Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Обманула она людей и в Днепре, не сомневайтесь...) Почему тут мало из Днепра пострадавших? По-моему, большинство просто заказывали у нее лично. Может, эти люди даже на uahorses не сидят, тему эту не видели. Юлия пропала – а им что делать? Некоторые могли и не заметить даже – товары всегда годами едут...

Это уже больше походит на правду. Поскольку, если сравнивать масштабы афер, то что стоили бы ей относительно небольшые аферы в Днепре по сравнению с аферами на тысячи евро из других городов. Да по масштабности они и в подметки не годились бы.


Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Нашла в инете порядок действий при подаче заявления в милицию:
Порядок действий:
1. Несете заявление, желательно в центральное, отделение милиции и регистрируете его. Обязательно запишите номер регистрации на копии заявления. Для этого распечатайте его в двух экземплярах.
2. На следующий день (рабочий день) справьтесь куда попало ваше заявление (следователя). Заведено ли уголовное дело и его номер. Сразу запишите на заявлении, что б потом не искать.
3. Выйдите на контакт со следователем.

Я, например, этих нюансов не знала. И, следовательно, никаких номеров записывала. А теперь, получается, ищи ветра в поле... Ну что ж пойду заново отнесу им заявление, но в этот раз запишу все.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Я лично для себя решила - буду в Днепре, отнесу туда заявление.

Также узнала, что в милиции в любом случае будут составлять заявления с ваших слов. Это у них называется протоколом устного заявления. А ваше заявление в любой форме они тоже обязаны принять. Как, в принципе, и было в моем случае. Только вот не записала я всех номеров - ни заявления, ни уголовного дела (не знаю даже, было ли оно открыто).

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Образцы заявлений на продавцов-мошенников для гос.органов (там есть и в милицию, и в прокуратуру и др. структуры): http://vk.com/topic-56644786_28552767

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Ду-у-у-уже класна сторіночка!  :yes:
Рекомендую - https://vk.com/clubmalinku

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я из Днепра, и тоже заказывала у Юлии, а не отписываюсь в теме, потому что меня она не обманывала. Правда, я брала только то, что есть сразу в наличии, и сразу деньги-товар из рук в руки.
О знакомых из нашего города, пострадавших от неё, тоже не слышала. Помощи никакой предоставить не могу, поэтому и молчу.

Оффлайн Leda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с)
    • Просмотр профиля
Я из Днепра и уже отписывалась: мне она все всегда высылала без предоплат, более того машинку для стрижки она себе в убыток поменяла (я у неё б\у покупала-отбитый нож оказался, она мне на новую поменяла) Эта тема вообще для меня шок и для многих Днепровских конников. Так что вполне возможно,что в Днепре обиженных нет.
что странно - я тоже покупала машинку б/у, и она пришла с поломаными ножами (правда ножи Юля заменила за свой счет), кроме того покупала у нее вальтрап по предоплате - все честно прислала, правда ждала долго, хоть и товар покупала, который был в наличии. еще заказывали у нее оголовье - денег она не просила  (предоплату), поморочила голову месяца два - мы от заказа отказались. Честно говоря, в абсолютном шоке от ситуации - тоже хотелось заказать попону с ногавками, Бог  уберег.  :(

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ду-у-у-уже класна сторіночка!  :yes:
Рекомендую - https://vk.com/clubmalinku
Илона не открывается (

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
У мене нормУль  :unsure:
А ну так спробуй - введи цитату

Открытая группа
Черный Список Продавцов И Покупателей!

Дівчата, мене просять зберігати анонімність - але стільки повідомлень про Джульки махінації, що просто не повірите!
Пізніше приведу кілька цитат - сорьки, але в мене день сьогодні дуже напружений...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
ага, зашла)

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Дівчата, мене просять зберігати анонімність - але стільки повідомлень про Джульки махінації, що просто не повірите!

Мдааа.... Жаль, что в результате замалчивания афер, на ее удочки продолжали и продолжают попадать другие..

Такой вопрос - а кто-нибудь из отписавшихся Вам обращался в правоохраительные органы? Планируют ли они подавать заявления на нее?


Оффлайн Любопытна_Я

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
  • Днепропетровск
    • Просмотр профиля
Я из Днепра, и тоже заказывала у Юлии, а не отписываюсь в теме, потому что меня она не обманывала. Правда, я брала только то, что есть сразу в наличии, и сразу деньги-товар из рук в руки.
О знакомых из нашего города, пострадавших от неё, тоже не слышала. Помощи никакой предоставить не могу, поэтому и молчу.
+1
читаю тему постоянно, очень шокирована как и многие у нас на конюшне...
Знаю Юлю, покупала у нее все без проблем, общались на конюшне, там где она стояла последнее время...
общались часто, в феврале занимала у меня деньги, отдала не в срок, но сама звонила и писала, чтоб я не переживала... ( были проблемы, кто-то попал в аварию серьезную)...
После продажи ее коня общались только в контакте...
возможно, действительно что-то случилось...