Автор Тема: КСК Каролина город Луганск  (Прочитано 48669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #24 : Ноябрь 05, 2013, 09:31:40 »
деты выезжают на соревнования и приезжают с призами,а вы сейчас берете,и так мягко говоря ОБСИРАЕТЕ
ага из школьных лошадей на соревнования взяли только Вилворда, а к вашему сведению девочка которая на нем выступает 100% оплачивала проезд, стартовые, на коне вся ее амуниция + еще докупает корма, чтоб конь хоть на коня был похож, а не на скелет. А Катюша даже прививки не сделала по графику, детям ехать на Украину, а лошади не выездные, обл ветеренария присылала наблюдателя, чтоб при нем сделали прививки позор и скандал а всю базу... Остальные лошади с ДС-8, и к КСК Каролина оно имеет отношение только, то что находится на ее земле и на их лошадях занимаются дети со СДЮШОР. Хотя они тоже оплачивают проезд и стартовые, но хоть корма не покупают и прививки по графику.


Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #25 : Ноябрь 05, 2013, 09:34:04 »
им стоять и толстеть надо?работать им никто не запрещает,это ихняя обязанность
а обязанность собственника кормить их, а 3-4 кг в день... прихожу и смотрю на лошадок, на Барсе и то толще...

Оффлайн LMV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Chevaux - certainement un morceau de ma vie
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #26 : Ноябрь 05, 2013, 09:39:51 »
им стоять и толстеть надо?работать им никто не запрещает,это ихняя обязанность
а обязанность собственника кормить их, а 3-4 кг в день... прихожу и смотрю на лошадок, на Барсе и то толще...
кто на барсе толще?может 1 из всего стада,на каролине нормально,девочка едет на коне,она и оплачивает.какая украина?о чем вы говорите,кто и на ком туда поедет???
лошади нормальные,костями не торохтят,а кокошкина должна за свой счет кормить всю конюшню добавками?????не жирно будет?

Оффлайн Anonymous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #27 : Ноябрь 05, 2013, 09:43:30 »
Может конечно все и пишут, как тут написали, полные злобы, но один факт есть: необъективность руководства (старшего конюха). Под себя гребём, до других дела нет. Конечно понятно, что это инстинкт выживания, но руководитель должен быть объективен, а не отыгрываться за какое-то прошлое на людях... Вот к примеру, информация про коня Гавиала немного ужаснула меня... что же конь должен замёрзнуть, чтобы насолить этим кому-то??? У кого по этому поводу есть свои мысли напишите, хотелось бы посмотреть на мнение окружающих. Это не "обсирание", в данном случае вопрос: Как вы считаете, может ли руководитель (человек с большей частью власти) применять свои полномочия с выгодой для себя или для осуществления так сказать какой-то "мстюльки"? Думаю, это неправильно.

Екатерину вообще ничем не могу оправдать. Самое страшное - попасть в руки бестолковому доктору. К сожалению, таких у нас немало и для человеческих судеб, не только для животных... Если знаешь, что не можешь, так хоть стремись к обучению, а не делай вид, что всё равно....

Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #28 : Ноябрь 05, 2013, 09:46:47 »
Может конечно все и пишут, как тут написали, полные злобы, но один факт есть: необъективность руководства (старшего конюха). Под себя гребём, до других дела нет. Конечно понятно, что это инстинкт выживания, но руководитель должен быть объективен, а не отыгрываться за какое-то прошлое на людях... Вот к примеру, информация про коня Гавиала немного ужаснула меня... что же конь должен замёрзнуть, чтобы насолить этим кому-то??? У кого по этому поводу есть свои мысли напишите, хотелось бы посмотреть на мнение окружающих. Это не "обсирание", в данном случае вопрос: Как вы считаете, может ли руководитель (человек с большей частью власти) применять свои полномочия с выгодой для себя или для осуществления так сказать какой-то "мстюльки"? Думаю, это неправильно.

Екатерину вообще ничем не могу оправдать. Самое страшное - попасть в руки бестолковому доктору. К сожалению, таких у нас немало и для человеческих судеб, не только для животных... Если знаешь, что не можешь, так хоть стремись к обучению, а не делай вид, что всё равно....
ского вы решили что старший конюх руководитель?у конюшни есть директор,который ею руководит,а гавиала никто не собирался оставлять,ему денник уже давно готов,а пони переводить весной собирались,потому,что сейчас в этом смысла нет!!!

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #29 : Ноябрь 05, 2013, 09:48:41 »
Я бы посмотрела на вас и вашу совесть если бы вы отпустили ребенка на пони,с которым он особо справится не мог на тот момент,саму на конкурное поле или там где толпа лошадей!
Интересно, а препятствия для неё стоят, при чем еще и регулярно меняют свое месторасположения. И что-то я сомневаюсь, чтоб ради одного ребенка манеж поливали регулярно все лето, его полив не добьешься и перед зимой, а то все лето. И к вашему сведению я уже писала, школа полями не обделена,  рядом с манежем есть учебное поле, и в то время когда Ксюша с Ритой занимались, там никого нет, я не раз видела, и за все лето не разу не видела, чтоб манеж поливали, да и сейчас там уже учебки занимаются, а пылюганище ужас..

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #30 : Ноябрь 05, 2013, 09:51:17 »
лошади нормальные,костями не торохтят,а кокошкина должна за свой счет кормить всю конюшню добавками?????не жирно будет?
ее никто не просит, а костями будут тарохтеть вскоре, если их так кормить будут. Но с хозяиным могла бы обсудить, а она не может, боится без работы остаться.


Оффлайн Anonymous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #31 : Ноябрь 05, 2013, 09:57:17 »
ского вы решили что старший конюх руководитель?у конюшни есть директор,который ею руководит,а гавиала никто не собирался оставлять,ему денник уже давно готов,а пони переводить весной собирались,потому,что сейчас в этом смысла нет!!!

Пожалуйста, раскройте глаза. В скобках уточнение "старший конюх", у которого есть частичка власти, но  действует для себя. На то и дано прилагательное СТАРШИЙ, не просто для галочки, но и для улучшения обстановки, такой человек отвечает за то, чтобы всем было хорошо н абазе: лошадям, людям. Конечно же следит за дисциплиной, но это не даёт полномочий унижать людей и делать как себе выгодней. Это всё что я поняла из первой статьи. Если с Гавиалом всё в порядке, то это очень хорошо, радует. Но могло же быть иначе. Любой человек, который выше остальных сотрудников несёт массу ответственности, а не просто ходит с таким званием. Вам наверное неизвестно это... Жаль.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #32 : Ноябрь 05, 2013, 10:01:20 »
?да?хлыстом бъют все,даже "великие"спортсмены конюшни,а как умелые уже даже тренера лошадей до мылища доводят,так это нормально?а как на маленькую девочку наезжать так все молодцы!!!
Да хлыстом, и за дела, а не из-за собственных амбиций. Напрыгиваие лошадей, пусть даже и понях - дело рук тренера, а не подростка, который еще сам толком не умеет и ездит не так уж давно (года 2), и если она не может толково обьяснить лошади что нужно делат, то что ж ее нужно забивать хлыстом. И пишу я об этом т.к сама видела процес напрыгивания понях, особенно ее первой подопечной Ноченьки. И замечания делать безполезно, а хозяйка как увидела, просто побелела от подробностей.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #33 : Ноябрь 05, 2013, 10:03:50 »
знаю ещё врачиху в дс-8,так та вообще раз заявила,у меня температура я не приеду,коню плохо,а ей хоть бы что...
А Катя и когда на базе, лишний раз не подойдет к больному коню... это просто хорошо, что она приедет из дому к коню когда ей самойбудет плохо.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #34 : Ноябрь 05, 2013, 10:06:41 »
лично мне стыдно,что на такой базе,на которой растут,возможно,будущие прекрасные спортсмены,сколько со стен школы вышло  людей,которые уже не однократно становились чемпионами украины
И мне стыдно, что такое на нашей базе творится, и люд ставшие чемпионами Украины и призерами многих престижных соревнований, и перспективные спортсмены, бегут с нашей базы...

Оффлайн Angel Demon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #35 : Ноябрь 05, 2013, 11:55:43 »
Потратила время и прочитала все 3 страницы,сделала вывод- все как было так  и осталось,что при колосе,что при каролине.полная конюшня гнили!!!!!!!!и без разницы что здесь написано!!!!читать противно!а если уж решили вынести все это на всеобщее обозрение,подписывайтесь,а то за глаза все мастера,а вот в лицо сказать- кишка тонка.чем больше читаю,тем больше понимаю-правильно я зделала что ушла от туда,одна грязь и лицимеры,хотя бы уже не позорились на всю Украину!!!!!!!!!!

Марина Витальевна