Автор Тема: otdam v horoshi ruki voronogo merena.  (Прочитано 54093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #204 : Январь 24, 2014, 06:24:44 »
ПрАльна, ти не чирікаєш - ти воняєш, причому з помилками.
Не встидно мамі двох дітей ТАК матюкатися і так безграмотно писати?
Я тепер розумію що кримські покатушники мають погану репутацію, але через таких Алесь - всіх під одну лінійку рівняють!
А серед вас ще є нормальні, адекватні люди...
Не давайте ніяких контактів цій бувшій zlatoshka а тепер KRASAV4IK - потім проблем не оберетеся.
Цій жіночці нє-фіг робити і вона починає випрошувати до себе увагу!
ПіСі. Я можу ссилочку дати людям, котрі з тобою вже мали діалог, ось там по-повній дістанеш, я ще верх дипломатії...
забагато розумних слів, правда? :sarcastic:


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #205 : Январь 24, 2014, 06:38:02 »
сама писать научись и разговаривать бес психов. И на этих. несчастных. животных решила на вариться?Как ты там говорила.в России мясо дороже.Сама покатушка конченная.Если у тебя двое детей то что.тебе памятник ставить или продолжать отправлять коней на мясо по Российским ценам?Я зацепила правдой?Мне лично скрывать нечего.А вы я вижу. полный не одекват.И не забудьте написать.что я плохого сделала что бы мне. не давали телефон.Озвучьте.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #206 : Январь 24, 2014, 06:43:31 »
что-то интересное проясняется! и то это за конь?  у меня вопрос: а есть ли в Крыму лошади, которым не нужна помощь? которые кушают сено или травку круглый год, (не зависимо от сезона), которым дают зерно, за которыми ведется уход вет.врача? такое вообще есть?
Есть. Это если вам от этого легче станет.
  и даже много представляете  ?  :))))   может даже  в лучшем виде оттуда лткуда выпишите :)))))) :-)

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #207 : Январь 24, 2014, 06:50:49 »
Сорьки за зафлудила тему, але хочеться звернути увагу на KRASAV4IK, щоб коні не попали в пекло...
Бо дійсно, не всі кримчани жорстокі господарі!  %|

І останній акорд до грАматєйки.
KRASAV4IK (це жорстоко давати собі такий нік)  :sarcastic:
Спочатку прочитай про мене на форумі, чудо неасфальтоване...
Я живу в Карпатах.
У мене троє дітей.
Я ніколи прокатом не займалася.
Зовсім не вмію продавати.
В Росії жила в юності - вивчала грецьку міфологію в Державному музеї образотворчих мистецтв ім.Пушкіна.
Ти мене з кимось путаєш, ось я https://vk.com/id7290615

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #208 : Январь 24, 2014, 06:55:12 »
ой.Илона извените. ну а зачем вы меня грязью поливаете.?Я. вас знать не знаю. да и вы меня тоже.зачем вы на меня грязь льёте?может расскажите и по подробнее . Мне ооочень интересно.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #210 : Январь 24, 2014, 07:05:26 »
и что?Там малолетняя девочка кроет матом сидя на годовалой лошадке.за подскаску о том что на годовалой лошадКе нельзя ездить.что дальше?Какой ужас?

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #211 : Январь 24, 2014, 07:09:37 »
конечно, а как иначе одну вытащить , а второго бросить? жалко обоих, хозяин не может их востановить после арендаторов, с врачами там сложно, а с кормами вообще завал полный, при таком раскладе они просто зиму не переживут
Приветик! А не подскажите  ..что в итоге  стало с Дереком? Помните Вы звонили расспрашивали про него ? его  в итоге удалось выкупить ?Или он так и ушел на мясо ?  Каова его дальнейшая судьба..
 Вообще я считаю, что не плохо бы отслеживать судьбу ,,этих лошадок..  Будущим хозяивам наверно не будет стыдно вывешивать фото  приобретенных лошадей.. ?   
  Дерек (сирота выросший  без мамки )
 http://i077.radikal.ru/1008/19/aec35eaaa455.jpg


взято отсюда https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=6985.0

Garmata

  • Гость
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #212 : Январь 24, 2014, 13:53:28 »
что-то интересное проясняется! и то это за конь?  у меня вопрос: а есть ли в Крыму лошади, которым не нужна помощь? которые кушают сено или травку круглый год, (не зависимо от сезона), которым дают зерно, за которыми ведется уход вет.врача? такое вообще есть?
Есть. Это если вам от этого легче станет.
  и даже много представляете  ?  :))))   может даже  в лучшем виде оттуда лткуда выпишите :)))))) :-)

Интересно, а это ведь вы вчера говорили, что у вас кто не работает - сразу на мясо идет?

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #213 : Январь 24, 2014, 14:05:29 »
Ого сколько нового за пару дней....
По порядку , лошадей проплатили, но пока к сожалению не забрали -  на конюшне возникла проблема и несколько дней были вынуждены заниматься ее решением. В ближайшие дни приедем
Отчитываться по ценам и почему я их везу я не перед кем не буду, деньги на них не собирали , я их выкупила сама и отчитываться непонятно перед кем не обязана...
По поводу Дерека - с ним все в полном порядке, он живет в Питере .люди им очень довольны, не давно созванивались

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #214 : Январь 24, 2014, 14:08:54 »
спасибо за ответ.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #215 : Январь 24, 2014, 14:16:24 »
Просьба воздержаться от личных оскорблений и пока - устное предупреждение участникам. Будем взаимовежливы