Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 271738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #276 : Сентябрь 04, 2008, 13:10:21 »

И единственное, что чувствуешь при этом, так это то, что русские братья навек и что ни в какие евросоюзы, нато и все подобное гно я не хочу 200%-но.
это ты в русских аэропортах не была  :sarcastic:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #277 : Сентябрь 04, 2008, 15:04:43 »
харош распыляться по мелочам!
тут у нас праздник  :hehe:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #278 : Декабрь 19, 2008, 03:41:13 »
Итак. Прошло полгода  :sarcastic:. Таки пишу то, чего большинство и так знают  :sarcastic:

В связи с прибавлением в семье и финансовым кризисом ( ни на одной из этих причин останавливаться не буду и попрошу с пониманием отнестись), мы расстались с Вероной. Теперь она живет в дневничке Багиры  ;).

Наверное, здесь бы надо раскрыть тему ужасных собственных соплей по поводу этого события: "ах, она больше не моя", "ах, прощай любимая, дык на каво ж ты мня покидаеееешшшььь", ик, ик... Но как-то не хочется. Верона в прекрасных руках, она не страдает, радуется жизни и живет дальше. Я соответственно, тоже спокойно смотрю в свое и кобылино будущее.
Это неожиданно случилось, тихий рыжий ангел пролетел и сказал: "Сашка, а вот есть у меня таакие руки! Золотые!!!" На самом деле, он сказал - не дрейфь, что-нибудь хорошее всегда случится!

И оно случилось  :glad:. Мне конечно и грустновато, но всегда же можно приехать в гости  :glad: и набиться к добрым людям на чай  :sarcastic:. На Пуфика такой хозяин не нашелся, при всем моем желании. С его мягкоротостью и домашнестью, угробили бы большинство потенциальных новых владельцев ни за грош...
Спасибо судьбе за то, что мы прожили с кобылью почти три года, это все было со мной и в моей жизни. И рыжему хацапетовскому ангелочку за, то как это закончилось.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #279 : Декабрь 19, 2008, 19:00:35 »
Главное, что кобыле на новом месте хорошо )) А Пуфика продавать не будешь? (из поста не совсем это поняла )

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #280 : Декабрь 19, 2008, 19:42:54 »
Не, не буду. Одного я вполне тяну, а без коней здохну от депрессии, так что, пока эта роскошь доступна  :yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #281 : Декабрь 19, 2008, 20:04:03 »
Не, не буду. Одного я вполне тяну, а без коней здохну от депрессии, так что, пока эта роскошь доступна  :yes:
фух.. однако напугала..  :8):

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #282 : Декабрь 22, 2008, 06:41:16 »
Таким образом, жизнь продолжается и пока я дома, нет возможности поехать, подышать конюшней, погладить теплые морды, понюхать шерстку, послушать яблочно-морковное чавканье...
Жанка отзванивается, что грунта нет,на площадке, несмотря на все ее усилия, был каток и Пуфик в лучшем случае, гуляет. Корма им урезали, чтоб не буянили.

Может быть, муж когда-нибудь свозит меня хоть на 10 минут в Круглик, хоть поглядеть на лошадей как таковых, но я сильно не претендую, потому что (к сожалению или к счастью), я из тех сумасшедших мамаш, которые чахнут над своим мелким чадом как огнедышащий дракон...

... Остается набраться терпения и ждать весны...

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #283 : Декабрь 22, 2008, 06:58:28 »
Саша.. не волнуйся - ждать придётся совсем не долго .. маленькие детки ооочень бысто растут...- оглянуться не успеешь  :sarcastic:
вот этот - самый ..казалось бы.. сложный.. первый год.. пролетает очень быстро - как фанера над парижем!
 и мало ..что успевает отложиться в памяти..- ты крутишься - как белка в колесе .. а время летит.. :yes:
скоро начнётся .. "дай!  хочу! - купи пони! - это я не ем ! - а такого не одену !" и вот таком духе примерно.. :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #284 : Декабрь 22, 2008, 09:43:07 »
 :rolf:
Саша.. не волнуйся
Маш... ох...  :rolf: прости... она точняк не волнуется...  :rolf: по крайней мере - не настолько...  :hehe:

Сань, во время давечного вояжа в Кругл Пуф передавал тебе привет, правда-правда!  :yes:
Про подышать конюшней...  :scratch: ну давай я тебе вальтрапов привезу. Заодно, как надышишься, постираешь...  ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #285 : Декабрь 22, 2008, 09:55:34 »
Сашк, не ведись! Вальтрапы дома не пахнут конюшней, а просто воняют :tong:

И долби мужа, чтоб он возил тебе иногда на конюшню,молодым мамам нужно максимум положительных эмоций, сама ж знаешь ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #286 : Декабрь 22, 2008, 13:14:04 »
Может, я не совсем в тему, но интересно )) а малыш мальчик или девочка?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #287 : Декабрь 22, 2008, 13:47:20 »
Девочка :)