Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
О,Дарт Вейдер вернулся! С возвращением!  Будешь продолжать всех веселить?
...пошла за поп-корном... :sarcastic: :sarcastic:
Позвольте процетирую:

Дзэнская притча

Лин-чи рассказывал:

Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.

Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.

В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:

— Эта лодка тоже пуста.

Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Таке було...


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Таке стало


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Илона)))))
Где  ты ее находишь??))))

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Та я якби почала все писати, ви б тут попадали...
Джулька, ви там з басейном розібралися?  :sarcastic:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
 :crazy:

Оффлайн Lyusik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
А тут поподробнее... Они ещё и бассейны строили? Их кто-то в бассейн хочет забетонировать? h:DD. Ну с "дрыскотеки" ржу до сих пор :rolf:

Оффлайн Lyusik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
А к теме изменений фейса....блатная жизнь Соньки золотой ручки нелёгкая :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
О,Дарт Вейдер вернулся! С возвращением!  Будешь продолжать всех веселить?
...пошла за поп-корном... :sarcastic: :sarcastic:
Позвольте процетирую:

Дзэнская притча

Лин-чи рассказывал:

Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.

Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.

В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:

— Эта лодка тоже пуста.

Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.

ах,если б вы просто плавали!...так вы ж шатаете чужие лодки ,и еще какаете в эту воду!..
ладно...оффтоп

Оффлайн AnnaRomi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
ахахаха,народ.представляете?мне приснился сон что Юля нам все и всем вернула,извинялась,и сказала что  у нее были проблемы с здоровьем( по женски) оперирывали...

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Юля, тут з СДЮШОР з кінного спорту тобі вітання передають! h:hi:
Ти раніше й там нахЕзала - ну ти прям як літаючий асенізатор.
Де не появишся  - автоматом з тебе кавелдики сипляться... :sarcastic:

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Лінтюхи, тут до вас звертається юридичний консультант  :unsure:

Цитировать
Уважаемые потерпевшие! Ознакомившись с ситуацией, которая образовалась с куплей-продажей товаров у Вовк Юлии (Джулия_Хорсес) считаю необходимым обратить Ваше внимание на ряд следующих аспектов.
Согласно ст. 477 ч. 1 п. 3 УПК Украины, уголовное производство в форме частного обвинения является производством, которое может быть начато следователем, прокурором только на основании заявления потерпевшего относительно уголовных правонарушений (преступлений), предусмотренных, в частности, статьей 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество, кроме мошенничества, осуществленного организованной группой).
Предоставленные мне материалы, дают все основания полагать, что указанные инициатором группы ВК действия Вовк Юлии подпадают под действие ст. 477 УПК Украины (уголовного производства в форме частного обвинения).
Таким образом, для того, чтобы правоохранительные органы начали свою работу по расследованию данных деяний указанного лица, всем потерпевшим следует подать соответствующие заявления в РОВД (милицию) по месту их жительства, с приложением всех имеющихся доказательств мошеннических действий Вовк Юлии в отношении указанных лиц, с обязательным приложением всех имеющихся доказательств, таких как (например): чеки (банковские выписки) об оплате товаров; скрины страниц переписки в сети интернет; фото смс переписки с мобильных телефонов (смс из телефона не удалять); информация полученная от администрации форума об ай-пи адресах Джулии_Вовк и совпадающих ай-пи адресах; информацию о стоимости товара (достаточно справки магазина или скрина страницы с официального сайта - поставщика) и прочие имеющиеся документы.

Далі буде...