Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dariia_92

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Завтра тоже иду писать!


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
люди, не тяните, а ? чем быстрее напишите, тем лучше, и быстрее дело пойдет. тут же все реально, реально наказать дураков

Оффлайн elena anto

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем!
Нечаянно наткнулась на тему об этой афере.....Дааа, что сказать? Обидно, что кто-то так народ разводит!
Только вот что хочу сказать - не надо каяться, что попались на развод типа скидки до 40%, что, мол, не бывает таких.
Я живу в Италии и практически все, что покупаю для моих двух лошадей, покупаю в интернет-магазинах, и всегда нахожу приличные скидки. И скидки бывают не только 40%, а и 50-60-70%.
Пример? Сайт selleria Equigold , раздел  offerte speciale.....
Недавно купила две зимние попоны с отличной скидкой!
А вот таких, кто разводит, нужно наказывать, чтоб другим неповадно было!

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем!
Нечаянно наткнулась на тему об этой афере.....Дааа, что сказать? Обидно, что кто-то так народ разводит!
Только вот что хочу сказать - не надо каяться, что попались на развод типа скидки до 40%, что, мол, не бывает таких.
Я живу в Италии и практически все, что покупаю для моих двух лошадей, покупаю в интернет-магазинах, и всегда нахожу приличные скидки. И скидки бывают не только 40%, а и 50-60-70%.
Пример? Сайт selleria Equigold , раздел  offerte speciale.....
Недавно купила две зимние попоны с отличной скидкой!
А вот таких, кто разводит, нужно наказывать, чтоб другим неповадно было!

Я ж как раз ранее здесь и писала - замылились у меня глаза зарубежными сайтами, их распродажами и т.п. А на зарубежных распродажах скидки вообще могут быть до 90%, особенно на штатовских. Особенно по праздникам :max: В Украине по этой причине давно уже ничего и не покупаю :sarcastic:

Кстати, "попалась" на 15% скидку :sarcastic:

Оффлайн elena anto

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Вот как раз по праздникам - рождественские, Пасхальные и на август - это сезонные регулярные скидки, и по 50%, и выше. Или продажа внесезонного товара, или продажа остатков.....Я купила попону зимнюю в сезон, начале ноября, со скидкой 50%, только потому, что последняя осталась.
Но на фига-ж так людей разводить??

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Но на фига-ж так людей разводить??

Если бы у нас народ не только на форумах воевал, а и в реале доводил дело до ума и не по одному, а сообща, то дела бы были по-лучше (это касается не только данного вопроса, а и всех остальных сфер жизни украинцев). А так...
Что же касается подобных афер как эта, то тут, действительно, нужен прецедент, чтобы в следующий раз неповадно было.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #234 : Декабрь 01, 2013, 08:45:00 »
А чому б адміністрації не заблокувати теми цієї Джулії з ссилкою на цю тему? %|
А поки прикрийте її лавочку!
Адже народ далі ведеться - мало хто хоче читати всі ці розбірки.
Вже вона писок замастила в пуху з дешевими сідлами і після того явилася на форумі як ні в чому не бувало с козьей мордой.
А завтра вона вам батмани буде впарювати! :yes:
Винна чи не винна - слідство розтин покаже!

MAXIMYM

  • Гость
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #235 : Декабрь 02, 2013, 07:43:31 »
 На форумі під ніком Джулия Хорс зареєстрована 23 річна Юлія Вовк, вот її сторінка в контакті http://vk.com/vovk_miss_u
а вот і сама группа http://vk.com/club59511677
але судячи по її сторінці, вона не лише амуніцію продає, а й духи парфумерію, мері кей, добавки кароче всьо що тільки в голову взбреде. Судячи по фото і інформації живе в Днепропетровск - Киев, судячи по фото, їй багато фотосесій проводила Нюта Раш, звяжіться з нею, може вона дасть її координати, вот сторінка Нюти http://vk.com/nuta_rash , хто знає можливо Юля водила її додому і та знає її батьків. Вот сторінки людей, які записані у Юлі в братах-сестрах,мабуть друзі - http://vk.com/id69373880, http://vk.com/id119595044, http://vk.com/id153295759

Оффлайн elena anto

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #236 : Декабрь 02, 2013, 20:34:30 »
На всякий случай предупреждаю! У меня попросила точный адрес итальянского интернет-магазина  selleria EquiGold.it  ( я без всякой задней мысли написала в одном из предыдущих сообщений, что там бывают очень хорошие скидки)   некая госпожа Draw....я, конечно же, дала - жалко что-ли? Ну а мне как-то ни спасибо, ну вообще ничего в ответ :(.....посмотрела профиль  Draw - а она вот ...под наблюдением у администраторов...:unsure:
Итого, будьте осторожны, если вам вдруг предложат товар из EquiGold(a).  Я их клиент  и знаю,  что они не отправляют товар за пределы Италии....
Кстати, адрес теперь опубликован прилюдно h:D
Будьте осторожны!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #237 : Декабрь 02, 2013, 22:06:06 »
На всякий случай предупреждаю! У меня попросила точный адрес итальянского интернет-магазина  selleria EquiGold.it  ( я без всякой задней мысли написала в одном из предыдущих сообщений, что там бывают очень хорошие скидки)   некая госпожа Draw....я, конечно же, дала - жалко что-ли? Ну а мне как-то ни спасибо, ну вообще ничего в ответ :(.....посмотрела профиль  Draw - а она вот ...под наблюдением у администраторов...:unsure:
Итого, будьте осторожны, если вам вдруг предложат товар из EquiGold(a).  Я их клиент  и знаю,  что они не отправляют товар за пределы Италии....
Кстати, адрес теперь опубликован прилюдно h:D
Будьте осторожны!

ЭЭЭЭ!! Прошу пожалуйста без оскорблений!! Вы не в курсе почему я под наблюдением? Могу скинуть! Думайте головой прежде чем писать.. и смотрите хотябы иногда темы!! Вообще обнаглели!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #238 : Декабрь 03, 2013, 03:47:55 »
 
На всякий случай предупреждаю! У меня попросила точный адрес итальянского интернет-магазина  selleria EquiGold.it  ( я без всякой задней мысли написала в одном из предыдущих сообщений, что там бывают очень хорошие скидки)   некая госпожа Draw....я, конечно же, дала - жалко что-ли? Ну а мне как-то ни спасибо, ну вообще ничего в ответ :(.....посмотрела профиль  Draw - а она вот ...под наблюдением у    администраторов...:unsure:
Итого, будьте осторожны, если вам вдруг предложат товар из EquiGold(a).  Я их клиент  и знаю,  что они не отправляют товар за пределы Италии....
Кстати, адрес теперь опубликован прилюдно h:D
Будьте осторожны!

ЭЭЭЭ!! Прошу пожалуйста без оскорблений!! Вы не в курсе почему я под наблюдением? Могу скинуть!
Думайте головой прежде чем писать.. и смотрите хотябы иногда темы!! Вообще обнаглели!

А это Вам, elena anto, вместо " спасибо"  :sarcastic:

Оффлайн elena anto

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #239 : Декабрь 03, 2013, 17:52:06 »
Думайте головой прежде чем писать.. и смотрите хотябы иногда темы!! Вообще обнаглели!
Теперь понятно, почему под наблюдением.... :glare:.Наверняка, за грубость....ага , своеобразное спасибо h:D
Я, кстати, не писала, что Draw аферистка, просто призвала народ быть внимательней....