катя тебя выгнала. Нормальный,уважающий себя конник, никогда бы не сел на измученных голодом животных(тем более,раньше тоже очень громко осуждала эту конюшню).
irina aleksandrovna Вам своих проблем мало?! Так вы еще в чужие лезите?! Насколько я понимаю, Вам она ничего не должна! :rolleye:
    Зебра! А Вы очень хорошо обознаны в моих проблемах? В чужую проблему я как раз и не лезла(по крайней мере сама Ульяна не считает это проблемой) и не обязательно человек должен быть должен, что бы узнать от него правду,ну или открыть эту правду за него. Меня всегда учили, все тайное становится явным. Пусть для ребенка это будет уроком.

Оффлайн Zebra.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #76 : Май 26, 2010, 06:44:56 »
Вы сами и написали про свою проблему! Эсли по вашим словам девочка хорошо работает лошадей,то зачем ее выгонять и ставить в безвыходное положение?! Может она в концлагере будет помогать лошадям, а не добивать? А для вас это сильно принцыпиальный вопрос, есть у нее лошадь или нет? Или у вас много времени, чтобы обсуждать эту маловажную тему?

Оффлайн kari-max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #77 : Май 26, 2010, 12:38:13 »
хм...да я смотрю ты лучше меня просвещена в моих же делах!!! :8):
да жеребёнка я действительно не купила,а всё что написано в моей теме-правда!!!
когда я выставляла фото и когда говорила что купила жеребёнка сделка почти состоялась,но человек вдруг передумал продавать её...
жеребёнок сей час находится у прежнего хозяина,где я сейчас и занимаюсь,а по совместительству воспитываю свою кобылку,так что она находится в полном моём распоряжении,и мне и не пришлось её покупать,а лошадь у меня есть!!!!
а за то что Катя меня выгнала,я ей очень благодарна ,так как не известно где ещё похуже концлагерь-у нас или там где я занимаюсь!!!
моя кобылка сыта и ухожена,и такой ужасной картины как ты описываешь НЕТ!!!!и не надо путать людей!!!да может они и получают не полную норму кормов, как должны(не потому что жалеют,а потому что не хватает в полном количестве средств),за то их не избивают за небольшое баловство хлыстякой что у лошади от испуга аж глаза вылазиют!!!!
и лошади не измученные,а вполне нормальные!!!!
А ТЫ БЫ ИРА СНАЧАЛА НАПИСАЛА МНЕ В ЛС , ДА ВЫИСНИЛА ЧТО И КАК А ПОТОМ ЗВОНИЛА В КОЛОКОЛЬНЮ!!!! :madgirl:
а у кого есть сомнения и могу сфоткать нас !чтоб вещественные доказательства были!!!! :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #78 : Май 26, 2010, 12:45:05 »
Гм...
Веселенько.
Кому в этой теме теперь нужна помощь?

Оффлайн kari-max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #79 : Май 26, 2010, 12:49:20 »
нужна была мне...только год назад!!!! :8):
а теперь из-за халатности одного человека тема зря поднялась!!!

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #80 : Май 26, 2010, 12:55:58 »
Все это как-то грязно и очень субъективно!
Я также практически была владелицей прекрасной кобылы, но в последней момент я не смогла решить вроде пустяковую проблему, это постой. И все, радость не произошла, кобылу продали и не мне.

Оффлайн kari-max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #81 : Май 26, 2010, 12:57:55 »
не пойму о чём Вы?! :unsure:
у меня всё было решено и где держать и все другие нюансы!
Просто владелец решил оставить кобылку себе и не продавать её вовсе! :yes:

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #82 : Май 26, 2010, 13:01:01 »
Это я привела в пример свою ситуацию с покупкой лошади :hehe:
Не расстраивайтесь kari-max, все будет в свое время.
В каждой конюшни есть свои скелеты и выставлять их минимум бессмысленно.

Оффлайн kari-max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #83 : Май 26, 2010, 13:03:32 »
да я и не расстраиваюсь)))
а скилетов у нас и нет)