Автор Тема: СРОЧНЫЙ СБОР СРЕДСТВ!!! ЕСТЬ РУКИ, НО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!!!  (Прочитано 25628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Melody
Танивапрос!  :glare: Только без излишней своей категоричности, ладушки?


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Алльо:)
В первых сообщениях вообще о перевозке не шла речь, т.к. коня планировали поставить там же, на базе, только уже в платный денник.
В этом случае цель была насобирать требуемые 9 тысяч.
После изменения ситуации, когда стало понятно, что Тигран не сможет собрать нужную сумму в краткий срок и нет гарантий, что он сможет вернуть занятое у людей, удалось уговорить одну семью выкупить за своей счет коня. Плюс существенный: не надо искать 9 тыщ.
Минус: надо позаботиться о безопасной транспортировке (которая априори обойдется гораздо меньшими денежными затратами).
RapidTata, спасибо за внятный ответ))

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Так как Melody еще в пути с бойни, с ее разрешения оглашаю последние события.
Потенциальная хозяйка, о которой и шла речь, встретилась с мясником. Увидела Делибаса, просто влюбилась в него.
За коня уже дали задаток!!!  :glad: На днях намечена перевозка. Уже все договорено. Все за счет покупателя.  Кстати конь для себя, а не для проката, что тоже очень радует.
Так что завтра с превеликой радостью начинаю возвращать перечисленные пожертвования!!!   :laie78:
Просьба ко всем с нашего форума, кто перечислил деньги, написать мне в личку на какие реквизиты вернуть.

Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
слава Богу, что все так разрешилось.

Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Малюсенькая поправка имя коня Делибаш

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Арабелла
Ну еще не совсем все позади. Вздохнуть можно будет когда конь благополучно перенесет коневозку и взойдет в новый дом. Так что пару-тройку  дней будем еще держать кулачки за коныка.
Сорри за имя.  h:blush

Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Будем надеется все будет хорошо.

Оффлайн Jess

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    • Просмотр профиля
Так как Melody еще в пути с бойни, с ее разрешения оглашаю последние события.
А причем тут разрешение Melody? Она даже дорогу не смогла показать... И из-за нее люди потеряли массу времени и сил... Хорошо что все закончилось удачно,  и очень жаль что слова и действия топик стартера сильно расходятся между собой

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Jess
С разрешения, т.к. не я создавала тему. И не лично участвовала в поездке к мяснику. Чтоб не получилось, что я бегу поперед батька тудой...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Jess

Я не знаю, почему я должна отчитываться перед вами, а не перед девчонками, с которыми я ездила. Но все же.
Мне объяснили, как найти дом перекупщика лошадей, если ехать со стороны Донецка по 30-му маршруту. Другого «навигатора» у меня не было. Так как было уже темно, и мы заехали к месту с другой стороны, то я уже, действительно, ничем помочь не могла.  Благодаря навигатору и консультировавшей нас девушке  h:hi: мы нашли нужный дом. 
Перед хозяйкой коня и другими девушками я извинилась, когда мы прощались. 

Если есть претензии у пострадавшей стороны, я оплачу расходы за бензин, которые случились по моей вине.
 Девушки, смелее! Давайте честно высказывать друг другу в глаза недовольство, а не обсуждать за спиной.
На счет оплаты бензина я вполне серьезно. Так будет спокойней и вам, и мне.

Так как конь был куплен за личные средства, то требовать отчета о дальнейшей судьбе коня, я считаю мы не вправе. Если люди захотят, то пусть сами объявятся и все расскажут.

Я в этой ситуации действительно не при чем. Лошадь спасена и в надежных руках - это главное.

Как топикстартер выношу отдельную благодарность бойцам невидимого фронта:
RapidTata, Ksy, Press-120

Если у кого-то есть ко мне претензии: личные или какие иные, не стесняйтесь предъявляйте.
И, вообще, спасибо всем за помощь и поддержку!!!!!!!!

Оффлайн Jess

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    • Просмотр профиля
Благодаря навигатору и консультировавшей нас девушке  h:hi: мы нашли нужный дом. 
А по телефону консультировала я  :sarcastic: Рада за еще одного спасенного лошаденка  h:yes:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Я знаю. Поэтому и помахала вам ручкой  h:hi: Уж не обижайтесь Jess, что слава от вас чуть не уплыла. Каюсь, забыла вас особо похвалить.