Автор Тема: ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО))) ДЕНЬГИ СОБРАНЫ И ЛОШАДУШКА СКОРО БУДЕТ ДОМА))  (Прочитано 37199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля


А мне она тут нравится :max:. Молодая, красивая, ей еще жить да жить...


Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
от казаков еще 300.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Аляска5, всем жить и жить. Умирать никому не хочется.
Ещё 140 грн пришло.
Что мне делать с деньгами? Завтра опять нестись по банкам и пробовать отправить этому? Или уже не надорвётся подождать до вторника всю сумму?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Главное чтоб кобыла не надорвалась. А как вы думаете она там не голодает? Тех двух забирали по-моему не в лучшем состоянии...и с травмой ноги рыжая была...

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
я ему сегодня обещала что гарантировано завтра придёт 1400...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Хорошо, тогда завтра отправлю ему всё, что пришло.
Сейчас есть в наличии 2417 грн 90 коп

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
А как вы думаете она там не голодает? Тех двух забирали по-моему не в лучшем состоянии...и с травмой ноги рыжая была...
ну на счёт голодает не думаю...  они там на длиннющей верёвке паслись у него... правда везде раскидан мусор... бутылки и т п...  но трава есть...  овсом конечно не кормит...  но несколько дней продержится, а дома уже получит вволю вкусняшек....
а травма у рыжей серьёзная была...  он сказал что  её укусил жеребец, но не похоже это на укус... скорее рассечение..   слава Богу что уже всё зажило... правда  тяжко было лечить  заднюю ногу  кобылы которая при любой возможности норовит придвинуть... совсем людям не доверяла... сейчас заласканная детьми уже как котёнок)))

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Люба, пять дней - это большой срок...Из Севастопольского детского туристического лагеря забирали лошадей год назад с мяса - во что их люди превращали за неделю!!! Кони стояли уже НИЧЬИ - их почти не кормили, не поили, они были в жутких ранах...Я помню такую тему...С ним нужно обговаривать рацион кобылы, и чтоб детвора на ней не гасала! Она даже жеребой может оказаться...

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
завтра позвоню ему опять..... действительно.. если кобыль будут гонять то мощи останутся от нее.... откормить канеш не проблема, но жаль животное чтоб издевались... на тех то сильно детвора не порысачила бы....

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 
Хорошо, тогда завтра отправлю ему всё, что пришло.
Сейчас есть в наличии 2417 грн 90 коп
Сэйва, я ему звонила узнавала утром как он ее содержит. Он говорил, что ее абсолютно никто не трогает и она уже с утра пасется, и она в порядке, но он очень просил если будете перечислять ( он даст реквизиты по телефону) то до обеда, т.к. они уезжают после 12 часов.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
ну слава Богу что хоть не гоняют..... дети ж в школьном возрасте.. не думаю что у них много времени есть... хотя мне он говорил что сам на ней скот пригонял с пастбища...
я создала еще тему в одноклассниках... может оттуда кто-нибудь да откликнется...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Вы ему верите?
Давайте реквизиты. Я ему звонить не буду.