Автор Тема: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская  (Прочитано 203009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #492 : Ноябрь 15, 2010, 10:31:20 »
Благодарю,Виктория как раз моя подруга и мне очень хочется,чтобы хоть кто-то сказал ей спасибо за достойную пенсию для этого золотого Коня


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #493 : Ноябрь 15, 2010, 10:33:32 »
Это да, - то, что Консул имел абсолютно замечательные условия - правда! Многие лошади-старички ему могут позавидовать.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #494 : Ноябрь 15, 2010, 10:38:25 »
Благодарю,Консулу не только старички могут позавидовать)))

gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #495 : Ноябрь 16, 2010, 17:13:23 »
Благодарю,Виктория как раз моя подруга и мне очень хочется,чтобы хоть кто-то сказал ей спасибо за достойную пенсию для этого золотого Коня

Спасибо от всех старожилов ЦСКА. Думаю и Петр Иванович ей сказал бы очень большое спасибо за своего друга...  :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #496 : Ноябрь 16, 2010, 17:18:29 »
Большое спасибо за благодарности)))

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #497 : Ноябрь 17, 2010, 18:35:22 »
Беги, Рыжий... Беги...




прекрасный реквием для любимого коня...

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская:
« Ответ #498 : Ноябрь 17, 2010, 18:51:07 »
будни)с Рыжим

Абсолют, редкий засранец - все время в заклейках или в навозе. Нелегкий труд его чистить. Хотя, такой прикольный, интерактивный - больше любит пообщаться, чем попрошайничает.
Помню, год назад пришла вечером на тренировку, а он удрал из денника и стоит в проходе, общается с Альтом через решетку. А потом Альта через пару дней увезли... О чем они тогда говорили?..

Теперь он живет в деннике Альта.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #499 : Ноябрь 17, 2010, 21:08:29 »
Денник Альта... Это фото с верхней конюшни?
При нас Альтуша жил на нижней, между Вазоном и Консулом.

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #500 : Ноябрь 18, 2010, 07:40:30 »
Да, это в верхней конюшне. Год назад Альт жил в деннике, который напротив ворот в верхний манеж. Его туда поставили наверное для того, чтобы ему было ближе выходить гулять со своей жуткой травмой правой задней ноги.

tess

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #501 : Ноябрь 18, 2010, 18:58:14 »
Не правая, а левая, скорее всего он вывихнул тазобедренный сустав - подскользнулся на льду во время прыжков (это практиковал великий тренер Рындич). С перепугу он же его и бросил, долгое время он просто стоял безвылазно, иногда им занимались в меру своих сил добрые тетки-волонтеры, но поскольку систематических мер не проводилось, мышцы на левой задней атрофировались, сухожилия высохли, а колено вместе с тазобедренным суставом сместилось вниз.
Однако, последние годы его жизни очень скрасило присутствие девочки Юли (моей дочери, где-то ранее в этой теме есть их совместные фото). Он настолько преобразился - у него появилась хозяйка, свой человечек, он всегда ждал её, слышал и чувствовал её, когда она еще мимо стадиона шла, тоненько и нежно звал её. Он ей позволял абсолютно все и тихо млел просто от ощущения своей нужности, даже игриво топал ножкой и пытался скакать, и глаза его обретали такое шаловливое выражение... Эх, Альтуша, Альтуша, таких интеллигентов в жизни редко встретишь...
Прошлой осенью его состояние резко ухудшилось - стала отказывать вторая задняя, он был уже обречен. Почти целыми днями лежал, и ел и пил лежа. А в дни когда к нему приходила Юля, она ходила по понедельникам, средам и пятницам, он знал эти дни и ждал её стоя, встречая радостным ржанием. Мне кажется он держался при ней таким бодрячком, чтоб не огорчать, а может он боялся опять быть брошенным как когда-то...
Так хочется верить, что душа его сейчас на изумрудных лугах, носится и взбрыкивает всеми четырьмя ножками. Кто знает, может там с ним и Арчик и теперь уже и Консул... Скачите, мальчишки...

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #502 : Ноябрь 18, 2010, 19:06:16 »
Мой Арчик, Арчуша, Мяша, Армавирчик. Любимая лошадь. Сколько у нас с ним пройдено! От несносного упрямца до интеллигентного умницы, который спокойно катал детей. Мальчишка, который узнавал меня по шагам, сразу требовал сахар, обнимая лебединой шеей и шурша по карманам. И откуда только этот Рындыч взялся на ЦСКА??? Сделал из здоровых лошадей калек.

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #503 : Ноябрь 18, 2010, 20:40:22 »
Не правая, а левая, скорее всего он вывихнул тазобедренный сустав - подскользнулся на льду во время прыжков (это практиковал великий тренер Рындич). С перепугу он же его и бросил, долгое время он просто стоял безвылазно, иногда им занимались в меру своих сил добрые тетки-волонтеры, но поскольку систематических мер не проводилось, мышцы на левой задней атрофировались, сухожилия высохли, а колено вместе с тазобедренным суставом сместилось вниз.
Однако, последние годы его жизни очень скрасило присутствие девочки Юли (моей дочери, где-то ранее в этой теме есть их совместные фото). Он настолько преобразился - у него появилась хозяйка, свой человечек, он всегда ждал её, слышал и чувствовал её, когда она еще мимо стадиона шла, тоненько и нежно звал её. Он ей позволял абсолютно все и тихо млел просто от ощущения своей нужности, даже игриво топал ножкой и пытался скакать, и глаза его обретали такое шаловливое выражение... Эх, Альтуша, Альтуша, таких интеллигентов в жизни редко встретишь...
Прошлой осенью его состояние резко ухудшилось - стала отказывать вторая задняя, он был уже обречен. Почти целыми днями лежал, и ел и пил лежа. А в дни когда к нему приходила Юля, она ходила по понедельникам, средам и пятницам, он знал эти дни и ждал её стоя, встречая радостным ржанием. Мне кажется он держался при ней таким бодрячком, чтоб не огорчать, а может он боялся опять быть брошенным как когда-то...
Так хочется верить, что душа его сейчас на изумрудных лугах, носится и взбрыкивает всеми четырьмя ножками. Кто знает, может там с ним и Арчик и теперь уже и Консул... Скачите, мальчишки...

я вовсе не сентиментальный человек, но от выше написанного слёзы на глазах...