Автор Тема: Homaчий дневник.  (Прочитано 344251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #300 : Май 31, 2007, 07:56:28 »
Маринк, схему можно выучить и за три дня,если элементы отработаны. Ща наеду на котяркина ;)Игорёк,а Игорёк, а ты уже помог начинающей звезде выездки площадку подготовить и буквочки установить? Если нет - хватай срочно лопату, грабли или чего там надо и после выходных ждём доклада в письменной форме об условиях, которые созданы на базе для поддержки молодых дарований! :girl_haha: :girl_haha: Нет, ну шутка, конечно, но площадку нужно срочно довести до ума и буквы водрузить на неё,если мы все хотим, чтобы Маринка смогла 16-го кудысь выехать.... Чур на субботник не приглашать :unsure:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #301 : Май 31, 2007, 08:13:00 »
Цитировать
Игорёк,а Игорёк, а ты уже помог начинающей звезде выездки площадку подготовить и буквочки установить?
фигли..
бум ковырять буквы в субботу.. я дома хванерки нашла.. узенькие  :hehe:авось увидим их с высоты конного полета  :rolf:

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #302 : Май 31, 2007, 08:16:07 »
А что насчет музыки?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #303 : Май 31, 2007, 08:19:12 »
Natalie как приятно встретить человека, который в выездке разбирается меньше меня  :hehe:
музыка нужна на КЮР - фри стайл. а так езды исполняются в гробовой тишине по заранее написанной и для всех одинаковой программе.  :sarcastic:

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #304 : Май 31, 2007, 08:22:20 »
Да еще с этими дождями...
Большая площадка скользкая и препятствия с маленькой никуда не вынесли. Их там правда не много. Ну что-то придумаем, если участники "пробега" действительно подтвердят, что поедут.

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #305 : Май 31, 2007, 08:27:22 »
Natalie как приятно встретить человека, который в выездке разбирается меньше меня  :hehe:
музыка нужна на КЮР - фри стайл. а так езды исполняются в гробовой тишине по заранее написанной и для всех одинаковой программе.  :sarcastic:
Твоя правда,  :blush:я выездкой не занималась, как-то по душе конкур.

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #306 : Май 31, 2007, 08:29:20 »
А когда ты собираешься ехать на соревнования?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #307 : Май 31, 2007, 08:31:53 »
Игорь, а ты по Вике не видишь, что она едет?
Наташ, 16 в магнате

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #308 : Май 31, 2007, 08:39:32 »
Время еще не известно?

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #309 : Май 31, 2007, 08:42:18 »
А что мне Вика? :shocked: Да и пока ты точно не скажешь, что поедешь, Сергей Владимирович только тогда вас точно повезет, а так Вику одну врядли.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #310 : Май 31, 2007, 08:49:45 »
Время еще не известно?
В 11 по программе

Цитировать
Да и пока ты точно не скажешь, что поедешь, Сергей Владимирович только тогда вас точно повезет, а так Вику одну врядли.
как и Лизу одну не возил?  :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #311 : Май 31, 2007, 09:12:30 »
Шо это ещё такое. Руки в ноги - и на старт.. сколько можно уговаривать  :madgirl: Это же клааааассно! Езда понтовая, конь хороший, сидишь хорошо. я не знаю, что там сейчас по любителям, но в прошлом году на Конболе такие кадры были, и их совершенно не заботило, готовы они на все сто или нет..;) Можно готовиться ещё огого сколько, да только толку мало, как по мне. Совершенству нет предела. Нужно уже начинать привыкать к выездковой соревновательной атмосфере, особенно если уровень уже более, чем подходящий. А между и так нечастыми стартами повышать свою квалификацию на тренировках.  :yes: