Автор Тема: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.  (Прочитано 74432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sivka Burka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.
« Ответ #108 : Март 13, 2009, 20:06:09 »
хорошо, Тулуза, что у Вас дальше мечтаний о содержании дело не пошло.  
В поддержу Алльо:). Есть такая присказка:
Не бойтесь врагов. Самое худшее, они могут убить.
Не бойтесь друзей. Самое худшее, они могут предать.
Бойтесь равнодушных. Именно с их молчаливого согласия в мире существуют убийства и предательства...


Не хочу никого обижать и называть равнодушными. Равнодушных здесь нет. Просто хочу сказать, что есть люди много думающие и рассуждающие, а есть люди берущие и действующие. ИМХО.


Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.
« Ответ #109 : Март 13, 2009, 20:07:08 »
Сейчас от безвозвратности сердце просто разравается на части. Я прошла по краю этого спасения и не могу в себя прийти, а те, кто бросил все свои дела и проблемы и спасал этого коня, как своего, представьте только, что сейчас с ними? Это не теория - это  суровая правда сегодняшнего дня.
Вот это и есть одна из причин почему этот мужик урод,так тупо всех обманул, прекрасно зная что люди пытаются спасти это животное. И вообще суровая реальность в том что ничего сделать нельзя. Так как, как TULUZA писала, нет ни документов ,вообще ничего...Была только вера в то что человек хочет помочь сделать это животное счастливым. Жестко все ошиблись, надо сделать выводы.  

Bagrys

  • Гость
Re: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.
« Ответ #110 : Март 13, 2009, 20:07:16 »
зашибись...
а с этим Цветиком-Олей как-то можно связаться?


Да, уже. Информация убийственная.

Оффлайн Sivka Burka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.
« Ответ #111 : Март 13, 2009, 20:13:29 »
То есть она подтвердила, что сделала это специально? :8):

Bagrys

  • Гость
Re: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.
« Ответ #112 : Март 13, 2009, 20:20:08 »
То есть она подтвердила, что сделала это специально? :8):

Нет, ей его порекомендовали, как "руки". 

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.
« Ответ #113 : Март 13, 2009, 20:43:52 »
/отредактировано за ненадобностью/

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.
« Ответ #114 : Март 13, 2009, 21:02:11 »
я чувствую вину. и считаю что своя доля есть у каждого. считаете иначе? говорите и делайте выводы. главное сделать правильные выводы.
да, все верно. нельзя было сидеть в кустах. и из этих кустов апплодировать. и нельзя было перениматься наполовину. из-за этого погибло животное. вывод - или не перениматься, или перениматься до конца...
О. вот об этом и я писала. Выводы надо делать правильные из этой ситуации.

Оффлайн Sivka Burka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.
« Ответ #115 : Март 13, 2009, 21:05:09 »
Слишком много эмоций, Tuluza. Я про наезд не заикалась, не знаю с чего Вы это взяли. У меня есть свое мнение, так же как и у Вас. И заключается оно в том, что лучше делать и совершать ошибки, чем много говорить и ничего не делать. При своем мнении позвольте мне и остаться.

Цитировать
"альтист данилов" почитайте
обязательно как-нибудь почитаю.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.
« Ответ #116 : Март 14, 2009, 04:05:33 »
/отредактировано за ненадобностью/

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.
« Ответ #117 : Март 14, 2009, 06:07:00 »
По поводу мясника-полностью согласна с Тулузой....в чем его винить?Это его работа и способ зарабатывания на жизнь.Но когда коня отдавали надо было проверить на предмет надежности и того кто рекомендовал этого мужика тоже.В каждом регионе есть мясники и желательно их знать "в лицо".
Больно,досадно и главное ОЧЕНЬ стыдно(лично мне),что недоглядели и недоработали,но жизнь продолжается.....будем бдительны и не забудем этот урок.
П.С. Не в тему и втему-при передаче лошади в дар-какие можно оформить документы?Что б указать условие-никуда ее не девать-хоть живую хоть мертвую?

Алльо:)

  • Гость
Re: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.
« Ответ #118 : Март 14, 2009, 06:49:01 »
Конововоз с тремя лошадьми  вернули с макаровской бойни. Претендентов на лошадей встречала и общалась Женя (вет).

Диптан Александр, "спасатель" Фиорда, приехал по рекомендации Ольги Мельник. Женя рассказала ему о Фиорде, расспросила в каких условиях будет жить конь. Александр рассказал о хороших условиях, о том, что берет лошадь для себя, для души.
Еще вчера в первом телефонном разговоре он говорил Жене (а потом и мне), что лошадь чувствует себя преотлично. После просьбы Жени сфотографировать - сказал, продал (дальше - см. выше). После допросов куда и кому - признался, что убил.

Документы на Фиорда у нас. Мясокомбинат принял лошадь даже без вет. свидетельства.

Недавно в Васильковском районе исчез табун (небольшой) лошадей. Это так, к слову...

Если у вас начнут пропадать лошади - ищите на мясокомбинате в Белой Церкви. Если, конечно, успеете...
И не вините мясников, - это их способ выживания.
 
В чем виноват педофил, насилуя детей? Ни в чем. Он живет без сентиментов.
В чем виноват сатанист? Ни в чем. Ему кровь пить верой предписано.
И Александр не виноват. Его же сами на милицейскую конюшню пригласили, за коня доплатили, коновозку оплатили.. А он просто выживает.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.
« Ответ #119 : Март 14, 2009, 06:53:54 »
Отвратительнейшая история :8): Коня жалко страшно....