Автор Тема: КСК Каролина город Луганск  (Прочитано 48668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonymous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #12 : Ноябрь 04, 2013, 15:38:56 »
Про подвиги вет врача я наслышана сполна. Эта, так называемая Екатерина Батьковна, угробила уже дорогую частную лошадь Онищенко. Лечила от почек, когда болезнь была совсем в другом, а после её лечения у него был чёрный кишечник и произошёл разрыв желудка. Где же она купила диплом? Задаюсь я себе вопросом... Лечение продолжалось с марта месяца, пока бедный конь мучался и страдал, она пичкала его ненужными лекарствами, которые привели только к ухудшению. Спасибо,этой гордой девушке, что так досконально знает свою ветеринарную отрасль и так добросовестно исполняет свои обязанности: пьёт чай и обсасывает косточки остальным работникам конной базы. Задумайтесь, прежде чем доверять своих любимых лошадей в руки этого специалиста, возможно что в один день вы их больше не увидите!

Про необъективность товарища Кокошкиной также все наслышаны. Она будет поливать вас грязью перед директором и говорить своё субъективное мнение о том, какие все плохие. Странно, это ли тот душевный человек, которого знала вся база, когда у неё ещё не было власти? Это ли тот человек, к которому многие относились хорошо и уважали за честность и справедливость? Столько субъективной злобы ещё никто не видел! Нельзя ставить в руководители того, кто не дорос туда мозгами и душой.

Я, да и все остальные, надеемся, что эта статья дойдёт в нужные инстанции для того чтобы восстановить справедливость на конюшне, которая превратилась в гадюшник.


Оффлайн Judge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #13 : Ноябрь 04, 2013, 16:23:13 »

> Ну вот пришло время рассказать вам очередную сказку,про еще одну конно-спортивную базу Луганска!
> КСК Каролина...пришел я в гости и понеслась...
> Сначала вроде все так хорошо начиналось,но показалось...

... Бла - Бла -Бла - Бла -Бла - Бла -Бла - Бла -Бла - Бла -Бла - Бла -Бла - Бла -Бла - Бла -Бла - Бла ...

> С Уважением,Я!...



Прочитав сию утомительную и полную орфографических и грамматических ошибок пасту мне напросился один единственный вывод.
Как сказал классик: " Моча принадлежит канцлеру , но почерк, определенно, королевы ".

Оффлайн Конище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #14 : Ноябрь 04, 2013, 17:11:57 »
Что Катя цепляет когда за тебя правду пишут,еще и не всю
Еще не написали как ты прокаты катаешь вместо своей работы,
Вот теперь наслаждайтесь чтением,а когда до начальства дойдет вам вообще не сладко будет,как вы уже достали всех с Кокошкиной своим хамским наглым и ненавистным отношением ко всем работникам и всем кто находится на конюшне.....

Оффлайн Стася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #15 : Ноябрь 04, 2013, 18:03:27 »
Делаю вывод -  людей реально желающих отстоять права животных на форуме пока нет. Спустили пар и всем хорошо. Времени и сил заниматься оперативно- розыскной деятельностью у меня нет. Если у кого- то из форумчан , бывающих на конюшне и обладающих реальной информацией достанет смелости поставить свою подпись под обращением в правоохранительные органы- милости прошу. Пишите в личку.

Оффлайн р)))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #16 : Ноябрь 04, 2013, 20:11:57 »
Браво Автору темы. Это ж сколько Вы копили в себе злобу, гадкие мысли и негатив, чтобы потом это вылилось в сие продуманное творение эпистолярного жанра, искажающее реальность и поливающее грязью людей, с которыми видитесь ежедневно, общаетесь и улыбаетесь в лицо. Абсолютно не двуличный, смелый, а главное честный человек (если Автору вообще известно слово Честь), которого гнобит, забивает его творческую светлую душу конюх Кокошкина...   :cry:

Оффлайн Anna1112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #17 : Ноябрь 04, 2013, 22:01:35 »
  Zdravstvujte
Da konehno gestko tut i mnogo grubogo napisali,mogu zametit 4to dima bez ognya ne bievat,eto vse liw govorit ob obshej odstanovke i obshem nastoenii v kollektive,pla4evno kakto eto,tut ya cmotryu mnogie napisali i bolwe nigativnogo naverno dejstvitelno nakipelo...
A.Koljadkina u menja lowadki stojat v ksk Karolina))

Оффлайн Anonymous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #18 : Ноябрь 05, 2013, 07:06:29 »
А что же ей (Кате) остаётся делать, если лечить она не умеет, только добивать животных? Вот и катает прокаты, так как надо ж чем-то на хлеб с маслом зарабатывать помимо бездарного лечения.


Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #19 : Ноябрь 05, 2013, 07:39:38 »
Из темы  "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?

Сейчас базу выкупил масный депутат от партии регионов Владимир Медяник.  Переименовал базу в честь дочери "Каролина".  А суть покупки вот в чем: у базы есть земля под недостроиным ипподромом (там были выгнаны частично стены под трибуны и расчищен и насыпан круг + был троеборный городок) естественно ипподром никто достраивать не стл, а так как база находится в престижном районе он выстроил себе дом, отгородив себе половину земли. Замли которые были проданы или самозахваченя "самыми бедными" людьми города в територию базы не вернулись (а там неплохие "кусочки"), хотя попытка была, был вроде какойто конфликт, но ничего не сдвинулось.

Бузу чуть подшаманили, поставили пластиковые окна, побелили, убрали деревынные перегородки, заменив на кирпичные, поставили автопоилки, опилки постоянно, зарплату работникам стали платить без многмесячных задержек, поставили автопоилки, подкрасили денники (посемуто выборочно), купили фуру (показали что есть, и убрали с глаз долой), все вроде хорошо, но как лошадь в цирке, вся в бубенцах а жопа в мыле.
Корм хоть у лошадей и без перебоя, но по 3кг/сутки овес чистый (давали правда какието гранулы и кальфастоник) - лошади худые (не худенькие, а именно ХУДЫЕ), сено либо серое (как прелое но без гили) луговое, либо хорошее но по чуть-чуть, чтоб лошадь не поправилась. Фура хоть и есть, но ее как бы нет, чтоб съездить на старты либо батман своим ходом. либо в соседнем городе аренда. 99% частников ушло, т.к не понравились некоторые пункты договора. А недавно одна частница решила бросить, и коня ПОДАРИТЬ базе, как говориться безвоздмездно, то бишь даром, так ей отказали - лишние рты никому не нужны. На базе хоть и осталась СДЮШОР, но для галачки.... любую лошадь в прокат при необходимости. А при таких кормах хоть и не седлайся. Расчистка - не не слышал, ни на одного коня не было выделенно ни копейки на расчистку. Хочешь расчищать либо сам расчищай, либо сам плати.
Вобщем как раньше хочешь заниматься корма за свой счет, амуниция своя (или старенькую латай постоянно), расчистка- ковка своя. А так еще и коня в прокат заберут, а не нравиться, выход зноешь где. Ничего не изменилось, только идещь к деннику с надеждой что конь не в прокате.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #20 : Ноябрь 05, 2013, 08:36:55 »
А что же ей (Кате) остаётся делать, если лечить она не умеет, только добивать животных? Вот и катает прокаты, так как надо ж чем-то на хлеб с маслом зарабатывать помимо бездарного лечения.


Не умеешь - не берись. Неумение и лень страшные вещи, особенно когда счет идет на жизни. А у Кати есть еще и не хотение что-либо делать: двигаться дальше, развиваться... Старожилы базы рассказывали, когда на базе работал Захаров (пусть ей будет пример для подражания), как дотошно он изучал ветеринарию на практике, пользовался любым удобным случаем, припарировал если была возможность (не знаю как правильно сказать). Да и прежние доктора, хоть и ленились, но за лошадь до конца бились, и не раз было, что отвоёвывали (бывали случаи, что и народными методами, и опят же их знать нужно).
Что касается Кокошкиной, что младшей что старшей в посте большая часть правды. Старшая из тех людей, что были и хорошими людьми и помогали,  а когда получили хоть чуточку власти.... Вообщем держатся за власть всеми доступными методами и грязью облить, и начальству жопу полизать угодить. А если она будет говорить что и то и то нужно, на базе все так плохо, то зачем такой человек нужен, начальство ее просто заменит - вот ее основной страх (и останется она с дочкой на улице). А как она себя ведет с остальным персоналом и лошадьми пусть будет на ее совести.Жалко, что люди обретая власть - меняются в худшую сторану. А вот  о младшей ... , вопрос о ее моральном воспитании нужно задавать маме, а о её обращении с лошадьми тренеру т.е. Кокошкиной.
,а поням не сладко.подтверждаю.
И работались они все лето в зимнем пыльном манеже, подальше от посторонних глаз и ли на оставшейся части скакового круга, хоть база полями для работы не обделена (на территории 3 поля - конкурное (около 100*60) учебное (60*20) и выездковое).

Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #21 : Ноябрь 05, 2013, 08:55:13 »
Делаю вывод -  людей реально желающих отстоять права животных на форуме пока нет. Спустили пар и всем хорошо. Времени и сил заниматься оперативно- розыскной деятельностью у меня нет. Если у кого- то из форумчан , бывающих на конюшне и обладающих реальной информацией достанет смелости поставить свою подпись под обращением в правоохранительные органы- милости прошу. Пишите в личку.
у кого то есть доказательства,что все именно так как указанно в первом посту?нет,ну о обосритесь,так мягко говоря

Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #22 : Ноябрь 05, 2013, 09:06:40 »
А что же ей (Кате) остаётся делать, если лечить она не умеет, только добивать животных? Вот и катает прокаты, так как надо ж чем-то на хлеб с маслом зарабатывать помимо бездарного лечения.


Не умеешь - не берись. Неумение и лень страшные вещи, особенно когда счет идет на жизни. А у Кати есть еще и не хотение что-либо делать: двигаться дальше, развиваться... Старожилы базы рассказывали, когда на базе работал Захаров (пусть ей будет пример для подражания), как дотошно он изучал ветеринарию на практике, пользовался любым удобным случаем, припарировал если была возможность (не знаю как правильно сказать). Да и прежние доктора, хоть и ленились, но за лошадь до конца бились, и не раз было, что отвоёвывали (бывали случаи, что и народными методами, и опят же их знать нужно).
Что касается Кокошкиной, что младшей что старшей в посте большая часть правды. Старшая из тех людей, что были и хорошими людьми и помогали,  а когда получили хоть чуточку власти.... Вообщем держатся за власть всеми доступными методами и грязью облить, и начальству жопу полизать угодить. А если она будет говорить что и то и то нужно, на базе все так плохо, то зачем такой человек нужен, начальство ее просто заменит - вот ее основной страх (и останется она с дочкой на улице). А как она себя ведет с остальным персоналом и лошадьми пусть будет на ее совести.Жалко, что люди обретая власть - меняются в худшую сторану. А вот  о младшей ... , вопрос о ее моральном воспитании нужно задавать маме, а о её обращении с лошадьми тренеру т.е. Кокошкиной.
,а поням не сладко.подтверждаю.
И работались они все лето в зимнем пыльном манеже, подальше от посторонних глаз и ли на оставшейся части скакового круга, хоть база полями для работы не обделена (на территории 3 поля - конкурное (около 100*60) учебное (60*20) и выездковое).
К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ,ПОНИ РАБОТАЛИ НА УЛИЦЕ!!!!
а в манеже был полит,и работались они там когда он был ИМЕННО ПОЛИТ!Я бы посмотрела на вас и вашу совесть если бы вы отпустили ребенка на пони,с которым он особо справится не мог на тот момент,саму на конкурное поле или там где толпа лошадей!которые могли и задом ударить и все остальное...а если упадет?а?и ксюша тренеровала ритку,на сколько мне известно,и она не применяет ни какож жестокости к лошадям,а даже если и так,лошадь бъет задом её за это погладить надо и сказать:"молодец,продалжай в том же духе"
???да?хлыстом бъют все,даже "великие"спортсмены конюшни,а как умелые уже даже тренера лошадей до мылища доводят,так это нормально?а как на маленькую девочку наезжать так все молодцы!!!
я конечно все понимаю,но это уже вышло за все пределы и грани!вы не люди,а ироды,которые просто берут и наезжают на нормальных людей,если кого-то  Екатерина не устраивает,то вам тут никто не держит,валите куда хотите.На барсе,к примеру,вообще врача нет!
лично мне стыдно,что на такой базе,на которой растут,возможно,будущие прекрасные спортсмены,сколько со стен школы вышло  людей,которые уже не однократно становились чемпионами украины,деты выезжают на соревнования и приезжают с призами,а вы сейчас берете,и так мягко говоря ОБСИРАЕТЕ друг друга,на всю страну,но каждый день при этом ходите и улыбаетесь друг другу в лицо.
знаю ещё врачиху в дс-8,так та вообще раз заявила,у меня температура я не приеду,коню плохо,а ей хоть бы что...

Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #23 : Ноябрь 05, 2013, 09:29:12 »
Делаю вывод -  людей реально желающих отстоять права животных на форуме пока нет. Спустили пар и всем хорошо. Времени и сил заниматься оперативно- розыскной деятельностью у меня нет. Если у кого- то из форумчан , бывающих на конюшне и обладающих реальной информацией достанет смелости поставить свою подпись под обращением в правоохранительные органы- милости прошу. Пишите в личку.
с животными все хорошо,их никто не мучает,им стоять и толстеть надо?работать им никто не запрещает,это ихняя обязанность