Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alena17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Одно странно почему Днепропетровск, И магазин там и получатель денег там. И название  магазинов совпадает.
Как по мне слишком много совпадений. ( тут всего две мысли  тот кто брал деньги и вел тему он или имеет отношение к магазину или решил сильно насолить физическому магазину).
Мне вот тоже интересно, работники магазина видели что от ихнего имени выложена тема на форуме. Разве им, как минимум, не стало любопытно  кто это такие скидки раздает ???


Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Буян я бы вам рекомендовала написать тоже заявление. О том что от вашего имени совершилась мошеннические действия  с помощью электронной платежной систем Приват Банка

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Админы  и пожалуйста проверь IP Буяна.  Так как слабо всем верится  что Буян не бывал на форуме под другим ником

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
История, конечно, интересная. Попробуем разобраться:

1. IP 46.98.9.156. Днепропетровск. Такой же IP есть ещё у одного пользователя - Джулия_Хорсес. Но как я уже неоднократно говорил, факт совпадения IP не гарантирует на 100% что это тот же человек. Так что пусть милиция разбирается.

2. Тема ж платная, соответственно нам за неё деньги переводили. Переводили отсюда: Днепропетровск, просп. Маркса Карла, д. 50, ТК "Пассаж"  (19 октября, 20.58. на терминалах обычно камеры есть)

3. Поскольку у нас тут подозрения в мошенничестве, то автор данной темы лишается статуса участника партнёрской программы. Соответственно удалять чужие сообщения в теме не может.


Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
История, конечно, интересная. Попробуем разобраться:

1. IP 46.98.9.156. Днепропетровск. Такой же IP есть ещё у одного пользователя - Джулия_Хорсес. Но как я уже неоднократно говорил, факт совпадения IP не гарантирует на 100% что это тот же человек. Так что пусть милиция разбирается.

2. Тема ж платная, соответственно нам за неё деньги переводили. Переводили отсюда: Днепропетровск, просп. Маркса Карла, д. 50, ТК "Пассаж"  (19 октября, 20.58. на терминалах обычно камеры есть)

3. Поскольку у нас тут подозрения в мошенничестве, то автор данной темы лишается статуса участника партнёрской программы. Соответственно удалять чужие сообщения в теме не может.


Спасибо за информацию. Кстати, обе вчера заходили практически в одно и то же время с разницей в несколько секунд (Всадник в 01:45:50 и Джулия в 01:46:11).

З.Ы. Заявления я написала. Вот только что вернулась.

Оффлайн Къяра

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
О, я тут не одна такая. Тоже схожу заявление напишу.
Andria, Вы заявление в милицию писали, либо в приват банк?

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Я написала в приват-банк (они у меня под боком находятся). Если никаких действий от нашей "героини" не последует, то обращусь в милицию. Благо, у меня там есть хорошие знакомые. Просто не хотелось бы доводить до такого, надеюсь, что человек одумается.

З.Ы. Служба безопасности приват-банка все равно передает дела в милицию. И я точно знаю, что милиция их в обязательном порядке расследует.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Как так можно? Такие большие скидки не всегда реальны....а + доставка товара на территорию Украины, а + расстаможка...
Покупайте у проверенных продавцов, и будет вам счастье.

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Странное совпадение в IP. Плюс такое же странное совпадение по активности. Посмотрите сами в профиле Всадника  и Джулии.
Я не в коем случае ни кого не обвиняю.  Просто смотрю на совпадения

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Как так можно? Такие большие скидки не всегда реальны....а + доставка товара на территорию Украины, а + расстаможка...
Покупайте у проверенных продавцов, и будет вам счастье.


Ну на 40% и я бы уже не повелась :sarcastic: А вот 15% могу поверить запросто (видимо, "замылились" у меня глаза заграничными инет магазинами, где скидки бывают нередки, а порой и фантастичны). При том, что очень редко в последнее время бываю на форуме и уделять много времени наблюдениям не могу - есть ли телефон, есть ли сайт, есть ли физ адрес и т.п. у магазина.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Странное совпадение в IP. Плюс такое же странное совпадение по активности. Посмотрите сами в профиле Всадника  и Джулии.
Я не в коем случае ни кого не обвиняю.  Просто смотрю на совпадения

Мне тоже такие совпадению не нравятся. Но чем черт не шутит?! Подождем Джулию_Хорсес, что она отпишет. Может быть, они знакомы.

Оффлайн Къяра

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Меня скидка в 40 процентов тоже насторожила, но на тот момент я уже сделала заказ(