Автор Тема: Срочно. Остановлен коневоз на бойню. Киев.  (Прочитано 74391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Уже позвонила, все узнала...-не подходит

Попробую помочь деньгами.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
А какие шансы у старичка быть выкупленным? :( Сколько он стоит и куда его потом девать?

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
... Ждем 17.00 и информацию о ценах от Алины. Отправила на неё ручки на одного из двух рыжиков, очень надеюсь, что кому-то из них повезет и он сменит место жительства на Васильков...

Оффлайн Cvetik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Объясню еще раз: когда я писала про колики, не имела ввиду что они у него каждый день. Но 2 или 3 раза за год при совсем уж плохих кормах они имели место быть. И говорить что у коня нету пикуски когда он на фото в ошейнике - не могу. На счет его родителей - вроде это они, но в конных заводах его уже предлагали (не конкретно в Чутово) - отказались. Своих девать некуда, на мясо увозят. Про Хлабука писала что он здоров 100% опять таки ваву в голове никто не отменял - он по характеру как Людын Днепр любит людей и любит над ними пошутить. Это не значит что с него все летают, но слабому всаднику его давать я бы не стала. Его все время надо держать в тренинге. Про  Фиорда могу повторить: на одном из парадов его заставили по обледенелому асфальту ехать схему по выездке с серийной менкой ног и пируэтами на галопе. Это было пять лет назад и плечи ему таки оторвали тогда. Но повторюсь: он выдерживает летом по 6 часов работы в патрулях. Думаю 2 - 3 часа работы по мягкому грунту сейчас для него не проблема. Последние года 2 он не хромал. Вот где-то так. Думаю что люди которые захотят их приобрести должны знать об этих проблемах. Ничего криминального не вижу. Мне очень хочется чтобы они обрели достойных хозяев. Но если их вывезут на мясо после покупки, обнаружив какие-то проблемы не считаю это хорошим решением проблемы. Повторюсь - ничего страшного как для меня в их здоровье нет.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
А на Хлабука нашлись руки?Очень красивый конек.....Да и конечно хотелось бы цену.

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Три лошади:
- жеребец, 8 лет, вороной, тракен - целый.
- мерин, возраст не знаю, рыжий, чистокровный - целый.
- мерин, 17 лет, рыжий, тракен - целый.
Все лошади заезжены, опытные.

Лошади списаны из-за недостачи средств на их содержание. Находятся в Киеве.

Очень нужны деньги на выкуп всех, руки нужны точно на двоих.

Телефон для связи и выяснения ВСЕХ вопросов: +380976594410 Алина.
У Алины разряжается вышеуказанный телефон, тем кому необходимо с ней связаться, звоните на этот номер- 80682518975

Оффлайн olaila

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Хлабук -просто в душу запал.
Очень конек понравился. Сколько хотят за него?
Кто самый не "ликвид", я так поняла старичек? Сколько за него хотят?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Мне очень жаль почему-то старичка и очень жаль, что я вообще в эту тему заглянула :(. Честно, если бы я только могла...

Имхо, три дня это не срок, а милицейских коней (как и рысаков с тренотделений, например) будут продолжать списывать и списывать, это далеко не последние кони. По поводу целости не советую обольщаться. Уже одно то, что они с милицейской конюшни, автоматически исключает их нормальное (сорри) состояние. Нынешние владельцы экс-ментовских коней меня поймут, как и те, кто стоял на ипподроме...

И так-то тоскливо жить в нашей безмозглой, депрессивной стране, а после таких тем так воообще :(.



Оффлайн Конь-огонь

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Ворох, оч понравился завтра поеду посмотреть на него :glad:, если все подойдет, я его сразу и заберу h:hi:. У него точно проблем со здоровем нету? :unsure:

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Tuluza
Согласна с Вами...реально очень жаль...но ведь не все потерянно :yes: Со слов Алины вроде как много людей интересуются, думаю у них есть шанс, во всяком случае надо сделать все возможное.

Оффлайн Cvetik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Конь-огонь. Кроме прикуски никаких. Не успел еще набраться. Всего полтора года в конной милиции.

Оффлайн Cvetik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
При том что он жереб, он очень ласковый и контактный. Впрочем все трое такие.