Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Если будите жаловаться по одиночке, то ничего у вас не получится. У вас насильно никто не отбирал деньги, а вы добровольно переслали, типо нуждающей Юли деньги, а теперь обвиняете её. Факт мошенничества нужно доказать. Подавайте заявление в двух экземплярах : первый в милицию, второй с  номером и числом регистрации и найдите человека земляка, которому перешлёте заявления в электроном виде, а он отнесёт все их в прокуратуру города и составит по вашим копиям заявления коллективное заявления, а прокуратура отправит по месту жительства этой Юли. Тогда ей будет очень сложно  отвертеться.  Удачи Вам и Всех с Новым Годом. 


MAXIMYM

  • Гость
Олень....а ви посилку отримали???....

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
У вас насильно никто не отбирал деньги, а вы добровольно переслали, типо нуждающей Юли деньги, а теперь обвиняете её.
т.е. всем кто сделал предоплату и не получил товар, надо сидеть и молчать в тряпочку???
люди сообщают о такой ситуации,тем самым предупреждая других ,что есть вот такая неприятная ситуация..ясности в которой нет уже несколько дней!


Evelle

  • Гость
Джина, вы немного не поняли. Человек написал, что интернет обвинения для того чтобы наказать мошенника - мало, слишком люди привыкли что в интернете можно написать все что угодно, обвинить кого угодно в чем угодно и с реальной жизнью это может быть вообще не связано.
Нужно идти в милицию и прокуратуру, подтверждать обвинения доказательствами - и доводить дело до конца. Вы сами видели - в теме на десятке страниц обсуждалось мошеничество, а потом пришел новый человек и стал спрашивать про цены и как сделать покупку (человек не то что всю тему не читал, он на название смотрел и не увидел слова Афера которое там было большими буквами). Так что предупреждения в сети - мало и не решает ничего, увы. Вот и все.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Если будите жаловаться по одиночке, то ничего у вас не получится. У вас насильно никто не отбирал деньги, а вы добровольно переслали, типо нуждающей Юли деньги, а теперь обвиняете её. Факт мошенничества нужно доказать. Подавайте заявление в двух экземплярах : первый в милицию, второй с  номером и числом регистрации и найдите человека земляка, которому перешлёте заявления в электроном виде, а он отнесёт все их в прокуратуру города и составит по вашим копиям заявления коллективное заявления, а прокуратура отправит по месту жительства этой Юли. Тогда ей будет очень сложно  отвертеться.  Удачи Вам и Всех с Новым Годом. 

Я буду в Днепропетровске этим месяцем. Даты еще не определила. Но запросто могу стать таким человеком, который составит и отнесет коллективное заявление в прокуратуру в Днепре. Если кто может посоветовать, как это правильно все оформить (т.е. чтобы не отослали из прокуратуры дальше гулять), буду признательна.

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
   
Мошенница Юлия Вовк с Днепропетровска
https://vk.com/club63813809

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
кто знает другие номера Юли?? на 063 переадресация стоит..

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
кто знает другие номера Юли?? на 063 переадресация стоит..

Думаю....что уже никто...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
так не пойдет.будем искать..

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Хто встидається реєструватися в групі - пишіть мені напряму ;)

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
     Если это поможет общему делу, то могу сказать, что в данный момент Юлия Вовк проживает на Левом берегу Днепра, а не на пр. Карла Маркса (с ее слов с декабря 2013 года), правда своего точного места жительства она не сказала. Коня своего по кличке Шоу-Тайм (Тоша) она продала весной 2013 года, а про наличие у нее других коней никому ничего не известно. Лично ее амуницию (ценную) она продала примерно вместе с конем. Все известные мне номера ее телефонов отключены.
     В данный момент ее ищет моя знакомая, у которой она взяла амуницию под реализацию и с ней торжественно пропала.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
 :glad: пішла жара...
Мені вже почали погрожувати! :king:
Значить реакція є...
Гавкнуть - і в кущі! пісяти напевно...
І не ліньки сторінки реєструвати і видаляти....