Автор Тема: Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС  (Прочитано 76141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #372 : Декабрь 03, 2013, 00:22:49 »
Не отбейте "чало", чай не казенное.

Сорри, пора баиньки.

Зато тебе есть с кем поговорить ночами))


Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #373 : Декабрь 03, 2013, 00:24:08 »
Хороша беседушка, да больно "коротка", ну пора и честь знать. Всем приятных снов про светлое будущее в ЕС. -) Ха-ха-ха

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #374 : Декабрь 03, 2013, 00:24:29 »
Ай-яй-яй, как не стыдно. Вы что, не знаете, что мир падет от рук негров и геев?  :sarcastic:
Я - пророк http://news2.ru/story/394514/ :hehe: Дойдёт и до какашек :yes:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #375 : Декабрь 03, 2013, 05:58:55 »
А можно мне, пожалуйста, пример полностью независимой от всех страны? Чтобы знать, на куда равняться.

Китай  :sarcastic:

Оффлайн azia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #376 : Декабрь 03, 2013, 06:18:15 »
Что, прямо за неделю потерялись иностранные партнеры? И даже сокращения успели провести? Это о которых за несколько месяцев сообщать полагается... Очень странно. Таможни не работают? Железная дорога, или чем там перевозили товар, перестала заниматься грузоперевозками?
Да ладно вам :) Не за неделю, а за последние несколько месяцев, такие же как мы - российские предприниматели боялись, из-за всей этой шумихи перевозить груз, пока наше правительство не разродится. Вы же наверняка сидите где-то в государственной структуре или еще где-то и вам не понять предпринимателя, который пытается выжить. Нам пришлось уволить людей, кто-то сам уволился, т.к. зарплата знизилась, а жить надо на что-то. Это реальная картина из жизни.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #377 : Декабрь 03, 2013, 06:25:07 »
Мне кажется, что простив вступления в Евросоюз выступают в основном люди, по которым ни разу не прошелся каток нынешней системы.
Если человек хоть каким-то боком лично столкнулся с беспределом, он не спорит об исторической роли и т.д. - ему хочется хоть какой-то возможности гарантий ЛИЧНЫХ прав.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #378 : Декабрь 03, 2013, 06:27:23 »
Дорогая моя или дорогой:)
Без амикошонтва, ладно?
"Боялись перевозить груз" - бред или ложь. Работает железная дорога, другие перевозчики, все нормально работают, и только Ваши партнеры боялись. Уже признайтесь честно, что Вам велели закрыть Вашу контору, и причины закрытия тоже продиктовали. Стыдно. (


Оффлайн azia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #379 : Декабрь 03, 2013, 06:30:12 »
Мне кажется, что простив вступления в Евросоюз выступают в основном люди, по которым ни разу не прошелся каток нынешней системы.
Если человек хоть каким-то боком лично столкнулся с беспределом, он не спорит об исторической роли и т.д. - ему хочется хоть какой-то возможности гарантий ЛИЧНЫХ прав.
согласна на все100%

Оффлайн azia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #380 : Декабрь 03, 2013, 06:35:14 »
Дорогая моя или дорогой:)
Без амикошонтва, ладно?
"Боялись перевозить груз" - бред или ложь. Работает железная дорога, другие перевозчики, все нормально работают, и только Ваши партнеры боялись. Уже признайтесь честно, что Вам велели закрыть Вашу контору, и причины закрытия тоже продиктовали. Стыдно. (


не контору, а завод:) И ни кто нас не закрывал. При чем тут перевозчики? Перевезти это еще пол дела. Партнеры должны быть уверены в стабильности отношений. А они напрямую зависят от ситуации в Стране. Да что вам объяснять, все равно вам не понять. А за что должно быть стыдно? Может вы думаете, что это вранье. Приглашаю вас в гости к нам , может когда сами все увидете , поверите? Мне не стыдно, мне обидно, когда говоришь правду, а тебя брехуном выставляют:(

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #381 : Декабрь 03, 2013, 10:14:41 »
Копирую с просторов Фейсбука.

Энни Эхнара (http://vk.com/ehnara): Вообще, я не хотела хоть-как либо высказываться о нынешних событиях, и ограничится только посещением #евромайдана , но тотальная безграмотность и идиотия, творящеяся в френдленте и лс, вынудили меня сделать небольшую подборку статистики, которая, я надеюсь, поможет некоторым упоротым гражданам, активно доказывающим о несостоятельности украинской экономики без РФ и повальной необходимости вступления в ТС, прочистить мозги.
 1)78,6% - именно столько составляет часть стран ЕС в инвестициях в незалежку, против 7% инвестиций из РФ.
 2)19,6% будет составлять доля торгового оборота с РФ, если исключить из нее энергетический сектор (а именно этим сейчас и занимаются), против 30,1% торгового оборота с ЕС.
 3)10 млрд. долл. - столько вложили Сhevron и Shell в добычу сланцевого газа на Украине.
 4)По опросам социологического института IFAK, по заказу украинской редакции Deutsche Welle, соотношение сторонников ЕС/ТС - 60/14%
 5)Объем реализации украинских товаров, которые якобы отсутствуют на Европейских рынках ввиду своего низкого качества, указан в тысячах долл. на прикрепленном файле
 6)1/5 часть госдолга Украины выкуплена Глобальной организацией по управлению инвестициями "Franklin Templeton".
 Достаточно обширным так же является заблуждение, что при вступлении в ТС Украина получит ценовые поблажки на импорт нефти и газа, но энергетический комплекс - самая большая доходная составляющая бюджета РФ, а Украина - один из главных покупателей, товары которому продаются по самой высокой цене(!) и "объединение братских народов" под эгидой ТС некоим образом не повлияет на ценовую политику, хотя бы потому, что это экономически невыгодно. Что до других возможных экономических перспектив, как мнимых, так и реальных - лично я таких не наблюдаю, если кто-то их видит пожалуйста, скажите об этом.
 На этом экономическую и политическую составляющую вопроса "ЕС или ТС" можно закрыть, я считаю.
 Ну и под конец коротенькое F.A.Q. совсем для тугих и моих русских друзей (у вас там адовые СМИ, я в курсе):
 1. Нет, на майдане не платят. Совсем.
 2. Нет, на майдане не агрессивно, милиция не избивает массово людей и не разгоняет их водометами.
 3. Да, в минувшее воскресенье там было 100 тысяч, может даже больше.
 4. Да, мы понимаем разницу между интеграцией в ЕС и просто подписанием соглашения о зоне свободной торговли.
 5. И да, все происходящее не только о векторе развития страны. Это еще и о том, как наконец-то пошатнуть устоявшийся режим власти и скинуть быдловатого уголовника с насиженного трона.
 Не могу ручаться за всех, но думаю что многие стоят там именно за это.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #382 : Декабрь 03, 2013, 10:30:45 »

Garmata

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #383 : Декабрь 03, 2013, 10:31:32 »
Мэлоди, а вы патриотка, я вижу -)