Автор Тема: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская  (Прочитано 202988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #96 : Апрель 02, 2009, 19:38:51 »
а можно в краткости рассказать что же с Ричи случилось? наверно я застала второй раз, так как Алену не видела... ну радует, что хоть Глобус, Виктория и Долина живы и здоровы :rolf: :glad:


gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #97 : Апрель 03, 2009, 08:25:11 »
а можно в краткости рассказать что же с Ричи случилось? наверно я застала второй раз, так как Алену не видела... ну радует, что хоть Глобус, Виктория и Долина живы и здоровы :rolf: :glad:

То же, что случалось с многими до него: он попал в лапы "великого тренера". А от него выход только один: на тот свет. Нам сразу об этом рассказали, как только  "великого тренера" назначили. А потом мы и сами это увидели.

Только две лошади сумели избежать такой участи: Глобус и Вика. Но они с донской кровью: как только поняли, что их приканчивают, сразу ушли в полный отказ. И сейчас в полном порядке.  :yes:


gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #98 : Апрель 06, 2009, 07:09:00 »
Это Долина. ;)



Это Глобус



Это Виктория, дочка Долины



Это Реал, маленький наш :)



Это Загреб, он же Толстый :)


Оффлайн Темная Лошадка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #99 : Апрель 06, 2009, 15:58:31 »
Я занималась там с 1990-1993, ездила на Дарьяле, моя подружка Аня ездила на Карнавале. Из солдатов тогда служили Костя,Ондрей,Саша,Руслан ветеринар. Ну и все кони .....
Я перегоняла Принца в Авангард. ох времена были. Супер!
Помню тогда купили Нептуна и прегонял его какойто дедушка верхом, потом оставился возле какогото магазина и привязал его к дереву, ну естесвенно Непнун порвал все что на нем было, и убежал. Он вернулся на ЦСКА. :yes:

Да уж, времена были чудесные  :glad: EKA, по- моему я Вас узнала, девушка  :hehe: я тоже знаю всех перечисленных людей и лошадей... Когда в Киев планируете приехать? Может сходим на ЦСКА, понастальгируем  :sarcastic:, тут вроде люди пишут, что ворота открыты для бывших-то "жильцов"!
У меня есть немного фоток того времени, надо бы отсканировать и выложить

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #100 : Апрель 06, 2009, 16:51:41 »
красавец Загреб)) Глобус вроде стал крупнее...ну а Долина как всегда, прекрасна в любом возрасте))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #101 : Апрель 06, 2009, 17:19:06 »
Я занималась там с 1990-1993, ездила на Дарьяле, моя подружка Аня ездила на Карнавале. Из солдатов тогда служили Костя,Андрей,Саша,Руслан ветеринар. Ну и все кони ....
Да уж, времена были чудесные. EKA, по- моему я Вас узнала, девушка, я тоже знаю всех перечисленных людей и лошадей...
Видимо - и я всех вас знаю.  :sarcastic: По крайней мере помню, что была там девушка, которая приезжала и ездила строго на Дарьяле. И солдаты были именно эти.  :sarcastic:

gadyuka

  • Гость
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #102 : Апрель 07, 2009, 06:11:03 »
Да уж, времена были чудесные  :glad: EKA, по- моему я Вас узнала, девушка  :hehe: я тоже знаю всех перечисленных людей и лошадей... Когда в Киев планируете приехать? Может сходим на ЦСКА, понастальгируем  :sarcastic:, тут вроде люди пишут, что ворота открыты для бывших-то "жильцов"!
У меня есть немного фоток того времени, надо бы отсканировать и выложить

Будем очень рады, если соберетесь и отсканируете. Будем собирать историю СКА в картинках!  ;)

Оффлайн eka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #103 : Апрель 07, 2009, 07:20:35 »
интерестно было бы встретится. сколько лет прошло! фотки к сожелению в киеве :yes:

Оффлайн eka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #104 : Апрель 07, 2009, 07:47:31 »
Я занималась там с 1990-1993, ездила на Дарьяле, моя подружка Аня ездила на Карнавале. Из солдатов тогда служили Костя,Андрей,Саша,Руслан ветеринар. Ну и все кони ....
Да уж, времена были чудесные. EKA, по- моему я Вас узнала, девушка, я тоже знаю всех перечисленных людей и лошадей...
Видимо - и я всех вас знаю.  :sarcastic: По крайней мере помню, что была там девушка, которая приезжала и ездила строго на Дарьяле. И солдаты были именно эти.  :sarcastic:

это я ездила строго на Дарьяле. Кто помнит Машу котораыа на старте ездила? и Наташу которая на Арахисе?

Оффлайн eka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #105 : Апрель 07, 2009, 07:49:38 »
Sorry за ошибки, у меня нет русской клавы :madgirl:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #106 : Апрель 07, 2009, 07:59:58 »
это я ездила строго на Дарьяле. Кто помнит Машу котораыа на старте ездила? и Наташу которая на Арахисе?
Имена и "лошадиную принадлежность", действительно помню.  :yes:

gadyuka

  • Гость
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #107 : Апрель 07, 2009, 13:39:44 »
это я ездила строго на Дарьяле. Кто помнит Машу котораыа на старте ездила? и Наташу которая на Арахисе?
Имена и "лошадиную принадлежность", действительно помню.  :yes:


Dofina! Как там войлок под седло поживает? Не нашелся?