Автор Тема: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская  (Прочитано 202927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #816 : Январь 23, 2012, 19:44:01 »
gadyuka, а мне непривычно так. Привыкла, что пальцы затерпают пока соберешь.Собрать этот еще только половина дела - потом еще удержать этот сбор надо :8):
А сейчас я прям себя увереннее чувствую) Осталось научиться тормозить и ок будет ок  h:DD


Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #817 : Январь 24, 2012, 21:34:03 »
gadyuka, а мне непривычно так. Привыкла, что пальцы затерпают пока соберешь.Собрать этот еще только половина дела - потом еще удержать этот сбор надо :8):
А сейчас я прям себя увереннее чувствую) Осталось научиться тормозить и ок будет ок  h:DD
Если лошадь действительно в сборе, то тормозить ее очень легко :) Толстый любит обмануть :) Он умело сбрасывается с повода, и тогда начинаются проблемы с тормозами :) Хотя я не могу не согласиться, что он - самая чудесная лошадь, с которой мне приходилось общаться когда-либо...

gadyuka

  • Гость
ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #818 : Январь 25, 2012, 12:20:09 »
gadyuka, а мне непривычно так. Привыкла, что пальцы затерпают пока соберешь.Собрать этот еще только половина дела - потом еще удержать этот сбор надо :8):
А сейчас я прям себя увереннее чувствую) Осталось научиться тормозить и ок будет ок  h:DD
Если лошадь действительно в сборе, то тормозить ее очень легко :) Толстый любит обмануть :) Он умело сбрасывается с повода, и тогда начинаются проблемы с тормозами :) Хотя я не могу не согласиться, что он - самая чудесная лошадь, с которой мне приходилось общаться когда-либо...

Не дать ему сброситься - тоже тренировка.  :sarcastic:

Вообще-то, у нас все мягкоуздые. Некоторые даже слишком (как для меня)  ;)

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #819 : Январь 25, 2012, 21:42:31 »

Не дать ему сброситься - тоже тренировка.  :sarcastic:
Это безусловно  :yes:
Вообще-то, у нас все мягкоуздые. Некоторые даже слишком (как для меня)  ;)
Да, и с этим согласна. Мне посчастливилось поездить на Толстом, Глобусе, Резике (когда он еще был у вас), Вике и Гоше. Некоторые проблемы были с Гошей, но это скорее от моих кривых рук  :sarcastic:
Я все никак к вам не доеду. То на работе запара, то вон морозы грядут до -30...:(

gadyuka

  • Гость
ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #820 : Январь 27, 2012, 08:34:27 »

Не дать ему сброситься - тоже тренировка.  :sarcastic:
Это безусловно  :yes:
Вообще-то, у нас все мягкоуздые. Некоторые даже слишком (как для меня)  ;)
Да, и с этим согласна. Мне посчастливилось поездить на Толстом, Глобусе, Резике (когда он еще был у вас), Вике и Гоше. Некоторые проблемы были с Гошей, но это скорее от моих кривых рук  :sarcastic:
Я все никак к вам не доеду. То на работе запара, то вон морозы грядут до -30...:(

Да, погодка нынче не ездовая. Только для отчаянных камикадзе.  :hehe:

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #821 : Январь 28, 2012, 14:24:19 »
То то же. Вроде бы сбор сборский, а тут с бухти барахти смотрю сбросился себе спокойно и гарцует блин...))
Да, я вот тоже хотела приехать на этих выходных, но смотрю, что погода такая... что даже к вам ехать нет смысла, хотя я живу в двух остановках на автобусе.

gadyuka

  • Гость
ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #822 : Январь 28, 2012, 18:18:45 »
То то же. Вроде бы сбор сборский, а тут с бухти барахти смотрю сбросился себе спокойно и гарцует блин...))
Да, я вот тоже хотела приехать на этих выходных, но смотрю, что погода такая... что даже к вам ехать нет смысла, хотя я живу в двух остановках на автобусе.

И напрасно! Погода супер: мороз и солнце! День чудесный! Грунт в норме. Так что поездили по снежку с удовольствием.  :hehe:

Только коленки слегка замерзли...  :sarcastic:


Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #823 : Январь 30, 2012, 21:57:55 »
Что правда зря?Блииин  :unsure:
Не, ну мне скажут, что я совсем офигела. Как в школу так холодно, а как на конюшню так норм  :sarcastic:

gadyuka

  • Гость
ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #824 : Февраль 03, 2012, 06:43:14 »
Что правда зря?Блииин  :unsure:
Не, ну мне скажут, что я совсем офигела. Как в школу так холодно, а как на конюшню так норм  :sarcastic:

Да нормально. Я вчера вечером зашла. Выпустили лошадок побегать. И сами с ними побегали. Просто жарко было!  :sarcastic:

В субботу обещают всего -8. Вполне ездовая погода.  :yes:

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #825 : Февраль 05, 2012, 18:57:03 »
А я теперь болею -_-
Это какое-то сплошное невезение

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #826 : Февраль 07, 2012, 14:02:58 »
Хотела вставить свои 5 коп  :) Я тренировалась немного на цск 2 года назад, пока не забеременела, у этого самого Рындыча (он не такой страшный как его тут описывали, скорее просто ничего не делал
хочу заниматься конкуром, но не могу никак и нискем договориться о тренировках. Может хоть Вы мне поможете. Я правда иногородняя. Но ведь это не страшно. Сейчас работаю коноводом в небольшой частной конюшне. Очень хочется для себя лично постараться. Меня Вика зовут.
Ну да, он ничего не делал когда прикончил Армавира ( а тот был в полном порядке), когда прикончил Асканью своими тренировками (кобыла просто пала от истощения и разрыва связок на передних ногах), когда Альта искалечил и т.д. и т.п.

Кстати, Лиску пришлось усыпить, ей совсем плохо было ... :( А тебя я помню.  :yes: Приходи: сейчас и конюшня, и обстановка, и компания подобралась вполне!

gadyuka

  • Гость
ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #827 : Февраль 08, 2012, 08:16:37 »
Хотела вставить свои 5 коп  :) Я тренировалась немного на цск 2 года назад, пока не забеременела, у этого самого Рындыча (он не такой страшный как его тут описывали, скорее просто ничего не делал
хочу заниматься конкуром, но не могу никак и нискем договориться о тренировках. Может хоть Вы мне поможете. Я правда иногородняя. Но ведь это не страшно. Сейчас работаю коноводом в небольшой частной конюшне. Очень хочется для себя лично постараться. Меня Вика зовут.
Ну да, он ничего не делал когда прикончил Армавира ( а тот был в полном порядке), когда прикончил Асканью своими тренировками (кобыла просто пала от истощения и разрыва связок на передних ногах), когда Альта искалечил и т.д. и т.п.

Кстати, Лиску пришлось усыпить, ей совсем плохо было ... :( А тебя я помню.  :yes: Приходи: сейчас и конюшня, и обстановка, и компания подобралась вполне!

????  :8):