Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
знаем еще номер машины ее (номер не из простеньких, запомнить легко) может у кого-то знакомые есть в ГАИ


MAXIMYM

  • Гость
машина в арешті її

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
А що це за молоді люди?
І напишіть мені номер машини...

MAXIMYM

  • Гость
Магазин Всадник то є на форумі, але я диву дивуюсь, що вони так легко пропускають той факт що стільки часу висіла тема з шаленими знажками від профілю з назвою ідентичною, як в їхнього магазина.

MAXIMYM

  • Гость
номер вроді 5555

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
MAXIMYM, номер немножко другой, все равно не вижу ихнего товара сдесь, что есть у них сейчас в наличии. И я думаю ничего страшного не будет если все таки зайти во Всадник и хорошенько по спрашивать про Юлю, сказать что в милицию заявили и прокуратуру, и что к вам могут наверно наглянуть за доп. инфой

MAXIMYM

  • Гость
по словам модератора

1. IP 46.98.9.156. Днепропетровск. Такой же IP есть ещё у одного пользователя - Джулия_Хорсес. Но как я уже неоднократно говорил, факт совпадения IP не гарантирует на 100% что это тот же человек. Так что пусть милиция разбирается.

2. Тема ж платная, соответственно нам за неё деньги переводили. Переводили отсюда: Днепропетровск, просп. Маркса Карла, д. 50, ТК "Пассаж"  (19 октября, 20.58. на терминалах обычно камеры есть)

Юля жила ж на Карла Маркса



MAXIMYM

  • Гость
Хоча в принципі навіть не сумніваюсь що вона напряму тут повязана

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Чесно говоря, я уверена что Юля сейчас сидит и читает эту темку, так что думаю лучше будет, создать диалог в ВК и писать о всех действиях и обо всем.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
немного проанализировав и прочитав, хочу всех призвать к благоразумию. пока прямых доказательств причастности к чему-либо Юлии нет. Пусть потерпевшие обращаются в правоохранительные органы и после результатов расследования обнародуют их, а так - все это впустую. Я считаю, что обманутый на 2500 грн. ребенок должен сказать об этом родителям - это ведь огромная сумма. А высказывания - боюсь родительского гнева - это отговорки. Думаю, что в скорости вся эта ситуация прояснится. По меньшей мере тот товар, что получен мною, в список вещей, оплаченных другими форумчанами не попал  :yes:

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Знаєте скільки нас є?
Поки 18 людей зголосилося з конкретними даними...
Вісім ще вперто мовчать... :glare:
Цікаво, а що вона на цей раз придумає?
Судячи по тому що мені про неї писали - баришня вона хитра і перед тими, хто вищий по статусу "лебезит" і підлизується.
А от коли працювала з менеджерами та продавцями - сама пихатість та зверхність.
Я з переписки роман можу писати - Донцова від жаби скисне! :hehe:
Я вже думала - от всяке може бути.
І в лікарню люди попадають зненацька і батьки хворіють, і халявні путівки попадаються - я один раз зайшла до подруги на рюмку чаю щоб поплакатися на тему "Всі мужики ...", а через пару годин вже сиділи в самольоті і подумки крутила дулі для всього чоловічого населення :)
Але хто видаляв дві сторіночки вКонтакті, чому сайт з магазином то пропав то знову з"явився, чому телефони не відповідають?
Чому вона брехала що вислала посилки?
До речі, а де Олень?
Що там такого прислали йому(їй)? :unsure:
Юля наскільки впернена у своїй вседозволеності що йде по гарному шляху - татушку вже набила, курити почала, шахрайствами на статтю заробила.
Ще залишилося навчитися спльовувати крізь зуби і бушлат пошити  :sarcastic:
Даю сто пудов -  нас чекає захоплива історія про її відсутність.
Після якої половина форуму побіжить сякатися в носовички а половина себе зненавидить за те, що посміла вимагати гроші свої назад!
Вона або толпу бабусь переводила через дорогу, або працювала в Африці на благо хвореньких чорнопУпеньких діточок, або рятувала замезших котяток  :yes:
Робимо ставки?

MAXIMYM

  • Гость
хм....я вже питалась де Олень.....то напевно Юлі профіль, в її дусі створювати профіля і вигороджувати себе саму....