Автор Тема: Чистокровные кобылы, матки, очень срочно  (Прочитано 27163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы, матки, очень срочно
« Ответ #36 : Октябрь 26, 2013, 07:22:43 »
народ допоможіть знайти попутку на Львів або машину не дорогу?


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы, матки, очень срочно
« Ответ #37 : Октябрь 26, 2013, 13:41:49 »
девочки выкуплены  :glad:

Оффлайн bembibarenbaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы, матки, очень срочно
« Ответ #38 : Октябрь 26, 2013, 20:50:40 »
Всем доброго дня!

Судьба спасенных животных снова зависит от сообщества небезразличных людей!
Знакомые нам кобылки нуждаются в транспорте, который должен отвезти их в долгожданный дом.

На Беатриче осталось собрать 650 грн.

 Так как вопрос о выкупе стоял срочно и возник неожиданно, семья на спасение отдала все имеющиеся деньги. Помогите завершить начатое дело и дособирать на перевозку лошадки домой!

Для того чтобы избежать путаницы в сборе средств, деньги собираются на нашу карту. После окончания сбора, деньги будут переведены на карты опекунов.

Гривневый счет Приват банка -
4149 4378 2125 7738 Левицкая Александра

Большое спасибо всем неравнодушным!

http://vk.com/savehorses

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы, матки, очень срочно
« Ответ #39 : Октябрь 26, 2013, 21:00:47 »
Простите , но о каком сборе денег идет речь? Одну из кобыл выкупили во Львов за свой счет, а вторую оплатили москвичи, тоже переслав всю сумму за нее.
И какая семья отдала все сбережения на выкуп кобылы???

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы, матки, очень срочно
« Ответ #40 : Октябрь 26, 2013, 21:13:31 »
Всем доброго дня!

Судьба спасенных животных снова зависит от сообщества небезразличных людей!
Знакомые нам кобылки нуждаются в транспорте, который должен отвезти их в долгожданный дом.

На Беатриче осталось собрать 650 грн.

 Так как вопрос о выкупе стоял срочно и возник неожиданно, семья на спасение отдала все имеющиеся деньги. Помогите завершить начатое дело и дособирать на перевозку лошадки домой!

Для того чтобы избежать путаницы в сборе средств, деньги собираются на нашу карту. После окончания сбора, деньги будут переведены на карты опекунов.

Гривневый счет Приват банка -
4149 4378 2125 7738 Левицкая Александра

Большое спасибо всем неравнодушным!

http://vk.com/savehorses

щось цікаве)

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы, матки, очень срочно
« Ответ #41 : Октябрь 26, 2013, 21:25:24 »
Народ потрібна ваша допомога?! Беатріче має їхати до мене було 2 попутчиків і 2 відмовились:( газельки коштує 4000 грн ... До Львова  а я розраховувала на 2000 макс. Порад те що робити?
Да это они на перевозку Лилии собирают. Зайдите на страничку - никакого криминала вроде... Просто на Сэйву собирать принято.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы, матки, очень срочно
« Ответ #42 : Октябрь 26, 2013, 21:27:54 »
я вообще ничего не понимаю, они забирают своей машиной во вторник, мы с ней сегодня разговаривали...

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы, матки, очень срочно
« Ответ #43 : Октябрь 26, 2013, 21:38:11 »
Женя, девочки перепутали Беатриче и Караковую, которая у меня стоит. Я только что в группе смотрела.

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы, матки, очень срочно
« Ответ #44 : Октябрь 26, 2013, 22:00:24 »
:(

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы, матки, очень срочно
« Ответ #45 : Октябрь 27, 2013, 17:16:13 »
На вторую кобылу присылали деньги люди, не относящиеся к конникам, благодаря перепостам в соцсетях. Собирали на мою карточку. Поскольку было принято решение кобылу отправить в Москву людям, которые выкупили её за свой счёт, меня попросили собранные деньги отправить обратно, т.к. решение о руках было принято Женей самостоятельно.
Просьба к конникам - отписаться, кто какие суммы отправлял на вышеозначенную кобылу, и оповестить о своих решениях - возвращать ли мне деньги на Ваши карточки или оставлять на карте помощи лошадям. Также, если будут финансы, которые люди готовы оставить на карточке для помощи следующим нуждающимся, мне нужно знать, сколько отминусовать от нынешней суммы, чтобы понимать, сколько отправлять Александре.
Впреть я оставляю свою карточку для сбора средств исключительно для помощи лошадям, попавшим в беду. Будут это ежемесячные взносы или единоразовые - всё равно. Мне важно лишь, чтобы не было склок, выяснения отношений, драк из-за рук и т.д. В противном случае, боюсь, я не обладаю достаточным терпением и хладнокровием, чтобы продолжить функцию сбора денег на помощь.
Что касается отчётов. Я не всегда имею возможность жить в интернете, поэтому отчёты ежечасно делать никак не смогу. скорее всего - единожды в день, если будут приходит средства. если кого-то такое положение вещей не устроит, лучше отправлять деньги на иные карточки. Абсолютно без проблем и без обид.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы, матки, очень срочно
« Ответ #46 : Октябрь 27, 2013, 20:21:37 »
Пришло сообщение :Цитата
"Сегодня сказали, что в Горном в Байдарской Долине 8 лошадей уходят... завтра узнаю подробнее"

человечек ..который мне это написал тут : http://vk.com/id2587249

   может им эти лошадки понадобятся :))))))

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы, матки, очень срочно
« Ответ #47 : Октябрь 27, 2013, 20:23:58 »
Я за Москву! Все-таки любящая хозяйка это любящая хозяйка. да и медобслуживание для лошади в возрасте там на более высоком уровне...В любом случае счастливой и долгой жизни ей!
  это не главное -главное руки и душа.
 т.к  владея ситуацией и тут и там,,  понимаешь -главное это сам владелец..