Автор Тема: Homaчий дневник.  (Прочитано 344000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #120 : Апрель 23, 2007, 08:11:14 »
Правда в мифе о великом Хомаке
Цитировать
мда... а ты увлекаешься только конкуром на мощность или и так по маршруту тоже прыгаешь?
моя прыжковая карьера  :sarcastic: была плотно связала с Грабом

конкуры на мощность были максимум раз в году  :smile3:. а так в основном маршруты, конечно. мы прыгали до 110. при чем выглядело это совершенно по-разному. например:

это мы на ровном месте отказались прыгать стеночку на тренировке. прыгал-прыгал. а тут ААААА НЕЕЕТ. вот на выезде и получился глюк. мы даже с кастрюльным звоном эту стенку зацепили - наша, базовская, разлетелась бы, наверное, на тысячу кусочков  :rolf: а эта только качнулась


а это вообще песТня. первый раз позвала родителей на соревки поглазеть. тут Грабик решает, что на площадке убивают и он туда не пойдет. пока его пытались затолкать, он запутался в ногах и мы вместе рухнули прям перед площадкой. отакие взъерошенные и пронеслись потом по маршруту.

Цитировать
да,кстати высота неплохая.....я боюсь прыгать брусья и стенки 100-110,а тут такое
а в связке не страшно - там в расчет стоит - а мне лично больше всего было страшно не попасть в расчет, который я как водится не вижу  :smile3:
в качестве моральной компенсации я также выезжала на Фебе. он в отличии от меня и Граба расчет видит сам (обычно)  :sarcastic:


Цитировать
Да че там Хомаку какие-то конкуры, если она уже до такой мощности дошла
ага. конкуры мне уже точно заказаны. вот, примерно год назад решили попробовать выездку и с этого года начали плотнее заниматься в этом направлении. Судя по всему Феде выездка не противна  :rolf: Вот, самые первые фотки на базе.
как я убивала фотографа за это безножие  :madgirl:


я Федя и мама


Цитировать
Да,Маринк, так я никогда и не попала на соревновульки с тобой, на поболеть... Зато теперь когда поедешь езду - жди группу в полосатых купальниках!!!!!!!!!!!!!!!!! С флажками и транспарантами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чУдное мгновенье потихоньку приближается! мы вчера откопали впятером два угла на площадке, которую отродясь только боронили, а углы и борта потихоньку погребались под песком. следующая задача Х будет препятствия убрать... ну после того, как мы докопаем остальное, конечно.  :hehe:

В субботу мы славно покорячились  :aggressive: Научила тренера новому. Говорю - "А вот выездюки.." - "КТО КТО?"  :rolf:
Короче резюме работы не слишком радостное - это недвижимость...  :glare: Федя в смысле. Пробовали уступку поделать. ууууу  8< в одну сторону делаем, в другую ни в какую.. ну тут, я думаю, дело не только в недвижимости, а налево я сама не могла распутаться в своих ногах-руках. Радует только, что "нормальные аллюры"  :sarcastic: на мой вкус стали гораздо лучше. По крайней мере я уже спокойно езжу (а иногда и просто катаюсь) учебной рысью, на галопе бОльшей частью прекратились нОски, иногда спокойно ездим. Вчера и вовсе пошла на большую площадку кататься галопом  :unsure: ну могу я раз в жизни получить удовольствие от ВЕ...  :rolf: :rolf:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #121 : Апрель 23, 2007, 08:31:48 »
Маринк а как он вообще у тебя от шенкеля двигается? НА сколько легко\тяжело прибавляется, сокращается? Если это ок, то и уступку должен был бы,по-идее, нормально делать....

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #122 : Апрель 23, 2007, 08:40:16 »
Ну как .. мне того, как он двигается, хватало, а для выездки это полный децл  :rolf: при том, он страшно чувствительный на шенкель - откидывание зада делает на раз. но стоя.  :sarcastic: в движении хуже.
а как он будет нормально делать? он уже не мальчик, а муж, его этому не учили.. я собсна тоже не умею. вот и что-то изображаем  :smile3:
а все равно он плюх!  8)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #123 : Апрель 23, 2007, 09:37:45 »
Ну, что Федя плюха (или плюх? ;)), тут у меня никогда сомнений не было. Маринк,а раздвигать можно лошадь не зависимо от возраста. Что Таня на это говорит?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #124 : Апрель 23, 2007, 09:39:50 »
Что Таня на это говорит?
бум работать!  :beach:  :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #125 : Апрель 23, 2007, 09:50:31 »
И вот это правильно! Нормально ты его раздвигаешь, не переживай!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #126 : Апрель 23, 2007, 09:54:19 »
переживать поздно!  :sarcastic:
уже белый вальтрап давно куплен  :rolf: :rolf:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #127 : Апрель 23, 2007, 10:40:56 »
я в системах не сильно боюсь что-то из этого,там уже нету времени на боязнь.....но вот одиночные,а особенно брусья више 80 и где жерди ровно лежат-прыгайте без меня.....

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #128 : Апрель 23, 2007, 10:46:06 »
Pferde, конный спорт в смысле верховая езда должна приносить удовольствие! Насиловать себя - совершенно глупое занятие. Другой вопрос, если стоит цель - первый разряд или МС, тогда конечно заставить себя, пересилить себя надо. но я так понимаю, цель не такая ;) 
вот, подарок - :blue_baloon:  :smile3:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #129 : Апрель 23, 2007, 10:49:19 »
у меня стояла цель,но теперь я узнала что ипподром сносят и мне уже ничего не надо....а вообще я это всё боюсь потому что несколько раз хорошенько падала спиной на брусья и стенки....а вообще я прыгать очь люблю.... ;) (только на хороших лошадях)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #130 : Апрель 23, 2007, 11:05:02 »
Pferde, а ипподром сносят уже лет пять, что я знаю. не надо раньше времени расстраиваться и тем более прощаться с ездой - мест уже есть, кроме ипподрома  ;)
спиной падать неприятно, конечно но я считаю все зависит от желания!  :yes:

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #131 : Апрель 23, 2007, 19:17:29 »
иподром не овсем сносят,а просто переносят.... и это точно... через 2 годика от старого иппо ничего не останется... зато будет в Броворах... новенький с иголочки....