Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #276 : Декабрь 28, 2013, 22:15:45 »
А я уже жалеть начала, что побоялась отправлять деньги за ногавки (а наложенным платежом мне выслать отказались)... Мне вот интересно совесть у человека есть? :(


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #277 : Декабрь 28, 2013, 22:34:10 »
эхх,а так хотелось попонку за 400 грн :cry:

Оффлайн apple

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #278 : Декабрь 29, 2013, 10:23:35 »
Здравствуйте! Я договаривалась с Юлией о встречи, так как проживаю в том же городе, что и она. Если удастся к ней попасть- отпишусь.
Но она писала, что у неё украли телефон и не понятно, что у неё сейчас за ситуация.
Не расстраивайтесь раньше времени! Всем удачи! h:hi:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #279 : Декабрь 29, 2013, 10:44:55 »
можно ссылку на нее  в вк в личку)

а что, не пришла посылочка?)

KRASAVA

  • Гость
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #280 : Декабрь 29, 2013, 10:55:16 »
Всем добрый вечер.
Я с интересом наблюдаю за этой темой с момента ее переноса в конференц-зал, так как читаю - и не могу поверить, что Юлия Вовк на такое способна. Все дело в том, что я у нее много раз заказывала всякую-всячину, и она мне отправляет товар, как проверенному покупателю, без проблем без предоплаты и даже не наложным платежом. Я получаю товар, а потом только его оплачиваю ей на карту. Весной этого года она нам прислала на всю конюшню под мою ответственность (из темы распродажа) кучу всего - и нового и старого на сумму около 7000 грн. без предоплаты. Мы все это посмотрели, помацали, повыбирали, то, что не подошло - вернули, и только потом оплатили ей взятый нами товар. В сентябре этого года я ей заказала зимние сапоги, а когда они пришли (это было чуть ранее создания этой темы), она мне их отправила как обычно, а деньги я ей отдала после получения сапог.
     Хочу посмотреть результаты расследования правоохранительных органов, и потом либо разочароваться в этом человеке, либо убедиться в ее порядочности лишний раз.
     К слову, из темы  https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31946.15 я ей заказала себе 2 наименования, она мне их обещала выслать завтра Новой почтой снова без предоплаты и без всяких наложных платежей. Вот жду посылку. Все реквизиты по своей посылке выложу в эту тему, если это будет интересно.  :yes:
Катюнь,ну как получила посылку?

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #281 : Декабрь 29, 2013, 11:37:41 »
От ви смішні як діти... :unsure:
Та обкладіть цю Джульку червоними прапорцями так, щоб вона сама до вас бігла, спотикалася і віддавала гроші!
Ви тут голову сушите а вона вКонтакті фотки з голими сіськами постить і підсміюється!
Знайдіть друзів, батьків, сусідів і тисніть на них так, щоб вони вже самі її шукали...

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #282 : Декабрь 29, 2013, 11:58:01 »
эхх,а так хотелось попонку за 400 грн :cry:

а мне ногавочки Вередус за 700 грн(

Оффлайн Олень

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #283 : Декабрь 29, 2013, 15:25:23 »
нет почему же,завтра постараюсь забрать.. посомтрим что внутри

MAXIMYM

  • Гость
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #284 : Декабрь 29, 2013, 16:08:48 »
хм....тільки потім не розписуйте яка вона прекрасна, нікого не надурила, а то реально обдурені нею люди вже повідписувалися в її темі продаж...так що думаю, що не така вона й свята ....
і не думаю що вона лише обдарованим висилає посилки, в яких в профілі лише 29 сообщений :yes:

MAXIMYM

  • Гость
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #285 : Декабрь 29, 2013, 16:12:38 »
доречі Юля пора переїменувати тему продаж з Полная распродажа. НОВОЕ и БУ. Супер-цены! Сделайте себе подарок на НГ!
на зроби подарок Юлі Вовк так на тисячі 2000 :yes:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31946.30

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #286 : Декабрь 29, 2013, 16:13:47 »
Пару годин назад вже знищила у ВК сторінку зі своїм магазином...

MAXIMYM

  • Гость
Товары с сайта Вальдхаусен со скидкой 40%. АФЕРА.
« Ответ #287 : Декабрь 29, 2013, 16:14:03 »
Ну а фраза Народ, у меня украли телефон "хорошие люди", вбила на повал, хороша ти наша