Автор Тема: otdam v horoshi ruki voronogo merena.  (Прочитано 54503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #120 : Январь 16, 2014, 19:13:18 »
Да,если честно не до документов,спасти бы конечка.Люба,а это карта Приватовская или какого-то другого банка?просто спрашиваю чтоб понимать в какой банк ехать завтра.может действительно соберем деньги на него,вы его заберете,подчухаете,а там может у Карины Фрегата заберут и она Джафарика себе на пмж сможет забрать.Согласитесь,документы не важны если берешь его чисто для себя :max:


Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #121 : Январь 16, 2014, 19:20:55 »
Да,если честно не до документов,спасти бы конечка.Люба,а это карта Приватовская или какого-то другого банка?просто спрашиваю чтоб понимать в какой банк ехать завтра.может действительно соберем деньги на него,вы его заберете,подчухаете,а там может у Карины Фрегата заберут и она Джафарика себе на пмж сможет забрать.Согласитесь,документы не важны если берешь его чисто для себя
вот тут согласна....   документы в случае чего восстанавливаются..  в  отличие  от  здоровья....
карта приватовская)

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #122 : Январь 16, 2014, 19:38:07 »
там вроде порода не определна или чет такое,у него еще кобыла то же стоит пегая в таком же состоянии может кому приглянется,скину фото если надо ,кобылка высокая под 170

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #123 : Январь 16, 2014, 19:58:29 »
там вроде порода не определна или чет такое,у него еще кобыла то же стоит пегая в таком же состоянии может кому приглянется,скину фото если надо ,кобылка высокая под 170
Карин,  ты фоткай...  если что  будем пытаться  спасти...    я   если что  определю если надо  будет...   и цены узнай.. надеюсь что  они  будут  адекватные.....

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #124 : Январь 16, 2014, 19:59:21 »
Карина,скинь фото пегой ,может кому приглянется,а пока собираем на вороного...

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #125 : Январь 16, 2014, 20:33:00 »
скину пока старые с октября,а на днях свеженкие сделаю

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #126 : Январь 17, 2014, 06:51:40 »
И Джафарика пожалуйста пофотографируйте,чтоб все этого красавца увидели!!!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #127 : Январь 17, 2014, 06:58:38 »
Звонила хозяину меринка, он сказал что у него рост 171,есть паспорт,делались все прививки, после неудачной аренды привел его в порядок и хочет за него 8 тыс. грн. без торга, так как брал его за 12 !
  В теме есть вот эта информация. Я так понимаю после  приведения в порядок фото не делал никто. О мясе речь вообще не идет?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #128 : Январь 17, 2014, 07:56:20 »
Аляска5,да, вроде бы о сдаче на бойню вообще речи не было,но эта коняка в таком состоянии у какого-то Жени,что я думаю (не дай Бог) умрет от голода естественной,голодной смертью.Судя по фоткам сделанным в ноябре там просто бухенвальдский крепыш,который мясного интереса абсолютно никакого уже не представляет...Карина обещает подъехать и пофоткать всех обитателей Жениной конюшни,в том числе и Джафара.Думаю  что мы просто можем изменить судьбу этого коня,купив его и передав новым ,нормальным хозяевам,которые точно не будут его отдавать кому-то в аренду или прокат а потом сетовать на то что там с ним плохо обращались.Нужно деньги собирать,а там может и с ценой хозяин подвинется,я надеюсь

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #129 : Январь 17, 2014, 08:03:38 »
Аляска 5,короче,ждем  наверное фотографий?если под словами хозяина "коня подмарафетил и продаю за 8000грн"увидим все тот же суповой набор,нужно будет всем миром собирать деньги  и выкупать.А если там все гуд,пусть продает .Наверное так правильнее будет.Ждем инфу

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #130 : Январь 17, 2014, 09:08:45 »
не ну вобще речь шла о мясе, просто пришлось неких людей подорвать, те хозяину мозг вправили, правда он потом еще на меня обижался...

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #131 : Январь 17, 2014, 09:09:01 »
так щас кину фото пегой