Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
возможно, действительно что-то случилось...
ну люди так и подумали изначально,ток телефоны сами отключились, страницы сами удалялись, а торговля на других ресурсах от неё так и продолжается и очень оперативненько на все вопросы отвечается! так что,жива здорова! это уже не первый раз, и не один человек попался...


Оффлайн Koe

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
...

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
А Джулька-то нас почитує....  :sarcastic:
От цікаво, як воно спиться після такого?

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
От цікаво, як воно спиться після такого?
Да нормально ей спится. С чего ей плохо спать? Люди ведутся на ее разводняк, для обманутых она не досягаема.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
От цікаво, як воно спиться після такого?
Да нормально ей спится. С чего ей плохо спать? Люди ведутся на ее разводняк, для обманутых она не досягаема.

Пока все будут боятся, будет не досягаема. Ну или до тех пор, пока не нарвется на человека, которому побоку будут ее так называемые "крыши"-шмыши. Который открутет голову и ей, и тем, кто в этом учавствует. Тут как говорится, у кого крыша крышатей окажется )

Если бы люди объединились, то смогли бы значительно затруднить ей продолжение деятельности. Для этого есть много способов. Но писать о них здесь не имеет смысла, все сидят и ждут, надеясь, что кто-то другой решит за них эти проблемы.

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Ну или до тех пор, пока не нарвется на человека, которому побоку будут ее так называемые "крыши"-шмыши.
Читая тут многотомные угрозы обманутых в адрес аферистки,  я так понял, что она нарвалась на реальных людей. Может к ним всем стоит обратится?) Они походу решают вопросы на любом уровне!

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Ну или до тех пор, пока не нарвется на человека, которому побоку будут ее так называемые "крыши"-шмыши.
Читая тут многотомные угрозы обманутых в адрес аферистки,  я так понял, что она нарвалась на реальных людей. Может к ним всем стоит обратится?) Они походу решают вопросы на любом уровне!

К чему Ваш сарказм? Если она нарвется на реальных людей, то как раз угроз на форуме и не будет.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Ой, там криша  :sarcastic: так, ПТУ на дРискотеці...
Скоро буде стиковка Союз-Аполлон  :tong: - просто трошки змістилося через крадіжку коней в Севастополі   :(
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=32362.0
Завдяки нашій інформації Джульку вже  шукають інші люди - ото біда буде як перші знайдуть, нам там тільки на віночки скинутися залишиться...
І цікаво що родичі  це читають (мама ще й моя землячка!) - і нічого не роблять!
Ось що страшно!  :unsure:

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Если она нарвется на реальных людей, то как раз угроз на форуме и не будет.
Тут я с вами солидарен. Перед тем как, что то делать надо понимать, что бы вернуть 1000 грн. надо потратить 5000 грн. (если не больше). Поэтому для милиция и силовых методов вопросы до 1000 уе. не актуальны. Могут быть актуальны ваши амбиции но кризис делает свое дело) А собственными силами без финансовых затрат этот путь долгий и тернистый. Думаю аферистка это знает, поэтому спит спокойно. А людей с амбициями аферистка просто не драконит).

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Завдяки нашій інформації Джульку вже  шукають інші люди - ото біда буде як перші знайдуть, нам там тільки на віночки скинутися залишиться...
Я так понимаю задача вернуть деньги не стоит?  Одни затраты!) Денег вышли, венки купи.... Печальная практика. В таком случаи, дешевле просто сидеть сложа руки.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Завдяки нашій інформації Джульку вже  шукають інші люди - ото біда буде як перші знайдуть, нам там тільки на віночки скинутися залишиться...
Я так понимаю задача вернуть деньги не стоит?  Одни затраты!) Денег вышли, венки купи.... Печальная практика. В таком случаи, дешевле просто сидеть сложа руки.

Могу ответить за себя. Вернуть деньги - программа максимум. А по минимуму - наказание ее по заслугам. Я этим также буду удовлетворена.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
О,Дарт Вейдер вернулся! С возвращением!  Будешь продолжать всех веселить?
...пошла за поп-корном... :sarcastic: :sarcastic: