Автор Тема: otdam v horoshi ruki voronogo merena.  (Прочитано 54497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #156 : Январь 19, 2014, 12:59:56 »
пристроить в нормальные руки.
то есть, руки которые есть не нормальные? а по каким критериям отбираются подходящие? 


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #157 : Январь 19, 2014, 13:44:10 »
может я что-то прпустила?  ..но тема создана еще в октябре и тянется до сих пор, руки не спешили никого ехать и брать и сейчас, когда ситуация обострилась до предела ,сидеть и ждать пока  соберут денег ( при том что есть только 500грн) мягко выражаясь не рационально, да вытаскивать с одного крымского проката в другой тоже не совсем умного получаеться....тем более, как я понимаю всем пока только кобыла понадобилась, а на мерина еще очередь не стоит...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #158 : Январь 19, 2014, 13:49:28 »
JJJ,вы с ним по телефону разговаривали?он по ценам вам нового ничего не сказал?все по 8000?надо бы на эту тему куратора одного назначить чтоб  довести до конца,а то  жуем уже с осени эту тему

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #159 : Январь 19, 2014, 14:03:50 »
Все потому,что хозяйка пукнула в воздух что отдаст в хорошие руки,предварительно даже не соизволив выкупить коня.И исчезла...вот и тянется все..

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #160 : Январь 19, 2014, 14:25:50 »
Да, я разговаривала непосредственно с владельцем лошадей. Предыстория вообще банальна - хозяин купил этого коня в Днепропетровске, откуда его продали за долги за постой. Хозяйка "забыла" о коне на год.... После его покупки, предущая владелица нашлась и рассказала как она его любит и хочет выкупить обратно и т.д...выкупает по сей день. Ситуацию с этими двумя я описала в предыдущих постах. Сейчас этим лошадям реально нужна помощь и востановление и на мой взгляд выкупатить их и дарить ручкам , которые есть - это не вариант, на их востановление уйдет намного больше денег, чем на их выкуп  и если у людей нет финансовой возможности их выкупить и привезти, о чем сейчас спорить?
 













Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #161 : Январь 19, 2014, 15:13:36 »
я тоже разговаривала с хозяином, пегую он уже не продаёт (или же продаст но за гораздо большую сумму), продаются - мерин и Метод. Цены прежние,  по его словам лошади выглядят уже намного лучше

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #162 : Январь 19, 2014, 16:34:11 »
Хозяин наверное иногда захаживает на этот форум и смотрит,где ажиотаж.Возле Пегашки крутятся-продаю ,ажиотаж начинается-продаю но дорого,есть реальные люди-покупатели-ой уже не продаю,думаю,может продешевил что людишки крутятся.Откормил бы что ли ,а потом торги свои вел.Вот не люблю я таких барыг.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #163 : Январь 19, 2014, 16:40:55 »
у него нет интернета, я с ним сегодня разговаривала, он сказал, что отдаст мне без проблем и мерина и пегашку.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #164 : Январь 19, 2014, 16:47:10 »
Да, я разговаривала непосредственно с владельцем лошадей. Предыстория вообще банальна - хозяин купил этого коня в Днепропетровске, откуда его продали за долги за постой. Хозяйка "забыла" о коне на год.... После его покупки, предущая владелица нашлась и рассказала как она его любит и хочет выкупить обратно и т.д...выкупает по сей день. Ситуацию с этими двумя я описала в предыдущих постах. Сейчас этим лошадям реально нужна помощь и востановление и на мой взгляд выкупатить их и дарить ручкам , которые есть - это не вариант, на их востановление уйдет намного больше денег, чем на их выкуп  и если у людей нет финансовой возможности их выкупить и привезти, о чем сейчас спорить?
 Вообще,Luba готова забрать этого коня  на реабилитацию если мы поможем с выкупом,за доставку можно не париться,т.к.она Крымская  барышня,плюс ко всему ,может найти после этого хорошие руки коню ,чтоб через месяц не очутился в  продаже или прокате опять.Она уже несколько лошадок так "удочеряла",я ей верю.Казачество это не хухры-мухры.Там коней любят 














Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #165 : Январь 19, 2014, 16:51:55 »
JJJ,а вы их  двоих хотите на Киев забрать?

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #166 : Январь 19, 2014, 17:25:46 »
конечно, а как иначе одну вытащить , а второго бросить? жалко обоих, хозяин не может их востановить после арендаторов, с врачами там сложно, а с кормами вообще завал полный, при таком раскладе они просто зиму не переживут

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #167 : Январь 19, 2014, 17:45:15 »
конечно, а как иначе одну вытащить , а второго бросить? жалко обоих, хозяин не может их востановить после арендаторов, с врачами там сложно, а с кормами вообще завал полный, при таком раскладе они просто зиму не переживут

это дело,ну с врачами я сним могу договриться,скоро будем своим везти вета из другого города,я его наберу пусть заодно и его осмотрят,так фото нужны еще или вы и без фото их заберете?