Автор Тема: Homaчий дневник.  (Прочитано 344379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник.
« Ответ #1140 : Декабрь 25, 2008, 20:18:50 »
(кручу пальцем 180 градусов.)
Ммм... у тебя ж голова вроде повыше будет...  :sarcastic:
 :obstrel:

да 180 это перебор, можно кисть выкрутить :)


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник.
« Ответ #1141 : Декабрь 26, 2008, 20:32:59 »
сегодня эпохальный день.. я впервые в жизни была в аквапарке.. это даже не аквапарк.. а аквапарчиЩЕ. одновременно может принять 1000 человек!! но утром в пятницу (если 12 дня это утро.. :scratch:) людей было не много  :crazy:

сразу поразила система переодевалок, шкафчиков (закрываются перекладиной и магнитным ключом соотвественно. на самом деле супер здорово  :sarcastic:) и процесс нахождения непосредственно выхода в бассейн  :rolf:
поначалу мы с Кат транжирили наши 2 часа в бассейне для бабушек и детей(с) - глубина 135 и разноОбразные бульбашки :la_la:
потом я чуть не угробила Кат и себя, уболтав ее сьехать с небольшой горки - нам там чуть не посворачивало шеи встречным ветром (спуск происходил на двухместной "лодке") и на этом на горки мы поставили крест..

но ближе к окончанию нашего времени пришло просветление в виде Арины - "что вот же, сэло, еще горки.." не очень мы вдохновились ибо все горки были на улице, только запуск и выход  - в помещении. но, попробовав, мы не смогли остановиться и сайгачили на горках до упора  :sarcastic:

еще умилила оббитая матами стенка бассейна напротив горки, которая не работала - оказывается, народ, вылетая на скорости с горки в бассейн, врезался в борт  :shocked:

на пути бассейн-шкафчик-душ мы совершили открытие, что зря мотаем круги по дороге в душ - ведь вот он, короткий путь!  :glad: на всем ходу влетев в душ, мы немного смутились.. он оказался мужским..  :unsure: :sarcastic:


"вот билет на балет.. на трамвай билета НЕТ"..
АХ балет..
Первая наша совместная реакция - где они во Львове набрали столько мужиков в колготках  :shocked:  :sarcastic:
Периодически я впадала в задумчивость от габаритов некоторых балерин и от грации и знания танца некоторых балерунов  :hehe:
в целом резюме - балет - очень забавная вещь  :yes:  :dance1:
(смотрели Коппелию)

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник.
« Ответ #1142 : Декабрь 26, 2008, 20:49:40 »
потом я чуть не угробила Кат и себя, уболтав ее сьехать с небольшой горки
эта "небольшая" горка мне напомнила 10-метровую вышку, существовавшую на этом же месте раньше   :shock: высота точно такая же - под потолок  :8):

Цитировать
Первая наша совместная реакция - где они во Львове набрали столько мужиков в колготках
да, количество мужиков порадовало  :yes: некоторые из них даже очень неплохо прыгали возможно, с такой тенденцией у нас смогут и "Спартак" когда-нибудь поставить

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник.
« Ответ #1143 : Декабрь 27, 2008, 19:23:17 »
Сказ о том, как Марина кота ловила

Жил-был кот. И жил он в старинном замке в славном городе Золочиве. Спокойно так себе жил, гулял где хотел, ел что нравится, общался с другими четвероногими и двуногими, и потому наивен был и доверчив. Поэтому при встрече с нами (в частности с Хомой  :hehe:) поймался на удивление легко



и во всю использовал Хому для почесания спинки, поощряя её довольным мурчанием



работникам музея еле-еле удалось получить кота обратно  :sarcastic: они его долго звали, уговаривали вернуться в семью идти покушать, но коту и так было тепло и уютно. однако кота всё-таки отобрали, и ему пришлось бежать в сторону дежурной миски  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник.
« Ответ #1144 : Декабрь 29, 2008, 13:24:29 »
а вот я и на работе и фото, как я была во Львове  :sarcastic:

перво-наперво шок  :shock:  пребывая в поезде, я по привычке рассуждала о плюшках в телефонной беседе с Kat и вот, что меня ожидало по прибытию

ооочень вкусный *был* тортик  :yes:

Первый поход состоялся конечно же на конюшню  :sarcastic:
а вот и мирная-спокойная лашатка Димка  :sarcastic:




 *долго осматривалась, разыскивая источник дивных звуков, и нашла почти символ темпа  :sarcastic:


это художественное висение на боку коня  :tong: - вполне себе удачный запрыг




в отличие от меня, я только рядом постояла   :hehe:

но на самый верх таки попала.. а спрыгивая, порушила всё, что рядом стояло  :hehe:

тут, практически за кадром, Димка тоже есть - грызет меня .. сзади  :sarcastic:


местные попрошалы и котик Кузя у меня на руках  :hehe:


также мы зацепили подготовку к вертепу.. одно не ясно - куда в этой композиции прицепить коня  :scratch:



Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник.
« Ответ #1145 : Декабрь 29, 2008, 13:41:40 »
А на катке не только у меня получались очень креативные элементы, Катины фигуры тоже отличались  :hehe:
вариации на тему Ласточка


неизвестные пассы ногами  :sarcastic:


и переход с катка наверх по ступенькам  :shock: можно считать завершенным! Видимо, композиция символизирует - ползи сюда, мой хилый друх  :sarcastic:


чудная-почти-не-дождливая-погода в замке Олесько






а это называется умные люди  :nuts: по такому грунту карабкаются к замку.. при наличии нормальной дороги..


Как красива наша саванна с высоты птичьего полета (с)




работка для воображения. правее от центра фотографии некая скульптурная композиция - революционеров на лошадях. по рассказам очевидца очень впечатляющая картина - всадники нависают над дорогой. к сожалению, добраться к памятнику не представлялось возможным.. слишком большой круг даже для взбесившейся собаки  :sarcastic:


в ресторане при замке




Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник.
« Ответ #1146 : Декабрь 29, 2008, 13:48:18 »
к середине недели повезло.. в декабре пошел снег.. Золычевский замок вышел с другим настроением  :yes:
добирались мы с приключением.. оказывается, не все остановки обязательны для пригороднего автобуса  :sarcastic:.. ко времени Х, обозначенному на билете как "прибытие" мы начали волноваться... но пока наше волнение добралось до водителя, нужная остановочка осталась позади.. и чалопали мы пешком практически по полю.. а правильно ли мы идем - только догадывались  :sarcastic:


фото уже на территории замка  :sarcastic:



в замке проходила выставка работ по дереву





с примечательным названием Философ и Зося  :hehe:




Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник.
« Ответ #1147 : Декабрь 29, 2008, 13:49:58 »
"Нависающая композицЫЁ"  :8): - ужОс-ужОс...
Я п под такое не полезла бы даже будучи взбесившейся сабАкой.  :sarcastic:
А в душе с муСЧинами фотки будут?  ;)  :tong:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник.
« Ответ #1148 : Декабрь 29, 2008, 13:52:58 »
Цитировать
А в душе с муСЧинами фотки будут?
не лей мне чай на спину (с) Kat

мы подумали: "Ну что в этом аквапарке может быть интересного" и оставили фоторужжо дома..  :fool:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник.
« Ответ #1149 : Декабрь 29, 2008, 14:42:12 »
Вот уж так и да :fool: Я от вас такого, барышни, не ожидала! :shock:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник.
« Ответ #1150 : Декабрь 29, 2008, 14:45:23 »
ой так и не сказала Кате сверхогромное спасибо за мой спасенный отпуск  :kiss:, за внеочередную экскурсию по Львову и окрестностям  :pooh_go:, за гостеприимство  :friends:, за непотопляемость :rain:, незамерзаемость  :cold: и .. за открытый в Цукерне яблочный струдель  :eating:


Вот уж так и да :fool: Я от вас такого, барышни, не ожидала! :shock:
ась? какого?  :hul:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник.
« Ответ #1151 : Декабрь 29, 2008, 15:32:08 »
оставили фоторужжо дома..
мда, это мы протупили...   :( поэтому ни  мушшынок  :cry: (симпатишные, кстати, были, насколько я успела своим плохим зрением разглядеть  :unsure:), ни той крейзанутой горки, благодаря которой форум чуть не остался без Хомакоежа  и чебуратора одновременно  :shock: