Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 271985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1080 : Июль 05, 2013, 12:50:02 »
У нас печаль - семью свалил ротавирус. Это така злобная хрень, которая у взрослых проходит сравнительно легко, но очень прикладывает маленьких детишек. Все старшие пережили с более-менее разной степенью дискомфорта (ротавирус славится температурой, рвотой, поносом, нагрузкой на все органы и выползанием болячек в слабых местах). Малую приложило больше всех. Борюсь третий день, не сплю по ночам. Температуру шкалило до 40ка, сбить не могли, вызывали скорую. Боюсь спать больше двух часов подряд, чтоб не пропустить температурную свечу. Поэтому в голове пустота уже...

По Пуфику скучаю всячески. Уже даже муж на мои пассажи ничего не говорит  :sarcastic:


Max T

  • Гость
Записки ленивого ламера
« Ответ #1081 : Июль 05, 2013, 12:55:06 »
Выздоравливайте  :yes:!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1082 : Июль 05, 2013, 13:57:56 »
О, ротавирус это кака мрачная :( Сашк, ты малой ацетон меряешь? Это часто сопровождается. Поить, поить и ещё раз поить, что тут сделаешь. Дробно, чтоб хоть как-то задерживалось в организме. Выздоравливайте!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1083 : Июль 09, 2013, 18:12:48 »
Мы побеждаем потихоньку ротавирусную гадость. Но на этой неделе на конюшню я не попадаю - половину недели бегаем по врачам, половину - Жанка собирается на конкурных соревнования. Мне - нет, я не верю, что говорю это - мне не хватает Пуфика. Так скучаю!
Нда))))

А пока похвастаюсь. Мы пристроили Рекси. Это собака, с виду - помесь таксы (голова), Лабрадора (все остальное) и сосиски. Она такая славная, но не красотка, особенно на фото. Держали-держали мы ее на передержке, платили-платили, пристраивали-пристраивали и о чудо. Просто суперское семейство из Житомира забрали ее в друзья и родственники... Пришлось сегодня тащить Рекси в Житомира, но оно того стоило! Ура, вы не представляете, как я рада! (Хотя, конечно, лучше б на конюшню, вместо Житомира))))))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1084 : Июль 11, 2013, 08:00:11 »
"Мы победили ротавирус" и он добрался до меня))))). Пуфик поцарапал ногу и гулял три дня подряд. Что за скотина нам позаздрыла???? Очи выдеру!))))

... Капец, я куплю седло, или нет))))... Вообще, отстала от жизни, что модно сейчас, что нет. По сравнению с Эн лет назад, выбор колоссальный)))).

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1085 : Июль 11, 2013, 13:16:38 »
Мы побеждаем потихоньку ротавирусную гадость. Но на этой неделе на конюшню я не попадаю - половину недели бегаем по врачам, половину - Жанка собирается на конкурных соревнования. Мне - нет, я не верю, что говорю это - мне не хватает Пуфика. Так скучаю!
Нда))))
Если скучаешь - значит ты его не продаешь? Это было б хорошо
А вообще - если ты свою лошадь не ведешь и не ездишь - то конечно хочется продать. Я сейчас седлаю только 3 раза в неделю - и уже состояние странное, не так как было когда седлала 5-6 раз.
Молодец, что начала ездить - и Жанна - что заставила тебя.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1086 : Июль 11, 2013, 13:24:13 »
 а я могу и вовсе не седлать, но продать и мысли не возникает.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1087 : Июль 11, 2013, 13:42:14 »
Я не езжу уже год. И продавать не собираюсь и не собиралась бы, даже если бы здоровье позваляло (хотя и больших доходяг продают). Булаву я сожержала и соержала быи дальше, вообще не думая о том, чтобы ездить на ней....

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1088 : Июль 11, 2013, 13:58:13 »
Не, продавать не хочу, хотя и седлаю раз в неделю, от силы два )))))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1089 : Июль 12, 2013, 07:05:10 »
Почитала форум по поводу седел - поняла для себя следующее.

Это как машины. В каждой марке есть эконом, престиж и премиум классы. Гермида Премиум к примеру типа Шкоды Суперб (но зато Гермида эконом - совсем не Октавия или Фабия, а, скорей, ДЭУ))))
Мне надо либо Тойота - Кифер, Еврорайдинг, либо бэушный  :sarcastic: :max: Лексус - Престиж. По поводу Штюббен - затрудняюсь :max:

Надо забрать свой Пфиф, посмотреть, где там кожа треснула, починить и продать. И наверное, начать откладывать на седло, если Вальдхаузен в рассрочку как-то не покатит  :hehe:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1090 : Июль 12, 2013, 08:57:00 »
Я прийшла в рекламних цілях. $:)
Сідло "MAXIMUS", Schockemoehle :

http://stock.uahorses.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=53&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=12
Можна оформити розстрочку. Розмір якраз 17,5, камера М. Можна взяти поміряти, ну і щоб Жанна пошшупала. :sarcastic: Як на мене, то шкіра дуже класна, м"якенька, не треба "розбивати", як деякі нові сідла.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1091 : Июль 12, 2013, 13:41:35 »
А в нерекламних можна приходити теж  :sarcastic:.

Щодо сідла, наступного тижня маю бути у вас  $:).