Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Ребят давайте не ругаться. Произошло то что и произошло. Но сей час надо наказать, так как из за этого страдают не только покупатели но и продавцы.
Поэтому в данном случае не надо выяснять кто умнее и кто лучше


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
И че?

А в чем принципе вопрос? Я подсказала, что уже была такая тема, где были связаны люди, которые и раньше были замечаны в подобных тематиках, подсказала что надо искать  и сравнить, то что имеем (имеете), верно?
Ну а если Вы попали на деньги, то это уж не моя вина, надо быть в следущий раз повнимательней:) И делов то. И я то уж точно не обязана говорить "не покупайте у этих или инных продавцов", правда? Как будет не очень, не находите?
Это был Ваш выбор поверить в невероятную скидку, видать просто не зная рынок.


И че?  :sarcastic: Эта тема как-то поможет? Тоже мне помощь нашли :) Вот Equistrian помогал советами - да, но не вы ;)
И да, я Вас не виню, что попала на деньги - с чего вы взяли это вообще? А теперь подумайте - зачем мне и другим Ваши советы типа быть повнимательней? Вы думаете, никто из попавших на деньги сам этого не понимает и нуждается в том, чтобы ему об этом не один раз напомнили?
Ваши коменты в теме больше похожи на злорадство какое-то. А вы ж еще и продавец, ну ни какой этики нет!
[/quote]

У меня этика есть, не переживайте. Разбирайтесь сами, если уж так лохонулись) Желаю быстрей найти решение в этой ситуации, в которой Вы сами и оказались :)

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Информация по поводу заявления.
Заявление я ходила писать в Приват Банк. Информации, предоставленной Инвизиблом, на тот момент, к сожалению, не было. Поэтому завтра пойду и донесу ее.
Вот как бы я составляла заявление сейчас, имея на руках всю информацию.

Я, такая-то (такой-то) покупала товар через интернет на таком-то форуме у такого-то пользователя, который выдавал себя за реально существующий Магазин Всадник, находящийся по такому адресу ... в г. Днепропетровск, телефон такой-то. Товар оплатила на такое-то имя и на такой-то счет. По информации от администрации сайта, пользователь имеет такой-то IP. Известно, что этот пользователь проплатил свою тему на форуме тогда-то и тогда-то (в посте от Инвизибла есть эта информация). В довесок ко всему желательно распечатать свою переписку с продавцом.

Я завтра пойду еще в милицию напишу. Сделаю скриншоты с этой темы, лички и информацию от Инвизибла.

З.Ы. Неплохо было бы если бы магазин Всадник тоже написал заявление.


Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
У меня этика есть, не переживайте. Разбирайтесь сами, если уж так лохонулись)

Ну так я и разбираюсь сама, че уж :) Неужто Вас о помощи прошу? :)

в этой ситуации, в которой Вы сами и оказались :)

О, еще раз носом ткнули :) Мы знаем, что мы сами в ней оказались  :yes: Можете больше не повторять. Хотя, если Вам приятно, то ладно так уж и быть - повторяйте, абы Вам хорошо было :)

Желаю быстрей найти решение в этой ситуации

Глазам не верю - неужели что-то приятное пожелали  :sarcastic: Не может быть!  :sarcastic:


Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Ребят давайте не ругаться. Произошло то что и произошло. Но сей час надо наказать, так как из за этого страдают не только покупатели но и продавцы.
Поэтому в данном случае не надо выяснять кто умнее и кто лучше

Если все соберутся, то обязательно накажем. Главное, чтобы люди дошли до Привата или милиции.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля

Желаю быстрей найти решение в этой ситуации

Глазам не верю - неужели что-то приятное пожелали  :sarcastic: Не может быть!  :sarcastic:



На здоровье!:)

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
На здоровье!:)

И Вам того же :)

З.Ы. Кстати, покупать у Вас что-либо когда-либо как-то желание пропало. Продавец должен быть не только надежным, но и пунктуальным ;) Это Вам совет на будущее :)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
На здоровье!:)

И Вам того же :)

З.Ы. Кстати, покупать у Вас что-либо когда-либо как-то желание пропало. Продавец должен быть не только надежным, но и пунктуальным ;) Это Вам совет на будущее :)

Не вопрос, не покупайте) У меня есть свои клиенты.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Не вопрос, не покупайте) У меня есть свои клиенты.

Браво. Достойный ответ продавца :hehe: Такое ощущение, что селедку у бабушки на базаре покупаю. У них как раз такой же стиль общения с покупателями  :yes:
О профессиональной этике и не слыхивали, я смотрю. Такими речами новых клиентов вы долго будете привлекать  :sarcastic:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Хе-хе, Джулия_Хорсес зашла и вышла, ничего не ответив  :sarcastic:

Если есть ее координаты у кого-нибудь, киньте мне в личку, пожалуйста.

Оффлайн Alena17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Я вот читаю и мне стало интересно!!!  :glare: В этой теме поднят вопрос о мошенничестве или обсуждение профессиональной этики других продавцов ??!! 

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Уважаемая squirrel  я думаю что ваше поведение это хамство. Продавец не имеет право так общаться. Если вам не интересна данная проблема и вы решили просто по парится,то наверное это не та тема.
Уважаемые покупатели давайте вообще перестанем давать предоплаты. Тогда гарантировано не будет возникать данных проблем. Так как уважающие себя магазины не берут   заранее денег.