Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Было бы странно, если бы она еще и в родном городе гадила)

Судя из ее наглости, мне было бы не странно. Намахивать людей на тысячи евро из других городов - легко, а из родного города - совесть мучает? Или страшно, что найдут? Так за тысячи евро ее и из других городов найти могут... И не боится нарваться на человека, которому как два пальца об асфальт найти ее и открутить голову, пусть хоть и из Мухосранска какого-нибудь.


Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Еще такой вопрос.

Лучше письмом отсылать с уведомлением о получении (тут не известно когда дойдет, у нас может и месяц идти и два...) или же лучше ехать и собственноручно отдавать в руки уже готовое заявление (не со слов)? И если писать заявление, то как оформлять... ну т.е. на имя кого чего писать? Руководителю РОВД (прокуротуры и т.п.) такого-то сякого-то или можно в вольном стиле?
У кого есть опыт, поделитесь.

Есть у меня предчуствие, что для того, чтобы заявление приняли и рассмотрели, оно должно быть оформлено по правилам? Не?

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Пишите заявления в милицию и точную копию в прокуратуру , а в письме в милицию укажите что Вы написали к примеру в банк, милицию и прокуратуру!  Милиция , боится прокуроров, должны лучше работать.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Заявление вольного оформления?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Читаю все с самого начала.. Ну неужели человеку не страшно? Ее же найдут и посадят на энное количество лет..  Странный человек.. может она и вправду наркоманка.. О_О Сами посудите.. зачем человек такое количество денег? Она же и машину продала.. и коня продала и помещение продает.. Странный человек! Ну вот зачем ей столько денег?? Зачем??????

Оффлайн Lyusik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Денег много не бывает, и чем больше их, тем больше их хочется и быстрее они тратятся!  :yes:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Денег много не бывает, и чем больше их, тем больше их хочется и быстрее они тратятся!  :yes:
так на ЧТО??? О_О она же получает тысячи...в день...На туалет спускает? Ох, не понимаю.. Скорее бы все это решилось.. Скрестила за вас за всех пальчики.. Виновные должны быть наказаны в полной мере и со всей исходящей уголовной ответственностью!

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля

Я из Днепра и уже отписывалась: мне она все всегда высылала без предоплат, более того машинку для стрижки она себе в убыток поменяла (я у неё б\у покупала-отбитый нож оказался, она мне на новую поменяла) Эта тема вообще для меня шок и для многих Днепровских конников. Так что вполне возможно,что в Днепре обиженных нет.

Своих берегла, ведь если что-то не так, конный мир тесен, кто сдаст и все...

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Я вже писала, що
Всі з ким на спілкувалася на рахунок Юлі відмічали одну таку особливість у неї як роздвоєність особистості.
Вона лизала ж.. людям, котрі могли їй чимось пригодитися в майбутньому а з тими, хто на її думку, не пригодиться  - спілкувалася пихато.
Неперспективні ви, баришні  :tong:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Своих берегла, ведь если что-то не так, конный мир тесен, кто сдаст и все...

Ну да, быстрее бы раскрыли эту ее самодеятельность.

З.Ы. А вообще, после обозначенных сумм и количеств таких сумм, ситуация вообще в голове не укладывается. Она и раньше не укладывалась, а теперь вообще взрыв мозга. Меня на ржач пробивает :hehe:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Я вже писала, що
Всі з ким на спілкувалася на рахунок Юлі відмічали одну таку особливість у неї як роздвоєність особистості.
Вона лизала ж.. людям, котрі могли їй чимось пригодитися в майбутньому а з тими, хто на її думку, не пригодиться  - спілкувалася пихато.
Неперспективні ви, баришні  :tong:

Дело в том, что как раз касательно афер за пределами Днепра, это предположение не очень и логично. Т.к. я не думаю, что только в Днепре люди могли ей как-нибудь пригодится, а за пределами - нет. Тем более, учитывая, что весь коннный мир Украины тесен, а не только в Днепре. Все тусуются в одном месте в инете. Тут лишь одно напрашивается - обмани она кого в Днепре, это получило бы более широкую и быструю огласку, а следовательно значительно раньше затруднило бы ее самодеятельность. В Днепре практически все знакомы лично, не то, что на форуме - никто никого не знает и боится/стесняется выносить это на люди.

И все-равно, как ни крути - ситуация абсурдная. Конный мир Украины - большая деревня. Как обманув стольких и на такие суммы, только сейчас это получило огласку. Все боятся, стесняются и т.п. и т.д. Оно и понятно - никому не приятно выглядеть обманутым. Но написать заявление в милицию, тем более, когда там такие суммы фигурировали... Обокрали бы меня на такие суммы, я бы не поленилась и ментам бы заплатила. Не понимаю.

Оффлайн Koe

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
...