Автор Тема: Homaчий дневник.  (Прочитано 344320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник. Супер Фрамик. с 85
« Ответ #1308 : Май 02, 2009, 14:12:27 »
итак.. я начпокала в леваде новых фоток, но
поскольку я и швец и жнец и на дуде игрец, что в данном контексте должно обозначать, что я и пугатель (ну, это чтобы Фрамик оторвался от травы и побежал, а когда он бежит,  хвост сам собой принимает известное положение  :sarcastic:) и фотографист. Пока писала, забыла, о чем я  h:D
А, так вот, именно поэтому почти все фото - ко мне не мордой  h:D

Еще сегодня выяснилось, что у меня вольты не из того места растут, т.е. вольт 10 метров, допустим, оказалось имеет совсем другое размещение в пространстве манежа  :sarcastic: Ой, надо поднять тему Вам еще рано ехать на соревнования по выездке, если..
усе про меня  :sarcastic:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник. Супер Фрамик. с 85
« Ответ #1309 : Май 02, 2009, 14:15:01 »
Любительская выездка

11 признаков того, что Вам еще рановато выезжать на соревнования.

Автор: Е.Шт.


1. Лошадь принимает ограждение манежа за кавалетти, обычно Вы выезжаете из манежа у К.
2. Форма вольта в вашем исполнении напоминает судье о том, что по дороге домой надо купить яйца.
3. Особенно вам удается серпантин, но, к сожалению, в схеме езды в этом месте предполагается проезд по средней линии.
4. На учебной рыси вы так стучите зубами, что пугаются даже судьи.
5. Импульс у вашей лошади появляется только после того, как она видит монстров, притаившихся в вазонах с цветами рядом с ареной.
6. При выполнении вольта диаметром 20 м ваша лошадь дважды перепрыгивает через ограждение.
7. Лошадь останавливается только после того, как уткнется носом в судейскую будку, а не на Х.
8. Судьи просят вас забрать с собой все те маркеры с буквами, которые вы поломали.
9. Лошадь понимает "свободный шаг" как "максимально быстрый выход с арены в сторону привлекательных пучков травы на газоне".
10. На учебной рыси вы работаете гораздо активнее, чем ваша лошадь.
11. Во время приветствия лошадь исполняет максимально эффектный прыжок над землей.

http://www.equestrian.ru/818

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник. Супер Фрамик. с 85
« Ответ #1310 : Май 02, 2009, 17:46:30 »
Это пяць!  :rolf:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник. Супер Фрамик. с 85
« Ответ #1311 : Май 02, 2009, 18:58:53 »
итак.. я начпокала в леваде новых фоток

и где они? на стр 85 ужо старые  :sarcastic: гони новых

Оффлайн eka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник. Супер Фрамик. с 85
« Ответ #1312 : Май 04, 2009, 12:25:58 »
Любительская выездка

11 признаков того, что Вам еще рановато выезжать на соревнования.

Автор: Е.Шт.


1. Лошадь принимает ограждение манежа за кавалетти, обычно Вы выезжаете из манежа у К.
2. Форма вольта в вашем исполнении напоминает судье о том, что по дороге домой надо купить яйца.
3. Особенно вам удается серпантин, но, к сожалению, в схеме езды в этом месте предполагается проезд по средней линии.
4. На учебной рыси вы так стучите зубами, что пугаются даже судьи.
5. Импульс у вашей лошади появляется только после того, как она видит монстров, притаившихся в вазонах с цветами рядом с ареной.
6. При выполнении вольта диаметром 20 м ваша лошадь дважды перепрыгивает через ограждение.
7. Лошадь останавливается только после того, как уткнется носом в судейскую будку, а не на Х.
8. Судьи просят вас забрать с собой все те маркеры с буквами, которые вы поломали.
9. Лошадь понимает "свободный шаг" как "максимально быстрый выход с арены в сторону привлекательных пучков травы на газоне".
10. На учебной рыси вы работаете гораздо активнее, чем ваша лошадь.
11. Во время приветствия лошадь исполняет максимально эффектный прыжок над землей.

http://www.equestrian.ru/818


супер :rolf:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник. Супер Фрамик. с 85
« Ответ #1313 : Май 05, 2009, 07:17:53 »
нашла третью часть классики конного юмора  :sarcastic: (вы конник, если.. вам еще рано ехать на старт.. и это сочинение)

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ВЫЕЗДКА
Схема любительской езды


Очень малый приз

A Въезд по неровному серпантину.

X Остановка.

G Вторая попытка.

C Замрите от ужаса перед судьями. Попытайтесь выполнить приветствие. Попытайтесь поднять лошадь в галоп ездой направо.

E Неправильный многоугольник ездой налево (диаметр 20 метров плюс-минус 5 метров). Постарайтесь, чтобы лошадь поменьше спотыкалась.

K Остановка.

A Продолжайте попытки.

F Ура! Остановка получилась.

FXH Перемена направления на любом подходящем аллюре.

H Попытайтесь поднять лошадь в собранный галоп (допускается рабочий контргалоп).

MXH Перемена направления. Старайтесь держаться подальше от столиков судей. Упали? Ничего, попросите судью подсадить Вас. Быстро возвращайтесь на поле.

A Выезд на среднюю линию, попытка изобразить среднюю рысь.

X Вцепитесь в повод. Остановка. Приветствие.

A Выход с поля свободным шагом, не забудьте бросить повод и расслабиться. Все уже кончилось.

***

авторство не указываю, потому как это уже перешло в разряд народного юмора  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник. Супер Фрамик. с 85
« Ответ #1314 : Май 05, 2009, 07:30:57 »
Ой,Маринк,а помнишь, была ещё тема когда-то про ОГРОМНЫЙ ПРИЗ? Тоже смешнючая....

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник. Супер Фрамик. с 85
« Ответ #1315 : Май 05, 2009, 08:53:00 »
во! как красива наша саванна с высоты птичьего полета (с) что даже конячка в левадке может потеряться  h:D

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник. Супер Фрамик. с 85
« Ответ #1316 : Май 05, 2009, 08:58:52 »
эк его плющит  :sarcastic:




и из рубрики Дурацкое :lala:



Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник. Супер Фрамик. со стр 85
« Ответ #1317 : Май 05, 2009, 10:46:02 »
Вот это из рубрики дурацкое, предпоследнее которое, я бы кинула к Дане в днев - она такое собирает, а потом собирает экспертов оценивать чья попа больше  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник. Супер Фрамик. со стр 85
« Ответ #1318 : Май 05, 2009, 10:51:02 »
из рубрики Романтычно 


хвостик по ветру


Бродилки




Гасалки





Вот это из рубрики дурацкое, предпоследнее которое, я бы кинула к Дане в днев - она такое собирает, а потом собирает экспертов оценивать чья попа больше  :sarcastic:
не, ну для экспертизы надо фотку получше  :sarcastic:  только у нас пока не попа, а пузик  :scratch:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник. Супер Фрамик. со стр 85
« Ответ #1319 : Май 05, 2009, 11:01:22 »
С такого ракурса издалека можно Даньке за попу втюхать  :sarcastic: