Автор Тема: Homaчий дневник.  (Прочитано 344350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #72 : Апрель 05, 2007, 22:00:34 »
Значит не пересекались  :(. Я где-то в 98 или 99 там нарисовалась. Еще в 2000 мелькала.


Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #73 : Апрель 06, 2007, 06:29:59 »
 Кстате я в суворовском  тоже была, любимой моей лошадью был Вазон.Еще мне Минаков  давал частенько Имана, но ето было, когда они стояли в авангарде! Армавир в учебке рыжий был и с коротким хвостом. Еще Альта помню! Я была в тех годах, когда там была Анька Тарасюк с Мишкой, их потом отдали в канкурную групппу в Авангард,а я патом ушла работать в Александровку коневодом! На Принце ездила, на Старте, Консула тоже помню, остались фотки с Ска, надо тока дома порытся!Корана помню, на нем прыгала стенку! Серый был там помимо Старта. Классно было тогда у Минакова. А сейчас сатрю из окна на Печерске, ведут, понячку, лошадку и верблюда)

А тех коней которых на иппадром перевезли и успели спасти, Вазон, Вариант, Принц их Юлька тренирует! Как нибудь соберусь и навещу их! ;)

Asja

  • Гость
Re: Homaчий дневник
« Ответ #74 : Апрель 06, 2007, 06:48:39 »
В Суворовском Освенцим продолжается,к сожалению... Там стоят фотографы, которые в Мариинском парке работают. Наши там тоже работают, но наших от "тех" можно отличить однозначно - наши (у нас стоят+2 наших) поньки толстые,в хорошей сбруе,а те.... Ребята,которые работают с понями нашими ТАКОЕ рассказывают, что просто уши заворачиваются и глаза на лоб вылазят... 2 верблюдов там уже заморили, поней - просто не счесть. Покупают пони, ушатывают его за школьные каниткулы - ну и всё :( И никого это внашем городе не интересует... В прошлом году пала ожерёбившасяь недавно кобылу, так они на 3-месячного жеребёнка седло собирались заказывать. НА полном серьёзе.... Жеребёнок не до жил до седла....Мы как-то ехали на фаэтоне и к нам прицепились эти "работнички"... Что вам сказать... Пьяные в дупель бомжи, которые волокли за собой двух худющих поней с потухшим взглядом... Это ужас.....

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #75 : Апрель 06, 2007, 06:59:59 »
А из форумчан никто никак не связан с прессой? Может можно было бы разгромную статейку написать? Обычно на какое то время помогает, раздали б этих бедолаг... :(

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #76 : Апрель 06, 2007, 07:04:50 »
Да блин ужас, лучшеб люди митингующие у ЦК, митинговали против етот освенцем! Блин ну капец какойто, так кстате точно чтоб про это в прессе напечатали...., к сожаление журналистов у меня знакомых нет, блин в центре города((( да еще в таком элитном училище суворовском, слезы рекой льются(((

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #77 : Апрель 06, 2007, 07:52:48 »
Цитировать
Да блин ужас, лучшеб люди митингующие у ЦК, митинговали против етот освенцем!
боюсь, что это на данном этапе развития государства совершенно без шансов.
многие люди живут хуже тех бедных лошадок..

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #78 : Апрель 06, 2007, 08:16:05 »
сильно душещипательную тему затронули (разве темы, касающиеся лошадей могут быть офтопом??  :yes:)
немного повеселю

это в Крыму, походная база под Ялтой. прием был потрясающий - в беседке травяной чай, сдобренный фотоальбомами и рассказами мужчин в форме  :girl_haha:

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #79 : Апрель 06, 2007, 09:13:18 »
Цитировать
А тех коней которых на иппадром перевезли и успели спасти, Вазон, Вариант, Принц их Юлька тренирует!
Ой, а я их знаю! Я ж на них сейчас учусь ездить! ;) Только Юлю все чаще с лопатой вижу  :sarcastic:
Принц - бубочка, лапочка, самый лучший конек! Он меня возил бережно, мягонько. Даже когда меня (даже не чайника, а кастрюльку с ручкой) послали маленькую крестовинку прыгать - прыгнул, умничка. Я только сверху сидела, еще и мешала. А он терпел.
Сейчас пересадили на Варианта, и подружку мою - на Вазона. Сапфир весь такой курчавый...
И дедушку этого, в галифе и форме времен не-знаю-какой-войны вижу. Приходит, обцеловывает Консула, а я любуюсь изподтишка.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #80 : Апрель 06, 2007, 09:14:35 »
А где они сейчас стоят? ;)

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #81 : Апрель 06, 2007, 09:18:10 »
А где они сейчас стоят? ;)
Да как и сказали - у Галины Объедковой, на ипподроме. Это, если мне не изменяет географический кретинизм, последняя конюшня в дальнем от кругов ряду.
Я, если честно, так пока и не поняла, кому они принадлежат - то ли Наташе (у которой я занимаюсь), то ли Юле, то ли обеим.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #82 : Апрель 06, 2007, 09:26:26 »
на сколько я помню, Юля вроде бы там только работала, а выкупил их ктото совершенно другой, хотя может все изменилось) а сколько у них занятие в час стоит?

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #83 : Апрель 06, 2007, 09:32:25 »
на сколько я помню, Юля вроде бы там только работала, а выкупил их ктото совершенно другой, хотя может все изменилось) а сколько у них занятие в час стоит?
Ну, тогда, значит, все четверо - Наташины  :dance:
Я плачу 70 грн. за раз.