Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Никто не имеет такого желания приехать к ней в магазин ?) я была там а прошлом году(2012)он был открыт,все было довольно таки прилично......

там вроде нет сейчас магазина - помещение продается


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
squirrel, як би то знаття що у кума пиття - то й дітей би привів  :yes:
Ну ведемося ми на халявку, шо робити?
AnnaRomi - Ви погано читали про магазин...
Simpatija, молодець! Йдіть - а то половина людей тупо бояться!
Люди-и-и, чому?
От я не боюся!
Мені вже приходять погрози
   
Цитировать
Илона
Доброго ранку!
Звертаюся до Вас з проханням...
Ваша знайома - Юлія Вовк підозрюється у афері з кінною амуніцією, де замішана велика кількість людей.
Тому, якщо ви подруги, попередьте Юлю що завтра, після 12 години починається массова розсилка про ці афери.
Якщо в Юля якісь негаразди чи ще щось - нехай на форумі нормально пояснить.
З повагою особисто до Вас :) - Ілона.

Марточка
сука здохни ты заебала приедут к тебе мои друзя и закапают. Много Илон в косове живет?детей запиздячим первыми так что жди падла

Ось ще одна її іпостась :)
Little_Wolf - уті-пУті...

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
просто что бы предьявить обвинения к Юлии, я должна иметь существенные доказательства.
Это инфо от модератора, что у ниих одинаковые айпи. И что подозрения на нее или не знаю как. помогите собрать инфо для милиции

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
просто что бы предьявить обвинения к Юлии, я должна иметь существенные доказательства.
Это инфо от модератора, что у ниих одинаковые айпи. И что подозрения на нее или не знаю как. помогите собрать инфо для милиции

Так вся эта информация по совпадениям с Юлией Вовк была в том заявлении, что я кидала Вам на мыло... И тема про седла, и эта тема, и информация от модераторов - там все было...

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
да оно же не открылось у меня.. а Вы вроде бы и в лс кидали. не помню) гляну сейчас)))

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
да оно же не открылось у меня.. а Вы вроде бы и в лс кидали. не помню) гляну сейчас)))

Да, кидала Вам в личку.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
увидела))
ладно после праздников позвоню следователю и спрошу что и как.
ну вот меня опять же мучает этот вопрос
КАААААК
как она осталась безнаказанной?

Оффлайн AnnaRomi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
да оно же не открылось у меня.. а Вы вроде бы и в лс кидали. не помню) гляну сейчас)))

Да, кидала Вам в личку.
А можно и мне?(в личку )

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Ну как как? Потому что большинство не хочет связываться. Вы на тему посмотрите - как трудно "раскочегарить" людей в реальности что-то сделать... Я предложила отнести общее заявление в прокуратуру, когда буду в Днепре. Пока никто ничего не отписал и не предложил. Может быть, думают, что кто-то за них это все сделает...

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
о я не видела
я за.

ну я сразу же понесла заявление.
теперь если ничего не идет вперед. буду настигать следователя
они мне сами сказали, что  все реально. так что пусть работабт

просто у меня не сильно огромнейшая сумма, но что люди думают, которые влетели в "копеечку"?

я бы на месте киевлян и тех, кто из днепра, кто попал в аферу эту, нашла ее, и хоошенько разукрасила.

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Я готова написать заявление хоть завтра! Предлагаю тем, кто в Киеве собраться вместе и сделать это!!! Я вот тоже не пойму, почему все молчат?! Давайте спустим Юле с рук очередное кидалово, а она появится через месяц-другой на форуме вся такая белая и пушистая и еще раз киданет десяток людей.... :madgirl:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
да оно же не открылось у меня.. а Вы вроде бы и в лс кидали. не помню) гляну сейчас)))

Извините, но Ваш ответ иллюстрирует пример того, почему ничего не двигается с места.