Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 273831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #876 : Июнь 02, 2011, 17:04:17 »
Обращайся :yes:есть ветеран,спокойный и надежный,малопризный,в полях-лесах безупречный


Max T

  • Гость
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #877 : Июнь 02, 2011, 18:01:20 »
Фотографий Пуфа явно не хватает :yes:

И Вены  :glare:.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #878 : Июнь 02, 2011, 19:21:37 »
...и венских лошадок  :cry:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #879 : Июнь 02, 2011, 21:35:59 »
Если соберетесь во Львов - пишите ОБЯЗАТЕЛЬНО! мне, на лошадке покатаю (и детей тоже  :yes: ), в "Цукерню" свожу, а дальше - по желанию  ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #880 : Июнь 03, 2011, 05:57:48 »
Кстати. Если есть люди, которые умеют фотографировать и им не лень заработать сотню-другую гривен, потащившись в эдакую даль, готова списаться с таким человеком, чтоб наконец украсить дневник Пуфом и отчасти собой.
\шепчет\ есть, ЕСТЬ! Катьку shunka_wakan бери! У нее классный фотик, она классно фоткает и вообще она хорошая, и не слушай, если начнет отмазываться.  :yes:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #881 : Июнь 03, 2011, 06:09:28 »
Дофочка, спасибо за рекламу  :thank: :blush: Тенденции шляться по чужим конюшням у меня не отнять  :hehe:
Хотя, в остальном...Вы мне льстите  :tong:

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #882 : Июнь 03, 2011, 20:56:47 »
А мы совсем, кстати, не против фотосессии :yes: У нас модели бомбовые  :glad:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #883 : Июнь 04, 2011, 08:43:04 »
Стало быть, договариваемся  h:hi:.

У нас все очень весело. Вчера Машке поставили диагноз чего-то там стоматит (температура третий день, язвочка под язычком).
Ростику разбили нос, его приятелю сломали руку  :sarcastic:
Кроме того, везде летает тополиный пух, от которого у меня скоро будет нервны припадок  :sarcastic:, поскольку ребенок средний аллергик и ходит весь разодранный.

Пуф тоже вчера украсился роскошной аллергией из серии "было морда, стало две", хорошо, что меня при этом не было.

Ну и жара просто капец...  :max:

Хорошие новости - обучаясь игре на гитаре  :sarcastic:, научилась ставить руку "бубликом", отчего струны не дребезжат, а звенят наконец. Но аккорды быстро менять все равно не выходит. Девочка Леся, обучающая наше семейство - просто золото. Наверное, особо непонятливых  :tong: надо бы гитарой прибить. А за кошачьи концерты - догнать и еще раз прибить  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #884 : Июнь 09, 2011, 06:25:45 »
Вчера наконец села в седло. Дружный коллектив конюшни "Фаворит", наверное, помер со смеху, глядя на потуги изобразить памятник.
Сесть я собиралась давно, так что "история превратилась в легенду, а легенда стала мифом" (с).
Причем, мешали всякие оговорочки типа - ну, вы же понимаете, я хочу ЗАНИМАТЬСЯ  :sarcastic:

В итоге, так бы ничего и не вышло, если бы не Соболь. Что-то зацепило и я, не видя коня в глаза, таки потащилась на нем ездить  :sarcastic:
Танцору мешало все - руки, ноги, седло, два коня в манеже  :sarcastic: и прочее. Все было очень плохо. К тому же, целых 10 минут я боялась самого Соболя, который поразвешивал уши, подождал команд, дождался истерических писков и принялся отгонять мух.
Отчего писк только усилился.

Итог - 40 минут божественного шагания, несколько кружочков рыси. Рысь получилась только потому, что Юля таки всучила мне хлыст и Соболь его видел краешком глаза. :sarcastic:

Больше всего в этом позоре, конечно запомнилась лошадь. Очень хороший, душевный и открытый. При этом, еще и контактный невероятно.
Соболь настолько понравился, что хочется приезжать еще.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #885 : Июнь 18, 2011, 15:22:35 »
Раунд-два на Соболе все так же не порадовал.

Лошадь шагал, я училась.
Руки плохо, "стаканчик" какой-то битый получается. Локти не расслабляются, конь чувствуется слабо в поводу, колени торчат, шенкель отвратительный, носки разъезжаются, спина горбится.

Вот, собственно, такие новости  h:hi:

Оффлайн Smetana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #886 : Июнь 22, 2011, 12:24:24 »
спасибо за рассказ о Вене, теперь очень хочется посмотреть венские фото))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #887 : Июнь 22, 2011, 17:40:52 »
Пока порадовать нечем, фото надо забрать у племянников  :sarcastic:.

Сегодня приключилась грустная история. Еду за рулем, смотрю, впереди машины что-то объезжают. Оказалось, собаку сбили, крупный рыжий щенок. Мне объезжать было некуда, слева ряд был занят, справа отбойник. Пришлось притормозить и осторожно проехать над собачкой (подвеска-то высокая, а давить, даже мертвого, просто дурно становится). И, уже проехав, смотрю в зеркало заднего вида - собака живая. Пытается подняться, не может, роняет голову и лежит. Развернуться никак. Машины за мной либо так как я, либо объезжают. Так и уехала.

До сих пор скребет...