Автор Тема: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская  (Прочитано 202948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #312 : Апрель 09, 2010, 05:53:51 »
Сегодня собираюсь к Вам приехать! :glad:
Если не трудно, скиньте цену в личку, пожалуйста. ;)


Оффлайн VITALIY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #313 : Апрель 10, 2010, 11:29:16 »
  h:DD

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #314 : Апрель 11, 2010, 18:44:15 »
Огромное спасибо за фото. В личку скину адрес, на который можно выслать фотки покрупнее.
Глобус - самая позёрская лошадка на конюшне  :hehe:

И можно мне фотки Мимозы еще выслать. Уж больно она замечательная  :yes:

Кстати, в эту субботу ездила на Толстом. Парень, конечно, меня покатал. В очередной раз убедилась, что удобная лошадь - привычная лошадь. Всё зиму проездил на Глобусе, так моя попа уже с ним сроднилась. Толстый, конечно, тоже тот еще диванчик, но сначала было сложновато.

Как им однако, пятиборцам, дали лошадь - и делай, что хочешь, а маршрут пройти надо. Тяжело, наверно  :8):

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #315 : Апрель 11, 2010, 19:38:56 »
Зато Толстый сам бегает, не нужны ему пендели-шенкели - села и поскакала. Конь для ленивых.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #316 : Апрель 11, 2010, 19:42:28 »
Зато Толстый сам бегает, не нужны ему пендели-шенкели - села и поскакала. Конь для ленивых.

Зато в галоп мне было его сначало сложно поднять. На рыси он прибавлял, что потом на шаг сразу не переведёшь. Но поскакали мы с ним тоже хАрашо!

Вика, ты когда будешь? Может на неделе пересечемся?

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #317 : Апрель 11, 2010, 19:52:13 »
В ближайшее время я буду только по выходным - нашла себе новое ярмо с 9:00 и до заката.

gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #318 : Апрель 12, 2010, 07:04:14 »
В ближайшее время я буду только по выходным - нашла себе новое ярмо с 9:00 и до заката.

Надеюсь, ярмо хорошо оплачивается?  ;)

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #319 : Апрель 12, 2010, 18:26:46 »
Ясный перец! Иначе нет смысла проводить лучшие годы среди офисного планктона.

gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #320 : Апрель 13, 2010, 07:01:08 »
Ясный перец! Иначе нет смысла проводить лучшие годы среди офисного планктона.

В субботу, похоже, пролетаем ... Может в воскресенье нам повезет?  ;)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #321 : Апрель 13, 2010, 07:06:23 »

В субботу, похоже, пролетаем ... Может в воскресенье нам повезет?  ;)

Нет, выставка 17-18 (субботу и воскресенье).

Я тоже, скорей всего со своей мелочью поеду туда прогуляться - себя показать и других посмотреть.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #322 : Апрель 14, 2010, 18:31:08 »
Была сегодня на конюшне. Что могу сказать: СУПЕР тренировка. Во мне произошла еще одна маленькая революция благодаря Глобусу.

Благополучно отстояв очереди в фонды и сдав отчеты, я обнаружила, что еще весь день впереди. В рюкзаке оказались дежурные бриджи, а на остановке прямая маршрутка на Печерск  :yes: Как хорошо приезжать на конюшню весенним днём, когда людей немного, светло и тебе уделяют столько внимания.

В общем, я приехала, почистила с помощью Саши Глобуса. Оставили на полу целый ковёр :8):
Компанию нам составили Виталик на Рыжем.

Мы с Глобусом естественно старались не уступать Виталику и Рыжему, а Дмитрий Михайлович не оставлял без внимания ни одно наше моё движение.

Я на учебной рыси поездила кавалеттики, а потом... Потом Виталик и Рыжий заходили на крестовиночку, и  нам мне тоже дали ЦУ: на учебной пройти маршрут и зайти на крестовинку. Я боялась, но понимала, что те несчастные тридцать сантиметров умный и наученный Глобус может и переступить.
Мы совершили три подвига! Толком по-моему он и не прыгнул, или это было так, что я даже не заметила. Но я уже не боюсь идти на препятствие выше лежащей на земле палочки  :sarcastic:

А потом был чудесный галоп. Глобус подымался сразу с шага и прекрасно держал темп!

Спасибо всем за сегодня!

gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #323 : Апрель 15, 2010, 05:40:50 »
Была сегодня на конюшне. Что могу сказать: СУПЕР тренировка. Во мне произошла еще одна маленькая революция благодаря Глобусу.

Благополучно отстояв очереди в фонды и сдав отчеты, я обнаружила, что еще весь день впереди. В рюкзаке оказались дежурные бриджи, а на остановке прямая маршрутка на Печерск  :yes: Как хорошо приезжать на конюшню весенним днём, когда людей немного, светло и тебе уделяют столько внимания.

В общем, я приехала, почистила с помощью Саши Глобуса. Оставили на полу целый ковёр :8):
Компанию нам составили Виталик на Рыжем.

Мы с Глобусом естественно старались не уступать Виталику и Рыжему, а Дмитрий Михайлович не оставлял без внимания ни одно наше моё движение.

Я на учебной рыси поездила кавалеттики, а потом... Потом Виталик и Рыжий заходили на крестовиночку, и  нам мне тоже дали ЦУ: на учебной пройти маршрут и зайти на крестовинку. Я боялась, но понимала, что те несчастные тридцать сантиметров умный и наученный Глобус может и переступить.
Мы совершили три подвига! Толком по-моему он и не прыгнул, или это было так, что я даже не заметила. Но я уже не боюсь идти на препятствие выше лежащей на земле палочки  :sarcastic:

А потом был чудесный галоп. Глобус подымался сразу с шага и прекрасно держал темп!

Спасибо всем за сегодня!

Нет, он аккуратненько переступал: наверное, боялся тебя уронить!  ;)