Автор Тема: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская  (Прочитано 202977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Альтик! Как сегда приятно видеть старые знакомые мордахи! Год назад заезжала к Юле на ипподром - всех старичков обаяла сахаром. А мой первый - Сапфир. Потом был Вазон.... да уж когда это было. Кстаи у кого-кого, у Вазона был классный прыжок. Сейчас Диме позвоню, а вдруг поездить можно. Доля, Шарик и Вика же есть. Старые знакомцы


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
А мой первый был Альтуха... Первый во всем... Первая постоянная лошадь (типа моя  :sarcastic:), первый прыжок, первая серьезная травма от конного спорта...  :sarcastic: И желание вернуться к лошадям вопреки всему...

Гадюка, если там че Альтику надо, свисти, я помогу!

gadyuka

  • Гость
Гадюка, если там че Альтику надо, свисти, я помогу!

К сожалению, ему уже нельзя помочь  :(  Необратимые изменения в суставе. А так он сыт, выгулян и полюблен.  :yes: Можешь навестить с морковкой.  ;)

Оффлайн maxima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • и лошади статной красою пленилась....
    • Просмотр профиля
Вопрос на засыпку : есть ли в Сувороском лошади для тех кто лет десять не ездил ? И есть ли где припарковать машину . :madgirl:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Заезжала позавчера, - припарковаться можно. Лошадей из тех, что были лет 10 назад, нет. Из более менее знакомых остались Альт, Глобус, Виктория, Долина. Остальные новые и неосвоенные. Думаю, что в следующую субботу поезжу.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
А кто просветит, что все-таки случилось с Армавиром?

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Вопрос на засыпку : есть ли в Сувороском лошади для тех кто лет десять не ездил ? И есть ли где припарковать машину . :madgirl:
Если Вы имели ввиду, относительно спокойные лошади для того, кто лет 10 не ездил, то да, есть несколько. :) Там есть небольшая парковка прямо возле ворот перед территорией конюшни, у меня никогда не было проблемы припарковаться. :)

gadyuka

  • Гость
А кто просветит, что все-таки случилось с Армавиром?

Ну, его уже нет, наверное ... :(

Оффлайн maxima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • и лошади статной красою пленилась....
    • Просмотр профиля
Спасибочки, планирую на следующей неделе тряхнуть стариной h:DD

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Тот факт, что Арчика нет - знаю. А кто знает, что все-таки с ним случилось - уходила была здоровая лошадь

gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #166 : Июнь 01, 2009, 11:01:15 »
Тот факт, что Арчика нет - знаю. А кто знает, что все-таки с ним случилось - уходила была здоровая лошадь

Рындич, великий тренер всех времен и народов, постарался.  :(

Армуся был в таком порядке, что солдаты к нему в денник заходить побаивались. Я его выводила, так он шел и играл. А потом вдруг стал таять на глазах, постоянно моча капала белая (с гноем, наверное). Мы к Рындичу: если надо лекарства мы купим, скажите только что. "Ничего не надо, у нас все есть!" К лету из красавца Армавир превратился в скелет: ребра торчат, большая голова на тонкой шее ... Потом его вроде бы какой-то фермер забрал (хотел выходить, конь-то вполне приличный был...). Но солдаты нам потом сказали, что мужик не довез его: пал в дороге. Правда ли, нет ли не знаю...

Скорее всего ему замыли ноги на морозе и простудили мочевик. Дело в том, что Рындич и нам предложил замыть ноги лошадаям в мороз и повыше. Но мы отказались, а кто-то, наверное, сделал.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #167 : Июнь 04, 2009, 08:29:00 »
Я заезжала, когда уже был Рындыч забрать вещи. Армавир гулял в манеже. Из супер-коня превратился в злобного жеребца - с ним разговариваешь, уши закладывает, злится. Даже по голосу не узнал. Да, это мочеточник. Капец