Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 273701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #360 : Март 30, 2009, 10:49:36 »
Да чего обижаться то? )) Грубо говоря, именно такое и искали - качественное по селекционному отбору, что бы действительно фриз )) Жаль, правда, моим мечтам о мега густой и длинной типично фризской гриве пока не суждено сбыться  :cry: Но еще посмотрим )


Garmata

  • Гость
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #361 : Март 30, 2009, 11:28:52 »
Да уж.. Но ничего, Коля тебе "поможет" с гривой  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #362 : Март 30, 2009, 17:52:54 »
Этого то я и боюсь  :8): Впервые в Украине - общипаный фриз  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #363 : Март 30, 2009, 19:59:19 »
Не, он в косичках, как индеец :sarcastic:

Жанка от него дуреет прям. Мне аж тревожно за нее  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #364 : Март 30, 2009, 20:19:13 »
Косички это ненадолго, Коля скоро все обгрызет. На холке уже отгрыз, может уже и не только там  :sarcastic:
Да от него все дуреют первое время. Ничего, привыкнут через пару недель )
А я от Пуфика прусь. Высокий, длинноногий...подросточек такой себе, временами вреднючий. Через года 2-3 будет КОНЬ ))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #365 : Март 31, 2009, 06:17:13 »
Не, у нее профессиональное дурение  :sarcastic: - она не ожидала, что фризы так интересно двигаются, что у них может быть такой красивый рысь энд галоп  :sarcastic:.

Пуфику именно, что до Коня еще расти и расти  :sarcastic:. Пока позднеспелый дурак. Кстати. Переехала к нам кобыль (у нас их на конюшне аж одна  :sarcastic:). Все "дядьки" на конюшне впечатлились. Кроме Пуфика  :rolf:. Он впечатляется от Каспара  :rolf: Каспар ему определенно очень нра  h:DD

Мде  h:blush

Garmata

  • Гость
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #366 : Март 31, 2009, 09:08:21 »
Переехала к нам кобыль (у нас их на конюшне аж одна  :sarcastic:). Все "дядьки" на конюшне впечатлились. Кроме Пуфика  :rolf:. Он впечатляется от Каспара  :rolf: Каспар ему определенно очень нра  h:DD
Мде  h:blush

Да, кстати, хоть бы гыкнул приличия ради! Никакого внимания даме ))) Может, ему блондинки не нравятся?  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #367 : Март 31, 2009, 14:59:30 »
Цитировать
Он впечатляется от Каспара   Каспар ему определенно очень нра 

:sarcastic:
Ну, у Каспара уже есть опыт гомосексуальной любви  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #368 : Апрель 04, 2009, 14:37:27 »
Не конное.

Этой весной, впервые в жизни, меня обуял жуткий шмоточный ажиотаж. Не себе. Пройти мимо крохотулечных пинеток, платьиц, штанишек, блузочек, кофточек и футболочек, оказалось совершенно невозможно... Это при том, что малые у меня всегда все имели, а сама я по жизни всегда была пофигисткой в плане одежды. Нет бы, сейчас еще и похудела на 4 размера, вот оно, бери и пользуйся. Нифига, джинсы и джинсы.

Но мама девочки, как оказалось, это не только статус. Это еще и диагноз  :sarcastic:. Еще неизвестно, унаследовало ли чадо мамин пофигизм, но сейчас ему явно пофигу, какая тряпка на нем нацеплена. Напрасно муж пытается заставить мать дитяти купить что-нибудь себе. Напрасно наша бабушка твердит о том, что дети очень быстро вырастают, а паче, убивают расшитые платьица в песочнице и парке. Сегодня купила ей пятые пинетки, с сердечками. Зачем? Успеем ли мы их одеть, или ножка вырастет и обманет ожидания, и сердечки никогда и не будут нацеплены? Да и я не миллионер явно... Откуда вообще эти бессмысленные действия, ведь "не в пирогах счастье", уж пора бы, на третьем ребенке знать это совершенно точно...

Или кто-то не наигрался в куклы :hehe:. Или у кого-то было советское детство (а вот и нет, мама всегда находила мне хорошую обувь). Или просто хочется успеть и вырастить - с самого начала - маленькую женщину, жалея для себя и ничего не жалея для нее...
В любом случае, носи, доча. Ты маленькая, тебе все равно, а мама порадуется...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #369 : Апрель 04, 2009, 17:04:42 »
Или просто хочется успеть и вырастить - с самого начала - маленькую женщину
Когда маленькую женщину в очередной (который по счету?) раз стошнит, простите, на очередное беленькое (розовенькое, желтенькое) плятьице морковным (яболчным, персиковым, гранатовым) соком - должно попусить...  ;)  тебя :sarcastic:

На меня, кстати, не "находило". Но я в детстве ненавидела играть в куклы, с дитем по магазинам как-то не плющило бродить, а без нее - возможности не представилось... В общем - минула меня чаша сия. Чего и тебе желаю.  :yes:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #370 : Апрель 04, 2009, 18:01:55 »
ИМХО, тут и одно, и второе, и третье.  ;)

Шопоголизм часто является проявлением любви к тому, кому это все покупается. Тебя просто распирает от чувств, ты не знаешь, как их еще выразить-реализовать и начинаешь любимом этому подопечному тебе существу покупать кучу в общем не нужного шматья. Прекрасно понимаешь, что оно не нужное, а рука все "тянется и тянется".
В этом есть и доля желания побаловать и себя тоже, "поиграть в куклы", ага.
В общем, по-моему, ничего клинического в этом нет.  ;) Тем более, что ты ребенку все гребешь, а я... сама знаешь кому, кто мне отчасти ребенка заменяет. Давай опрос тут повесим, что клиничнее: пять пар пинеток или пять вальтрапов?  :sarcastic:

А муж, по-моему, должен не пытаться заставить мать дитяти купить что-нибудь себе, а взять и самому что-нибудь ей купить.  :yes: Так будет эффективнее.

Вообще, ты таки попробуй чего-нибудь купить себе. Причем не просто что-нибудь, а что-то, что тебе понравится. Верни себе вкус траты денег на себя и заботы о себе. Поверь, это клево, когда он возвращается - я проходила, знаю.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #371 : Апрель 04, 2009, 18:13:04 »
Психтерапевт Basia, я к тебе первая в очереди на прием.  h:hi:
Прием, как слышно меня? Прием!  :sarcastic: