Автор Тема: Homaчий дневник.  (Прочитано 344246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #144 : Апрель 25, 2007, 07:40:19 »
вот, анабэлла на хорсес.ин.уа писала
Цитировать
Народ. У нас в стране свобода слова, кто что хочет тот и говорит.
Да и вообше кто такой Суркис на сегодняшний день?????????????????
Мер что ли???????????
Мером у нас являится Черновецкий.
Почему люди которые работают на ипподроме волнуются за это меньше нас?
А каксательно сносить ипподром, и подписаных документов, Суркис пусть трындит сколько душе угодно, ведь свобода слова в Украине. А вот когда начнет говорить Черновецкий, вот тогда надо будет задумыватся.
Да и потом, пока они там в своей ВР, между собой разберутся то пройдет время, а до этого ничего сносится, не будет.

Реальный пример. Кто-то из людей которые работают на ипподроме уведомлены УЖЕ что собирать монатки пора и сваливать?????? По хорошому??????
С моих знакомых никто. Но темнемение Сурок (Суркис), вчера вечером, по радио заявил, что на ипподроме развешено объявление, рабочии уведомлены, и лошадей готовят на отправку.
Ну и где объявление???????????
Почему этого на ипподроме никто не знает, да и потом смысл привозить лошадей на испытание???????7
Непонятно.
Так что пусть он трендит и далее.
Лично я буду слушать, и не нервничать. Пока. А потом погляжу.
[/quote]

Очень эмоционально  :sarcastic:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #145 : Апрель 25, 2007, 07:43:22 »
ну.. у меня такое же мнение.. честно сказать..
какой они стадион уровня уефа скрепают за пять лет? у нас Квадраты столько строят.. а тут еще снести надо все. выгнать кучу живности в непонятном направлении. да кто такое разрешит..
хотя.. канешна в маразме нынешних политиканов уже утвердилась.. но это уж совсем..

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #146 : Апрель 25, 2007, 07:51:00 »
Марин, да не будут они там ничего сносить. Это однозначно, потому как кишка тонка построить новый ипподром + стадион за такой период времени. Да и финансирование должно быть нехилое для этого. Может в далёком будущем - да. Но сейчас, я уверена, - пустые разговоры.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #147 : Апрель 25, 2007, 07:55:31 »
я заправила наших конторских футболистов следить за новостями по поводу ипподрома. не хватало еще футболом начать интересоваться из-за этого  :hehe:
таки да, говорят, что это Суркис замки строит - это мы сносим, это мы строим..  :madgirl:
а боюсь что если вдруг сносят, то новый сомнительно построят.. и оказалось надо 2 стадиона под Евро 2012

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #148 : Апрель 25, 2007, 08:05:00 »
Под Евро нужно 2 стадиона, это 100%.
Версия про снос\перенос ипподрома тоже есть, это тоже 100%. В сегодняшней газете "Киевские ведомости" (по-моему, какие есть ещё киевские газеты? :unsure:) большая статья на эту тему под название "Пожалейте лошадей", я сегодня утром в анонсе прессы по телеку видела. Так что.....
И на ипподроме не так уж спокойно, если уже быть откровенными. Все говорят об одном и обсуждают одно - сносят, не сносят, когда, строят, не строят....Конечно,всё обрастает слухами, но о спокойствии говорить не приходится, к сожалению.....
Говорят-то об этом 5 лет,это да, но тут может и припечь.....
А стадион или ипподром за 5 лет построить - ваааще не вопрос, были бы деньги. А на проведение и подготовку Евро 2012, мне чёт кажется,что инвестиции найдутся. Вот только постройка нового ипподрома вызывает у меня,к сожалению, смуууутные сомнения......

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #149 : Апрель 25, 2007, 08:12:58 »
мда. слов нет

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #150 : Апрель 25, 2007, 08:42:29 »
Угу, Маринк..... Очень надеюсь, что кто-то вмешается и для нового стадиона найдут другое место....... Иначе,как по мне, хана Киевскому ипподрому. Никто новый строить не будет, тут я практически уверена. Ходят слухи,конечно,что в Броварах или Василькове уже чуть-ли не земля под это дело выделена, но............гнеут меня смутные сомнения.......

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #151 : Апрель 25, 2007, 08:44:29 »
ой. ай. мы каждый раз мимо терминала в броварах проезжаем. Мало того, что места не видно (достаточного для иппо). так никакие работы не ведутся.
о. а может терминал снесут и ипподром построят?  >)

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #152 : Апрель 25, 2007, 08:47:07 »
ой та никто иппадром сносить не будет, как то в газете писали такое и про киевский зоопарк мол половину продадут в николаев или еще куда. Насчет иппадрома была статья,что его продают, но не на то что б дома строить а для того чтоб его реканструировать, вот попомните меня что не снесут!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #153 : Апрель 25, 2007, 10:22:05 »
так, для снятия глазного напряжения фотка с Этапа кубка мира забыла какого года  :rolf:
Шейла и Даниель Дойзер (за правильность фамилии не отвечаю :sarcastic:)

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #154 : Апрель 25, 2007, 11:05:30 »
Лошадка села посмотреть на препятствие полутше. :grin: Прикольная фотка

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #155 : Апрель 25, 2007, 11:38:51 »
но зато всаднику было не дотого)