Автор Тема: Homaчий дневник.  (Прочитано 344578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ух ты! Вот это погудели!!!  :rolf:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Маринка, ты зачем собаку в песок закопала?!?!?!?? И ещё сверху навалилась?!?!?!? Вот уж изверги :aggressive: :girl_haha: :rolf:
Смешнючие фотки.
во-первых это не песок а опилки  :sarcastic:
во-вторых не закопала, а пыталась усадить под флагом  :rolf:
кадр был - умат - сидит Боник с пионерским галстуком под флагом. пока прицелились, он сбежать решил. а не тут то было  :rolf:
сегодня досдам пленку - там гоцалка вокруг этого костра  :hehe:

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Вот здорово и я так хочу 8)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Да,кстати,а вы организацию расширятьне планируете? ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Да,кстати,а вы организацию расширятьне планируете? ;)
пионерскую?  :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А какую ж? ;) :girl_haha:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
эти выходные прошли в виде подтверждения принципа - хороший конь в деннике сам отработается.
ну все не так запущено.. не в деннике.. жарко дюже, мы дрались за купание под шлангом, по ходу в лужах купалась я и носилась флажком за этим... плюхом; паслись, доводил меня до инфаркта своим ором (правда, кроме Ора ничего не следовала ужасного. фух. не вру. раз таки удирали от жеребенка, я шлёма, не заметила); валялся во всех лужах в леваде (после дождя) после чего я долго отплевывалась, пытаясь отчистить ЭТО, подстриглись, опять по принципу я у мамы дурачек..
В понедельник я взяла себя в руки и подумала, что 2 недели дуракаваляния сделают из плюхи таки черта и выпхала нас на поездить  :glare:
ну шо ребяты!! стоко комплиманов за один раз я еще не слышала! при чем из разных уст  :girl_haha: при том, что я боялась получить дохлую муху в соответствии с температурой, но Федя был очень даже живчик.
Кароче.. злой тренер сказал ВСЕ конец катаниям, едете на соревнования 16 в магнате. все зашибись. прозвонили магазы - бриджи под 500, цилиндр стоко же, фрак - я даже сумму озвучить боюсь. положений нет, площадки нет, езду даже примерно не ездили. все хорошо  :rolf:
а еще у меня горе. мне подарили на ДР бинтики..  :yes:

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
А почему же горе?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Наверное, потому что на соревнования она их одеть не сможет ;)
Маринк, может Тани Зейновской на тебя фрак подойдёт? Они, наверное, тоже будут. Поехали бы по очереди.... Созвонись с Анютой :yes: Давай, не отмазывайся! Мы болеть приедем!!!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
А почему же горе?
Алльо с Гараж расскажут  :rolf:

Ась, я вообще не знаю, что скажет тренер, но я собираюсь ехать (если доедем) в каске. под каску фрак не смотрится, знач редингот  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
ой, совсем забыла похвастаться! я вчера нашла  целых две подковы! в разных местах!
готовлю мешки, свалившееся счастье упаковывать!  :rolf:

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
А я как то пошла в лес (недалеко от конюшни) по грибы и тоже нашла подкову, а возле нее полно грибов. Значит что-то в этом есть ;)