Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Andria и squirrel, прекращайте, пожалуйста, этот бесцельный диалог  :unsure:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
магазины может и не берут,если он магазин и у него поток товара туда сюда
а я не являюсь физическим магазином и привожу только под заказ конкретно под заказчика то.что он ищет..покупать за свои это нереально,думая гадая, заберут или нет..а это часто индивидуальный товар,под конкретную проблему..

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Информация по поводу заявления.
Заявление я ходила писать в Приват Банк. Информации, предоставленной Инвизиблом, на тот момент, к сожалению, не было. Поэтому завтра пойду и донесу ее.
Вот как бы я составляла заявление сейчас, имея на руках всю информацию.

Я, такая-то (такой-то) покупала товар через интернет на таком-то форуме у такого-то пользователя, который выдавал себя за реально существующий Магазин Всадник, находящийся по такому адресу ... в г. Днепропетровск, телефон такой-то. Товар оплатила на такое-то имя и на такой-то счет. По информации от администрации сайта, пользователь имеет такой-то IP. Известно, что этот пользователь проплатил свою тему на форуме тогда-то и тогда-то (в посте от Инвизибла есть эта информация). В довесок ко всему желательно распечатать свою переписку с продавцом.

Я завтра пойду еще в милицию напишу. Сделаю скриншоты с этой темы, лички и информацию от Инвизибла.

З.Ы. Неплохо было бы если бы магазин Всадник тоже написал заявление.

Andria, спасибо, что поделились. Я не нстолько мобильна в силу загруженности на работе, но за пару дней заявление обязательно напишу. Действительно, определенная информация, которая поможет идентификации в теме есть - спасибо также всем, кто поделился и Invisible.

Покупая на форуме и у незнакомый людей, и у малораскрученных магазинов, я всегда понимаю, что несу риски. Да, когда-нибудь и палка стреляет :) Меня другое удивляет (философски) - ведь прилететь за мошенничество может совершенно реально. Реальный пример я видела - одну недопропорядочную сотрудницу посадили, хоть она даже и за границу драпала с чужими деньгами, не вышло. И вот, те несчастные тысячи грн., полученные обманом, по-моему, никак не стоят ни уголовного дела, ни прочих проблем.
Ну, то такое, каждый распоряжается жизнью как хочет.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
в интересах человека одуматься и вернуть деньги..так как на тысячу %%% уверена,что тему эту просматривают постоянно!

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
С учетом того, что Джулия Хорсес морозится (значит, есть за что), можно также указать в заявлении, что у нее тот же IP, что и у Магазина Всадник, указав ее номер телефона (желательно ее ФИО тоже, но я их, увы, не знаю. А также то, что она уже была замечена в подобных махинациях.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Меня другое удивляет (философски) - ведь прилететь за мошенничество может совершенно реально. Реальный пример я видела - одну недопропорядочную сотрудницу посадили, хоть она даже и за границу драпала с чужими деньгами, не вышло. И вот, те несчастные тысячи грн., полученные обманом, по-моему, никак не стоят ни уголовного дела, ни прочих проблем.
Ну, то такое, каждый распоряжается жизнью как хочет.

Чаще люди замалчивают то, что с ними произошло. Мошенники этим пользуются.

Оффлайн Буян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
"

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
"Джулия Хорсес" - это Вовк Юля. тел-063-355-35-50. И её давно ищет милиция.

А я у нее вальтрапы заказывала с сайта ХКМ.
И была очень довольна полученным заказом :(
А как давно ищет?
И, кстати, она сегодня у меня в скайпе появлялась.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
"Джулия Хорсес" - это Вовк Юля. тел-063-355-35-50. И её давно ищет милиция.

Значит плохо ищет. Человек регулярно пользуется инетом - форум, вконтакте. Через запрос прокуратуры у провайдера ее можно локализовать по IP адресу.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
У Юлии автоответчик. Так понимаю, две подружки, которым раньше это сходило с рук.

Оффлайн Маня 1990

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
черт, я тоже стала жертвой аферы....... а всегда верила людям..... завтра пойду в приватбанк писать заявление..... но надежды на возврат денег, я так понимаю, нет...

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
черт, я тоже стала жертвой аферы....... а всегда верила людям..... завтра пойду в приватбанк писать заявление..... но надежды на возврат денег, я так понимаю, нет...

Почему же нет. Надежда всегда есть. Я вообще не понимаю, как девочки свободно так гуляют, обманув такое кол-во людей...Заходят вконтакт, постят фотки, общаются с друзьями, заходят на форум... И милиция их найти не может. Абсурд.
Да любой, если сильно захочет, то сможет их найти. У них ведь и родственники есть...
Тут другой момент, как мне кажется. Обманутым людям просто связываться с ними больше не хочется. И они этим пользуются, засранки.