Автор Тема: Homaчий дневник.  (Прочитано 344344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #192 : Май 04, 2007, 07:21:07 »
Да. И мне интерестно, что произошло?


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #193 : Май 04, 2007, 07:21:52 »
ну.. Ась, твоя героиня, кстати отличилась. закинулась на метре - ехала по духе и не довернула, конь не злостно стал, а просто не понял, что надо прыгать. я вот не уловила, снялась она или нет, но выехав с поля, коню было организовано такое мочилово... при чем при всех, т.е. при куче посторонних людей.. нафига нам это видеть? заведи в денник и там убей. разницы уже все равно нет - закидка-то была давно.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #194 : Май 04, 2007, 07:25:39 »
Цитировать
нафига нам это видеть? заведи в денник и там убей. разницы уже все равно нет
Хомак спокойно! Ты так это словами то не разбрасывайся! А то будем потом убитых лошадей по денникам собирать! Щас научишь! :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #195 : Май 04, 2007, 07:29:48 »
да-да. а то понесло уже.. хде моя валерьяночка  :unsure:

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #196 : Май 04, 2007, 08:30:49 »
Да. И мне интерестно, что произошло?
Мочилово было яркое! Лошадь реально пассаж изображала от ударов шпорами со всего маху.
Не снялась она, 5 шо получила. Четыре за закидку, одно за просроченное время. Кому интересно, тот найдет.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #197 : Май 04, 2007, 09:06:11 »
Ого :shocked: Я,чес говоря, удивлена :( Хотя на счет "моей героини" ты преувеличиваешь ;) Просто я видела не раз как она тренирует и никогда бы от неё подобного поведения не ожидала. Неприятно,конечно, ошибаться в людях \ всадниках.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #198 : Май 04, 2007, 09:26:51 »
ну это я преувеличила, чтоб ты поняла ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #199 : Май 04, 2007, 11:15:19 »
А я как раз не поняла и в ужасе не могла себе представить, как это Алиса Данилова такое вымутила.  :shocked: :hehe: Ну и силёнок ж, думаю :unsure:А на вид такая хрупенькая, спокойная :hehe: Я ж последнее время всегда гооврю, что она мой любимый всадник :yes: Смотрю - да нет, первая по аматорам,всё верно, Багрянец. А потом дошло :girl_haha:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #200 : Май 04, 2007, 11:17:53 »
Цитировать
и в ужасе не могла себе представить, как это Алиса Данилова такое вымутила. 
:rolf: :rolf: :rolf:
сори  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #201 : Май 06, 2007, 19:54:24 »
Просто я видела не раз как она тренирует и никогда бы от неё подобного поведения не ожидала. Неприятно,конечно, ошибаться в людях \ всадниках.

А я много лет назад уже имела счастие созерцать подобные картины маслом взбивания мыла на лошади хлыстом после выезда с боевого конкурного поля с одновременным втыканием шпор и ударами железом по челюстям (т.е. это не одиночный случай а практика, отношение к лошади вообще). С тех пор я этому человеку не доверяю. Более того, ни спортсменом, ни тренером не считаю!!!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #202 : Май 10, 2007, 07:23:36 »
терзает меня вопрос один и чем дальше, тем сильнее
- ну почему когда у всех проблема Федю двинуть, я его не могу затормозить?  :glare: :rolf:
вчера обломало меня одевать сапоги со встроенными шпорами, одела краги и поехали налегке. Хммм. или вчера звезды расположились благоприятно или дождливая погода, Федя бегал живенько .. он к лету превращается вообще в полудохлую муху.
Основная моя проблема - переход галоп-рысь.. варианта два - или он продолжает скакать галопом почти на месте или в рысь переходит сразу, но тащит меня еще полкруга. блин  :madgirl: В любом случае непринужденно сидеть в седле не выходит ни разу  :( но зато он большой черный жеребец - мечта любой блондинки  :rolf: :rolf:
Вчера на базу наведался мой папик, со свойственным ему конструктивом, он поинтересовался, а едят ли лошади крапиву. отрицательный ответ его не удовлетворил и он пошел проверять на собственном опыте. начал он с молодой не жгучей крапивы.. едят.. не выплевывают, просят добавки.. в ход пошла уже всякая крапива  :rolf: едят  :shocked: я опозорена  :rolf: :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #203 : Май 10, 2007, 08:53:05 »
Г@р@ж, так а никто ж и не спорит, что подобное поведение невозможно ни одобрять, ни оправдывать, ни защищать. Просто мы с Мариной ещё давно обсуждали эту всадницу и я высказывала непонимание, в чем проблема с ней вообще может быть,т.к. в те несколько раз, которые я её наблюдала, ничего подобного мне и в голову прийти не могло. Но я ж не говорю, что "этого не может быть" или что-то типа того. Жалко просто разочаровываться в людях,я совсем иначе её оценивала. Хотя моя берейтер,например, зная её ещё с учебки, не особо лестно отзывалась и о стиле езды, и о стиле работы с лошадью.... Ну, вот и подтвердилось. :( Меня особенно возмущает один момент - ведь наказать лошадь,выехав с поля,на мой взгляд, результата "лошадь не будет закидываться" дать не может, на мой взгляд. Не думаю, что лошадь в состоянии связать такую цепочку "я закинулась - мы шагом уехали - меня наказали - ой, не буду больше закидываться". Уверена, что конь уже не понимает в момент наказания, за что,собственно. И тогда это вдойне криминально,т.к. мало того, что сам метод неадекватен и жесток, так ещё и это больше уже смахивает не наказание,а просто на вымещение злости на животном....Бе...... :glare: