Автор Тема: СРОЧНЫЙ СБОР СРЕДСТВ!!! ЕСТЬ РУКИ, НО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!!!  (Прочитано 25630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    • Просмотр профиля
Я знаю. Поэтому и помахала вам ручкой  h:hi: Уж не обижайтесь Jess, что слава от вас чуть не уплыла. Каюсь, забыла вас особо похвалить.
Я и без славы прекрасно себя чувствую. А поработать навигатором для друзей - это всегда пожалуйста.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Никакой оплаты бензина не надо конечно. Все хорошо. Спасибо всем. Держите за нас кулаки чтоб мы погрузились и доехали... Конь замечательный h:hi:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
"боец невидимого фронта "- звучит однако!))
Безумно рада, что смогла хоть чем-то помочь! Со вчерашнего вечера на душе тепло и светло... Во вторник держите за нас кулачки.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Конь и вправду хорош собой.  :yes: Это здорово, что он не ушел на мясо!!!

Девчонки Ksy  и Press-120  просто молодцы: сами все узнали, все организовали. А без Jess ничего вообще бы не могло состояться. RapidTata отдельный земной поклон!!  :yes: Она успешно вела подкоп с другой стороны.



Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
 h:yes:Марин, я забыла самое главное: от своего лица и от лица всей нашей актив-группы выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Тиграну за отлично запудренные мозги и вождение за нос! За то, что мы вчера приехали к перекупщику, который не просто нас не ждал, а и слыхом не слыхивал ни про какого Тиграна. За цену, которая взлетела до 12 000 гривен( спасибо нашему женскому обаянию и напору, смогли даже скинуть 300 гривен с озвученной на форуме цены)
Делая вывод из полученного опыта, хочу обратиться к форумчанам и сочувствующим лошадям: не бросайтесь вы так деньгами, выкупая лошадь непонятно кому и для чего.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
По дошедшей до меня инфо, Тигран вечером после нас приходил к перекупщику. И еще изъявляет желание увидеться с конем.
Я его действия комментировать не буду. Я вообще ничего не поняла из того, что происходило.  :8):
 Слава Богу, что ситуация разрешилась так, как она разрешилась.
Когда бабский батальон все взял в свои руки.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Наглость - второе счастье :8): Кстати,а во сколько он там был? в восемь вечера-то?)))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
За то, что мы вчера приехали к перекупщику, который не просто нас не ждал, а и слыхом не слыхивал ни про какого Тиграна. За цену, которая взлетела до 12 000 гривен( спасибо нашему женскому обаянию и напору, смогли даже скинуть 300 гривен с озвученной на форуме цены)
Делая вывод из полученного опыта, хочу обратиться к форумчанам и сочувствующим лошадям: не бросайтесь вы так деньгами, выкупая лошадь непонятно кому и для чего.
h0.0
Классно. А как тогда реагировать. когда вот такие темы? " Срочно! Два дня и капец!" Как реагировать на это не совсем безразличным людям?
Кажется, я скоро в эту тему перестану заходить.
Из тех, кто помогает лошадям, делают уже каких-то идиотов и лохов. Это не к автору темы. Это к людям в принципе.


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Сэйва, как реагировать мне? 
Звонила я Громик сегодня, узнала что у мясника кобыла розовая (рыже-чалая) красивая, жеребая за 5000-5500 вроде как...И кобыла с 8-мес. жеребенком там же за 6500 грн обое....Вот что делать?? Просто повесить темы - вдруг кому-то надо? Те люди уже создавать темы не будут. Энвер на них злится, что мол так бы жили лошади если б в инете темы повесили...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Сэйва, как реагировать мне? 
Звонила я Громик сегодня, узнала что у мясника кобыла розовая (рыже-чалая) красивая, жеребая за 5000-5500 вроде как...И кобыла с 8-мес. жеребенком там же за 6500 грн обое....Вот что делать?? Просто повесить темы - вдруг кому-то надо? Те люди уже создавать темы не будут. Энвер на них злится, что мол так бы жили лошади если б в инете темы повесили...
У меня нет слов. И это он не занимается лошадьми??!!
На те деньги, что мы еле наскребаем здесь, он закупает просто новых коней.
Как реагировать???

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Сэйва, спрос рождает предложение. Не "совсем безразличные люди"  должны попытаться проверить руки,в которые они выкупают лошадь. А не отдать деньги непонятно кому и считать дело завершенным. Слава Богу,что в итоге сего "забавного" мероприятия этот замечательный конь попадет в любящую семью.
Большое спасибо топикстартеру за созданную тему :yes:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Громик сказала в горах есть табун на откорме - вот там тех коней она видела. Табун красивенный....Она ребенку одну кобылку купила - не удержалась. И очень довольна ею.... Ну,  это бизнес  :(