Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JuliaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
))я тоже до 40% сделала заказ. И самое страшное заплачено уже 100% ((((


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: всех насторожила, но все же заказали...
Припоминаю, что была тема уже о мошенничестве, там была замешала Джулия и г. Днепропетровск....продавали очень дешево седла...много кто оплатил, но так седла и не приехали к "хозяевам", Джулия прикрывала "продавца". Надо поднять тему, может и продавцы одинаковы... :unsure:
Кто помнит?

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Ребята, только что общалась со службой безопасности приват-банка. Они сказали, что для того, чтобы уголовное дело было быстрее оформлено, желательно, чтобы большее кол-во пострадавших обратилось в отделения и написали заявления.
Более того, в заявлении обязательно указать ту информацию, которую предоставил Инвизибл - IP, время и место проведения оплаты за эту тему (на момент подачи моего заявления, к сожалению, этой информации еще не было, но я обязательно донесу ее позже).. Оператор подтвердил, что банкоматы оснащены камерами.
Поэтому, при наличии большого кол-ва заявлений от разных людей с имеющейся у нас информацией, поможет ускорить процесс возбуждения уголовного дела и наказания мошенницы.

В службе безопасности меня уверили в том, что сейчас особо серьезно  разбираются с интернет мошенничеством.

Поэтому, народ, давайте не поленимся (даже если у кого-то суммы небольшие) и накажем таких людей.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
:sarcastic: всех насторожила, но все же заказали...
Припоминаю, что была тема уже о мошенничестве, там была замешала Джулия и г. Днепропетровск....продавали очень дешево седла...много кто оплатил, но так седла и не приехали к "хозяевам", Джулия прикрывала "продавца". Надо поднять тему, может и продавцы одинаковы... :unsure:
Кто помнит?

Вы у нас, оказывается, самая умная  :sarcastic: Где же вы раньше были с вашими разоблачительными речами?  :sarcastic: Я уже очень давно не захаживала на форум, поэтому и тем никаких не припомню  :sarcastic: Вот Вы бы и помогли, что ж молчали?  :sarcastic:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
:sarcastic: всех насторожила, но все же заказали...
Припоминаю, что была тема уже о мошенничестве, там была замешала Джулия и г. Днепропетровск....продавали очень дешево седла...много кто оплатил, но так седла и не приехали к "хозяевам", Джулия прикрывала "продавца". Надо поднять тему, может и продавцы одинаковы... :unsure:
Кто помнит?

И че, настучали по ушам продавцу и "прикрывателю"? ) Я бы настучала! :)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
:sarcastic: всех насторожила, но все же заказали...
Припоминаю, что была тема уже о мошенничестве, там была замешала Джулия и г. Днепропетровск....продавали очень дешево седла...много кто оплатил, но так седла и не приехали к "хозяевам", Джулия прикрывала "продавца". Надо поднять тему, может и продавцы одинаковы... :unsure:
Кто помнит?

Вы у нас, оказывается, самая умная  :sarcastic: Где же вы раньше были с вашими разоблачительными речами?  :sarcastic: Я уже очень давно не захаживала на форум, поэтому и тем никаких не припомню  :sarcastic: Вот Вы бы и помогли, что ж молчали?  :sarcastic:


Эм....считать как за комплимент? ))
Та я как то не лезла изначально в эту тему (своего добра на продажу хватает), а как тема начала пополнятся, так и интересно стало ж)) Неужели такой ажиотаж по продажам)) И тут на вам....печально что люди верят. Да я и сама как то купила вместо седла сапоги резиновые, всем форумом потом возращали деньги)) Эта тема была в прошлом году, как раз перед Новогодними праздниками, если память не ошибает...что часто бывает. Вот только не могу вспомнить окончание этой истории(( Надо найти историю и сравнить IP Фамилию и т.д.


Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Цитата: squirrel link=topic=30468.msg957501#ms g957501 date=1384948349
Эм....считать как за комплимент? ))
Та я как то не лезла изначально в эту тему (своего добра на продажу хватает), а как тема начала пополнятся, так и интересно стало ж)) Неужели такой ажиотаж по продажам)) И тут на вам....печально что люди верят. Да я и сама как то купила вместо седла сапоги резиновые, всем форумом потом возращали деньги)) Эта тема была в прошлом году, как раз перед Новогодними праздниками, если память не ошибает...что часто бывает. Вот только не могу вспомнить окончание этой истории(( Надо найти историю и сравнить IP Фамилию и т.д.

Раньше не лезли, а че ж теперь полезли-то, а? :sarcastic: Не забывая попутно саркастичные смайлы  :sarcastic: Дельных советов от Вас пока не поступало, окромя причитаний на тему "ну как же можно быть таким глупым" :)) Как-то не комильфо не находите? )

Оффлайн Alena17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Цитата: squirrel link=topic=30468.msg957501#ms g957501 date=1384948349
Эм....считать как за комплимент? ))
Та я как то не лезла изначально в эту тему (своего добра на продажу хватает), а как тема начала пополнятся, так и интересно стало ж)) Неужели такой ажиотаж по продажам)) И тут на вам....печально что люди верят. Да я и сама как то купила вместо седла сапоги резиновые, всем форумом потом возращали деньги)) Эта тема была в прошлом году, как раз перед Новогодними праздниками, если память не ошибает...что часто бывает. Вот только не могу вспомнить окончание этой истории(( Надо найти историю и сравнить IP Фамилию и т.д.

Раньше не лезли, а че ж теперь полезли-то, а? :sarcastic: Не забывая попутно саркастичные смайлы  :sarcastic: Дельных советов от Вас пока не поступало, окромя причитаний на тему "ну как же можно быть таким глупым" :)) Как-то не комильфо не находите? )
А что тут посоветуешь. И так понятно, что нужно мошенников наказывать!!!!
а squirrel правильно подметила. Люди всегда ведутся на скидки, а мошенники этим и пользуются...

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля

Раньше не лезли, а че ж теперь полезли-то, а? :sarcastic:   " а как тема начала пополнятся, так и интересно стало ж)) Неужели такой ажиотаж по продажам))"
Дельных советов от Вас пока не поступало, окромя причитаний на тему "ну как же можно быть таким глупым" :))  -  как грубо я не высказывалась, это уже сам добавляет кто как считает нужным.
Как-то не комильфо не находите? ) - нет, не нахожу :)


Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля

Раньше не лезли, а че ж теперь полезли-то, а? :sarcastic:   " а как тема начала пополнятся, так и интересно стало ж)) Неужели такой ажиотаж по продажам))"
Дельных советов от Вас пока не поступало, окромя причитаний на тему "ну как же можно быть таким глупым" :))  -  как грубо я не высказывалась, это уже сам добавляет кто как считает нужным.
Как-то не комильфо не находите? ) - нет, не нахожу :)



Заметно, что не находите  :sarcastic:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля

Заметно, что не находите  :sarcastic:

А в чем принципе вопрос? Я подсказала, что уже была такая тема, где были связаны люди, которые и раньше были замечаны в подобных тематиках, подсказала что надо искать  и сравнить, то что имеем (имеете), верно?
Ну а если Вы попали на деньги, то это уж не моя вина, надо быть в следущий раз повнимательней:) И делов то. И я то уж точно не обязана говорить "не покупайте у этих или инных продавцов", правда? Как будет не очень, не находите?
Это был Ваш выбор поверить в невероятную скидку, видать просто не зная рынок.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля

Заметно, что не находите  :sarcastic:

И че?

А в чем принципе вопрос? Я подсказала, что уже была такая тема, где были связаны люди, которые и раньше были замечаны в подобных тематиках, подсказала что надо искать  и сравнить, то что имеем (имеете), верно?
Ну а если Вы попали на деньги, то это уж не моя вина, надо быть в следущий раз повнимательней:) И делов то. И я то уж точно не обязана говорить "не покупайте у этих или инных продавцов", правда? Как будет не очень, не находите?
Это был Ваш выбор поверить в невероятную скидку, видать просто не зная рынок.


И че?  :sarcastic: Эта тема как-то поможет? Тоже мне помощь нашли :) Вот Equistrian помогал советами - да, но не вы ;)
И да, я Вас не виню, что попала на деньги - с чего вы взяли это вообще? А теперь подумайте - зачем мне и другим Ваши советы типа быть повнимательней? Вы думаете, никто из попавших на деньги сам этого не понимает и нуждается в том, чтобы ему об этом не один раз напомнили?
Ваши коменты в теме больше похожи на злорадство какое-то. А вы ж еще и продавец, ну ни какой этики нет!