Автор Тема: Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС  (Прочитано 76233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #180 : Декабрь 01, 2013, 17:09:50 »
До речі, більшість росіян, які вперше потрапляють на Ураїну, особливо чують українців із західної частини, не розуміють. І справа тут навіть не у специфічних словах, а в артикуляції та вимові.
Саме так!
Наприклад, російську мову в деяких селах російської периферії теж важко зрозуміти навіть тим, для кого російська - рідна.


Max T

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #181 : Декабрь 01, 2013, 17:21:39 »
и слава Богу, что никто серьезно не пострадал.

По слухам, одна девушка после побоев умерла

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #182 : Декабрь 01, 2013, 17:24:56 »
В репортаже на Пятом канале сказали, что в больнице не подтвердили этой информации.

Garmata

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #183 : Декабрь 01, 2013, 18:48:36 »
Интересно, что "братская" Россия, которой до нас есть дело, как пишет Florida05, единственная во всем МИРЕ промолчала по поводу избиения на Майдане. Путин промолчал. Медведев промолчал. Только МИД бекнул, что это "внутренние дела Украины". Каково?

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #184 : Декабрь 01, 2013, 19:06:04 »
Интересно, что "братская" Россия, которой до нас есть дело, как пишет Florida05, единственная во всем МИРЕ промолчала по поводу избиения на Майдане. Путин промолчал. Медведев промолчал. Только МИД бекнул, что это "внутренние дела Украины". Каково?

Ну, ту самую Россию настолько часто тыкают носом  то, что она лезет в дела Украины, что, наверное, когда-нибудь они бы все таки промолчать должны были.. это случилось сейчас. Это раз.  А два... я, наверное, не правильно прочитала название темы "Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС"... В противном случае (если все таки правильно), мне непонятна агрессия комментариев. Переименуйте тогда тему, если не хотите читать посты, противоположные Вашим. например "Для приверженцев ЕС", чтоб не трепать нервы ни себе, ни другим

Garmata

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #185 : Декабрь 01, 2013, 19:12:41 »
Интересно, что "братская" Россия, которой до нас есть дело, как пишет Florida05, единственная во всем МИРЕ промолчала по поводу избиения на Майдане. Путин промолчал. Медведев промолчал. Только МИД бекнул, что это "внутренние дела Украины". Каково?

Ну, ту самую Россию настолько часто тыкают носом  то, что она лезет в дела Украины, что, наверное, когда-нибудь они бы все таки промолчать должны были.. это случилось сейчас. Это раз.  А два... я, наверное, не правильно прочитала название темы "Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС"... В противном случае (если все таки правильно), мне непонятна агрессия комментариев. Переименуйте тогда тему, если не хотите читать посты, противоположные Вашим. например "Для приверженцев ЕС", чтоб не трепать нервы ни себе, ни другим

 :sarcastic: Так часто тыкают носом, что она именно В ЭТОТ РАЗ обиделась  :sarcastic:

Кстати,
Советника Путина Сергея Глазьева в России наградили "за содействие возвращению Украины в единое экономическое пространство с Россией".

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #186 : Декабрь 01, 2013, 19:29:30 »
Так часто тыкают носом, что она именно В ЭТОТ РАЗ обиделась

Аха. А если бы Россия что-то там начала предпринимать, вы же первые бы кричали, что она опять вмешивается во внутренние дела Украины.  :nu_nu: Вам не угодишь. Ибо сие называется предвзятое отношение.
Я совершенно не питаю иллюзий относительно того, что при более тесном союзе с Россией, Украина не станет для нее дойной коровой. Может, еще и Крым обратно себе подарят  :hehe: Однако же, если выбирать четко между ЕС и Россией, все равно выберу Россию. Ну не впишется никогда Украина в Европу  :pardon: Вступим в ЕС - начнутся непреодолимые противоречия (ментальные). И жить лучше не станет. И самим европейцам жить лучше не стало. Боюсь, что если попремся в Европу, страна наша окончательно развалится на два лагеря, и это будет Зэ Энд Украине.


Garmata

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #187 : Декабрь 01, 2013, 19:31:00 »
Так часто тыкают носом, что она именно В ЭТОТ РАЗ обиделась

Аха. А если бы Россия что-то там начала предпринимать, вы же первые бы кричали, что она опять вмешивается во внутренние дела Украины.  :nu_nu: Вам не угодишь. Ибо сие называется предвзятое отношение.

Весь мир высказал официальное осуждение действиям власти и сочувствие мирным гражданам. Это не является вмешательством.
Россия просто промолчала. Не жалко? Одобряет?

Garmata

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #188 : Декабрь 01, 2013, 19:32:13 »
Вступим в ЕС - начнутся непреодолимые противоречия (ментальные).

Ага, да-да. Очень интересно. Какие же МЕНТАЛЬНЫЕ противоречия начнутся? В носу ковырять запретят?

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #189 : Декабрь 01, 2013, 19:35:38 »
Поживете -увидите  :yes:

Garmata

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #190 : Декабрь 01, 2013, 19:37:39 »
Поживете -увидите  :yes:

Да нет, вы сейчас расскажите -))) А то про политико-экономические риски я уже слыхала, тут да, можно спорить. Но вот про ментальные противоречия - это я первый раз слышу -))))) Расскажите, повеселите -))

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #191 : Декабрь 01, 2013, 19:43:06 »
Лично вас я веселить не собираюсь.