Автор Тема: Homaчий дневник.  (Прочитано 344266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zein

  • Гость
Re: Homaчий дневник
« Ответ #84 : Апрель 06, 2007, 10:31:51 »
Ну, тогда, значит, все четверо - Наташины  :dance:

Насколько я знаю, их выкупила совсем другая "группа товарищей", а Наташа с ними просто работает.


Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #85 : Апрель 06, 2007, 10:40:51 »
Маринка и всетакие, помоймы мв с тобой пересикались, ну до чего знакомое лицо, наверно и в учебке и на ска

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #86 : Апрель 06, 2007, 10:51:56 »
Klepa, я на СКА не занималась.. просто проходила "мимо" пару раз..
я когда-то занималась шейпингом, несколько лет. и подошла ко мне девушка мы с ней примерно рядом эти несколько лет ногами махали. И говорит, мы точно в учебке Авангарда занимались вместе.. а я в упор не помню.. Ну мы с ней тряхнули стариной.. поехали на иппо, взяли у козаков лошадку и покатались малеха  :smile3:

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #87 : Апрель 06, 2007, 11:26:23 »
Может в учебке передвигались, но вот там де Zein на интере до чего знакомое у нее лицо) и біло ето какбудто вчера........ ну 100 % с Zein :yes: пересикались!!!!!!!

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #88 : Апрель 06, 2007, 19:26:56 »
ну вообщем я не морожусь.. :blush: просто завал,как в школе так и на тренеровке...а слухи о временах таких далёких... что о конном спорте я мечтать только могла...такие слухи, что Наталья Леонидовна Ваврищук занималась троеборьем... и ещё один вопрос который мучает меня... кто нибуть знает хоть примерно кто отец младшей Ваврещук?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #89 : Апрель 07, 2007, 20:41:24 »
Ну, тогда, значит, все четверо - Наташины  :dance:

Насколько я знаю, их выкупила совсем другая "группа товарищей", а Наташа с ними просто работает.

Группа товарищей строит конно-спортивный комплекс под Киевом в Шпитьках с планами и перспективами не меньше, чем у Бутенко.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #90 : Апрель 07, 2007, 20:48:31 »
ну вообщем я не морожусь.. :blush: просто завал,как в школе так и на тренеровке...а слухи о временах таких далёких... что о конном спорте я мечтать только могла...такие слухи, что Наталья Леонидовна Ваврищук занималась троеборьем...

Мне рассказывали, что Наталью Леонидовну в детстве родители насильно загоняли на коня, а она плакала и не хотела продолжать династию...

Цитировать
и ещё один вопрос который мучает меня... кто нибуть знает хоть примерно кто отец младшей Ваврещук?

К чему вам эти бразильские сериалы? Мы ж тут о лошадях, вроде  :drunk: :friendship: :kiss:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #91 : Апрель 09, 2007, 20:20:12 »
Слушайте, давайте лучше о конной жизни, а не о личной. А то как-то нехорошо выходит  :blush:
Какая разница, кто кому отец, лишь бы у наших лошадей все хорошо было! Давайте не скатываться до сплетен о личной жизни!

Zein

  • Гость
Re: Homaчий дневник
« Ответ #92 : Апрель 10, 2007, 07:29:38 »
Группа товарищей строит конно-спортивный комплекс под Киевом в Шпитьках с планами и перспективами не меньше, чем у Бутенко.

Это ж вроде страшная тайна  :sarcastic: А Вы так все рассекретили  :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #93 : Апрель 10, 2007, 20:10:21 »
Группа товарищей строит конно-спортивный комплекс под Киевом в Шпитьках с планами и перспективами не меньше, чем у Бутенко.

Это ж вроде страшная тайна  :sarcastic: А Вы так все рассекретили  :yes:
:shocked: Упссс! Что такая страшная? А я и не знала, что это тайна вообще  :sarcastic: Ну теперь точно буду болтать везде налево и направо. Тайну ж надо в массы донести  :girl_haha:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #94 : Апрель 11, 2007, 08:03:31 »
да. что-то мы влезли в какие-то дебри.
поэтому повывешиваю фотки  :sarcastic: похода в Крыму - подъем на Ай-петри
попали мы в этот поход совешенно случайно и незапланированно - но краги с собой брали, чем дико удивили инструктора, когда пошли в поход на 4 часа.  :rolf: за эти 4 часа он успел нас очень качественно обработать, не прошло и суток, как мы выдвинулись покорять вершину:
это привал перед подъемом. тут мы оценили, что совершенно не зря взяли с собой допинг, ибо нам ткнули пальцем, ГДЕ мы окажемся в ближайшем будущем


да, нас всего было четверо - трое "нас" (все свои) и инструктор

по единственной фотке из подъема можно оценить крутизну тропки. Желтый рюкзак едет на инструкторе - он даже облегчил нашу ношу! кони подлые!! идут по самому краю тропинки, прямо по обрыву  :shocked:


Это уже только-только выползли на гору, дряпаясь последние метров 30 по голым скалам  :sarcastic: до этого дорога была вверх, но типа по лесу

еловая ветка заехала мне по фейсу через 5 секунд  :rolf:

на самом плато полная красота


привааааал  :smile3:

остатки роскоши допиваем  :sarcastic:

поприставать к коню - куда ж без этого

это кобыла Роза, звезда одного из первых клипов Русланы - кто помнит они там дыбки становятся

по отметистому крупу явно видно - мадам склочная :aggressive:
фотки пейзажные



Абет! и тут нашли конячку. вернее - она нашла нас  :smile3:

топтала все, что предлагали  :yes:

в конце концов даже решила нас подвинуть

крайне любопытный рыжик

Это единственное фото спуска. снимаю я. ужос как было страшно слазить эти самые 30 метров по "голым скалам"


Так хотели в следующий отпуск повторить, но там все испортилось :( Т.е. база то осталась, но хорошие люди ушли, а с теми, кто остался было крайне не интересно :(

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #95 : Апрель 11, 2007, 09:35:31 »
да классно, сколько вы в итоге под седлом провели и сколько это все стоило?