Автор Тема: otdam v horoshi ruki voronogo merena.  (Прочитано 54207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #168 : Январь 19, 2014, 17:48:47 »
нет, мне фото не нужны, спасибо


Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #169 : Январь 19, 2014, 17:51:08 »
ооо тогда вы мне явно облегчили жизнь) тогда скидываемся на спасение коняшек) за вета поже отпишусь

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #170 : Январь 19, 2014, 17:59:03 »
может найти после этого хорошие руки коню ,чтоб через месяц не очутился в  продаже или прокате опять

Простите мені мою упередженість, але після нашої літньої подорожі по «кінних місцях»  Криму виявилося, що поняття «гарних ручок» у Криму - досить відносне. І спокуса використовувати безкоштовного коня в прокаті буде завжди.
А з огляду на стан коня й можливу повну його непрацездатність  надалі, хазяїна потрібно шукати досить платоспроможного. Який зможе відновити коня і використовувати його в чисто декоративних цілях.

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #171 : Январь 19, 2014, 18:09:06 »
Простите мені мою упередженість, але після нашої літньої подорожі по «кінних місцях»  Криму виявилося, що поняття «гарних ручок» у Криму - досить відносне. І спокуса використовувати безкоштовного коня в прокаті буде завжди.
вот только не обобщайте,пожалуйста)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #172 : Январь 19, 2014, 18:14:35 »
Лилит,я только за!!!!где такого только найти?если в Киев везти они выдержат?просто специфики Крыма я если честно,не знаю.Мне всегда казалось что в каждом регионе,даже в самом туристическом есть как покатушники так и настоящие любители своих лошадок которые держат их для попоцелования.Если кто созреет забрать на Киев-буду рада помочь и материально в том числе,Плюс 500 грн уже лежат в фонде на выкуп этих лошадок

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #173 : Январь 19, 2014, 18:15:25 »
тогда скидываемся на спасение коняшек)
А разве Женя их не за свои забирает? мне почему то казалось что вопрос с этим уже решен и с хозяином обо всем договорено.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #174 : Январь 19, 2014, 18:21:34 »
тогда скидываемся на спасение коняшек)
А разве Женя их не за свои забирает? мне почему то казалось что вопрос с этим уже решен и с хозяином обо всем договорено.

ну за свои наверное, она ж выше писала

Сейчас этим лошадям реально нужна помощь и востановление и на мой взгляд выкупатить их и дарить ручкам , которые есть - это не вариант, на их востановление уйдет намного больше денег, чем на их выкуп  и если у людей нет финансовой возможности их выкупить и привезти, о чем сейчас спорить?

из этого понятно, что если бы она за свои не могла их выкупить,то и восстановить она б их сама не могла..

хорошо, что лошадям повезло)
а деньги,которые ктото хотел пожертвовать на спасение этих лошадей,можно перенаправить на других)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #175 : Январь 19, 2014, 18:26:21 »
из этого понятно, что если бы она за свои не могла их выкупить,то и восстановить она б их сама не могла..

хорошо, что лошадям повезло)
а деньги,которые ктото хотел пожертвовать на спасение этих лошадей,можно перенаправить на других)
полностью согласна, а то уже запуталась совсем.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #176 : Январь 19, 2014, 19:32:08 »
Скидываться на них не нужно, я думаю справимся самостоятельно, если есть желание в принципе помочь лошадям - карточка Влады в соседней теме

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #177 : Январь 19, 2014, 19:38:42 »
киньте сюда карточку,пожалуйста) хоть с перевозкой помогу,очень рада,что конечки нашли хорошие ручки)

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #178 : Январь 19, 2014, 20:24:47 »
Скидываться на них не нужно, я думаю справимся самостоятельно, если есть желание в принципе помочь лошадям - карточка Влады в соседней теме
так 500 грн с карты перевести на Владину? или  можете на нее и собирать чтоб не путаться....  карта свободная. на нее никаких поступлений не  приходит кроме как на выкуп этого коня

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
otdam v horoshi ruki voronogo merena.
« Ответ #179 : Январь 19, 2014, 20:26:30 »
Э-э,не совсем согласна с вами девочки...Чтоб выкупить ,привезти и  отходить этих лошадей,нужны деньги и деньги серьезные.Я перечислила эту денежку конкретно на эту лошадь,чтоб тот кто ее себе возьмет,распорядился ими так как посчитает нужным,может на корм,может на выкуп,может на лечение или транспортировку.Поэтому,считаю нужным передать перечисленные мной деньги  тому  кто  непосредственно берет конкретно этих лошадей,то есть  для JJJ :-)
Luba,если не возражаете,я попрошу  вас перекинуть денежки с вашей карточки на карточку Влады(Сейвы),а я  подброшу еще денежек по возможности на эту карточку  чуть попозже.